Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, да, внутри белое все. На прогулочном блоке тоже белое и светло серый вкладыш, на котором ребенок сидит

 

Накидки на люльку и на ножки молочно-белые

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Живот сверху каменеет периодически без боли, но волной. Несколько раз уже было сегодня - ощущение как когда попой крутит , но обширнее участок.

 

Гульназкин, мне этот цвет очень понравился! В некоторых расцветках изнутри такие цвета ядовитые. А этот очень красивый, поздравляю! А автолюльку не брали? За сколько купили?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, спасибо) мне тоже очень цвет этот понравился и состояние отличное. За 12 взяли, еле успели, просто повезло нам,поздно вечером выставили,я рано утром позвонила, первая) В Уфе дороже выставляют, особенно которые new zippy, как у нас

 

Автолюльку пока не брали, в дочках сыночках самая дешевая в пределах 3тыс

 

У вас что с автолюлькой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D ржаку хотите? подружка рассказала, знакомые ее заимели в подарок дитяте куклу моднявую, ну типо тамагочи, которая жрать хочет, какиит и тю дю, ну вобщем внимания просит и если не поухаживать орет дурнем :D и кукла эта им 2 недели по ночам джагу устраивала :Crazy: папаня чтоб семейство не будить ухаживал.. уж не знаю почему было нельзя препарировать куклу и батарейки вынуть, наверное доча была против.. :malicious: и отправили девочку с этой куклой к свекрам на выхи.. :D а свекр увидел, что батарейка садится, дак он ее поменяяял :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: папаня делал вот так

 

:friend: Бусь, ну чегось? :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это наверно игруха типа ферби.я своей,когда подрастет,тоже такую куплю)))

Прынцесске сегодня ещё игруху- руль подарили с кнопочками-сидит развлекается

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  мне подруга отдает люльку-перегу от нашей коляски, можно на шасси коляски ставить - удобно гулять ездить. Красного цвета )) на майских сестренка из Москвы ее привезет. Она и люльку предложила - хочет ребёнка уже на прогулку пересадить, у них коляска как мы взяли. Можно было б сэкономить, отдельно прогулку за 9 тыщ предлагали на авито, но ладно уж )))

 

Ника_86,  с обновками ;)

 

Чучуня,  сдай им шоколадку на ночь - пусть развлекаются :malicious:

 

Белка сегодня на ктг собиралась.... Интересно, нам баян не пора расчехлять ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, вот как хорошо!!! Жалеть не надо, что взяли, значит так должно было быть;) Не факт, что прогулку бы на авито в хорошем состоянии нашли

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  не жалею ))) тем более недорого получилось и коляс в отличном состоянии ))) у подружки коляска третьего ребёнка катает, так что ещё один плюсик )))

Зато вчера выставили инглезину Софию по закону подлости :D

 

Чучуня,  утикакие мы жадные :D я же на ночь предлагала только )))

 

Блин, я весь день сплю :Crazy: хотели сьездить диван пощупать, да побоялась этих каменений ... Рухлядь ))

 

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Шейка моя 29 стала с пессарием, плотная, закрытая, но вот зев открыт воронкообразно. Врач сказал не сцать, картина приличная и если рояль не прилетит, должны доходить.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ой,девочки,у меня сейчас соседи наверху дерутся,похоже.Они ровесники мои,недавно заселились.Она вопит прям...Чего делать-то? Может участковому позвонить или не лезть в чужую жизнь-мож у низ там брачные игры такие..

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение

Ника_86, :D может у них там того? 50 оттенков? :malicious:

 

busiko, :friend: ни сцым! доходим доносим! и плотная и длина приличная!

 

Милан, :D еще в одноклассакх картинка круче была.. нарисовать шорох листьев, шум дождя и тю дю.. и подпись родителей, что мы такое не курим

и да... я не буду делать скворечник :this_1:

 

белк поди рысачит роддом выбирает

Ссылка на это сообщение

Ох, три недели бы еще продержаться хотя бы.

Девочки, а вы дюф или утрик снижали, когда врачи говорили? Мой сказал потихоньку снижать, а я что-то боюсь.

Ссылка на это сообщение

В среду 25.

Блин, от нервов что ли, или съела что-то, еще весь день кишки крутит - уже смекту выпила, надеюсь, утихомирится живот.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...