Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko, оболдела столь снижать? Не вздумай даже,рано ещё...Ишь чего над жонихом нашим решила поиздеваться и гормончиков вкусненьких лишить.Недель в 34 снижать будешь,ато атата

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение

busiko,  ура! Молодец! Мне давно уже сказали утрик снижать, я киваю головой и дальше ставлю 2*200 как с начала Б. Через 2 недели начну потихоньку...

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  (ворчит) станешь тут стрелянным :Crazy:

И эта... Через 8 лет поговорим про буду-не буду ;) видишь же мы тут то взаимопомощь народов рисуем, то скворечники мастерим, то новогодние костюмы :D

Не, ну забить вполне можно, просто ребёнку интересно, пусть радуется ))) сегодня 4 пятерки по окр.миру получил и 5 за четверть экстерном ... А ты говоришь не буду :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я вот тоже решила, что пока не буду снижать, боюся.

Насчёт зева - у меня с 20 недель приоткрыт прилично был, сейчас практически сомкнулся ТТТ длина была чуть длинее или нет... Вроде в 26 недель так и была29...

Вот последнюю неделю стреляет в шейке опять - трещит по швам похоже...

Ссылка на это сообщение

Цвяток, у меня туда кишечник отдает.

Муж мне швейцарского мороженного купил - наследник сразу от радости заплясал :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

busiko, я только на этой неделе снижать начала, завтра у меня полных 34, пойдёт 35. Было 400 Утрика, сейчас 300

 

Цвяток, у меня в последние дни,когда каменеет низ живота, так тянет сильно внутри ,где швы, наверное из последних сил держатся уже

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток, у тебя ребенок в обычную школу ходит или лицей или гимназию? Мне кажется это очень сложно и тяжело так учиться.

 

Ох девочки..я опять поныть пришла. Дома мама моя уже вторые сутки, я схожу с ума, срываюсь. Она мне постоянно говорит какая я недомать и недожена и недохозяйка, что все я делаю плохо и надо маму слушать когда она говорит.

Еще у ребенка какая то сыпь в интимном месте, фиг знает от чего, то ли от новых памперсов Хагисов,но уже их поменяла на др.тоже новые, то ли от прикорма...не знаю может ли быть такое. Реву второй день от своего бессилия... мне кажется я недостойна быть мамой такого мальчишки замечательного.

Ссылка на это сообщение

Radharani, держись,моя дорогая.Сама в такой же ситуации. А сыть на подгузы.У моей с хаггисовттоже раздражение началось,поэтому беру только мерриесы или памперсы.ещё либеро есть упаковка,но её не юзали ещё.Так что однозначно меняй подгузы-береги пацанячий писюн))))

Ссылка на это сообщение

Radharani, иди на ручки! Ты очень хорошая мама, а твоя скорее всего так внутреннюю тревогу проявляет!

 

Сейчас в «Танцуй» молодая мама танцевала, а сзади папа с трехмесячной лялей тусил. У ребенка на голове здоровенная розочка, а Сергей Лазарев спросил, какого пола :Crazy: .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Radharani,  сыпь обрабатываешь? Ванночки ромашка-череда и потом бепантен или цинковая мазь ... Охх, птичка, мне тоже с такими помощниками-советчиками тяжко было... И бросай эти глупые мысли - достойна-недостойна! Отсыпало тебе мироздание кулек пяток - значит достойна! Обнимаю тебя, не знаю как помочь...

Учится в обычной школе во дворе. Просто сейчас в отличие от нашего советского образования, программа рассчитана на совместную деятельность родителей и детей. Не знаю даже как к этому относиться - время покажет. Ещё учитель у нас такая с энтузиазмом - дополнительно пособия покупает, в конкурсах-олимпиадах всех тянет участвовать . Это лучше чем пофигистка, которой ничего не надо. Ну и я, наверное, сама такая - забиваю редко на учёбу )))

 

Бууусь,я кста,спросить хотела:бабцы,которые к холостяку пришли,знают,что он Славочка?

Канешна знают, им вообще пофигу к кому - лишь бы в телевизор ;)

 

Gulnazkin,  уфф, я в такие моменты чувствую, что не дотяну до мая, а так хочется ...

Ссылка на это сообщение

Ника, либеро раньше были гамнястыми... Как клеенка... А хаггисы нам нравились которые не зелёная пачка, а ультракомфорт вроде ...

Птички, а порошок и косметику детскую какую брать?

 

Цвяток, ой млин...я б не пошла

Ты патамушта суровая челябинская девица :D а они этих славочек столько перевидали..

 

А мериесов и гуннов в наше время не было - будем изучать )))

Ссылка на это сообщение

Radharani, ну, чего надумала... правильно цвяток пишет... но меня саму тоже иногда такие мысли посещают.. :think1: особенно когда маман приезжает... воду плохо даю, кормлю не так и т.д и т.п.

 

я хочуууу на ручки... :(

Ссылка на это сообщение

Да я думаю, что если там собачку Батрудинова выставят на брачный рынок - найдутся невесты :) Там же главный мотив в телек влезть, не важно как. Я как-то читала интервью с редакторами по гостям различных шоу, так есть народ, которому пофиг - в «давай поженимся» или к Ленке Малышевой, лишь бы влезть в телек. Ну и потом у некоторых славочек в реале есть жены для прикрытия.У Олега Меньшикова, например, жену специально выбирали, которую устроит роль ширмы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а тут чуть не обвинила, что младшая из за меня заболела... мол, у нормальных мамаш дети не болеют... и посмотрела так, зыркнув, что в окно захотелось

 

У Олега Меньшикова, например, жену специально выбирали, которую устроит роль ширмы.

:shok: он тоже славка??? Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

Нее, Баширов, наоборот, с кучей баб. Правда, последнюю жену он сильно побил. Ну Ургант еще - кстати, очень порядочный семьянин, жена к нам на съемки приходила, прямо мимими у них. Пореченков, Хабнский, Безруков, Дюжев, Машков - это кого сразу вспомнила :) Боярскй не славочка:))))

Ссылка на это сообщение

Судя по рассказам ветеранов сцены, в советские годы их тоже полно было в кино и театре, но во-первых, за это сажали, поэтому только самые отважные решались на такие сообщения, во-вторых, общество с брезгливостью относилось, поэтому опять-таки никто пиар себе на этом не делал.

 

Моя мама узнала о существование славочек уже будучи замужем от папы, и то, потому что он в крутом милицейском ведомстве работал, и оттуда желтые сплетни носил про маниаков.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...