Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Gulnazkin, дотянешь, куды ты денешься;))) С недельками тебя, кстати)

 

Утра всем, птички!

 

Проснулась сегодня часов в 5 от пинков и кувырканий, больше часа веселился)

 

Чот Белочка незнай реально за пяточками отправилась?!

Ссылка на это сообщение

Привет! Сегодня, в воскресенье, моя мелочь встала в 5 40. (Бешеный смайлик). Ладно, хоть муж его забрал в другую комнату, я смогла еще немного поспать.

 

Птичек со вкусными недельками!

 

Ариадна, не слушай ее. Пусть ее слова будут как об стенку горох! Бубнит и бубнит себе, ворчит и ворчит. А ты на своей волне-ты прекрасная мама и жена, и хозяйка! Есть таакие мамы, сама знаешь, пофигистки всякие! Все хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

шо?!! и Олег Меньшиков?!!! :D

 

утро, злобные недоженчины и недоматеря! ну как вы знаете я с такими мыслями уже давно дружу.. а если скажут в детском саду андронный коллайдер состругать, то вообще завалюсь :D

 

:D да-да, Машков мине нравится, мур-мур... Бусь, а это... Вдовиченков? шепни на ушко, я мирозданию не скажу :D

 

:think1: разыскивать чтоля Белку-то ужо.. ай-яй, пропала, птички волнуются

 

(гордится) от пока вы тут бубнили офиногешка с утра кекс выпекал... ну как выпекал.. дрых с половником в руке, ага :malicious: а соседи блины пекли... вкусно так пхло и блинов хотелось больше, чем кекса... и еще из соседней комнаты пел пианино-щенок.. от така от романтика

 

:D это все Цвяток сглазил, что у пингвинов кекс перестанет получаться... ни себе ни людям :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ох спасибо большое девочки...

 

Ника_86, да вот поменяла, взяла Хэппи какие то, на них нет ничего.И не протекает. Здорово.

 

Цвяток, сыпь присыпкой сделала на ночь,дк с утра гораздо меньше раздражение и не такое красное.Кремом под подгуз мазала,но не помогло.Все таки увлажняет же крем,а надо наоборот подсушить.

 

Милан, к друг другу на ручки пойдем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан,  я бы на твоём месте спросила у мамы сколоких ни разу не болеющих двойных она воспитала :malicious:

 

*двойнях

 

Купили диван с креслом. Прощай, моя широкая кровать :cry:

 

Чучуня,  я уже и коллайдеру не удивлюсь :D

Ссылка на это сообщение

Шелдон, да видишь. Я стараюсь, но когда постоянно об этом твердят,то не вольно начинаешь в это верить...Эх. Ну да ладно. Все хорошо будет.

 

Цвяток, :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: коллайдер.

 

Я всегда говорила, что эти славочки и прочее нетрадиционал всегда были есть и будут. Просто в советское время это как то скрывалось и считалось позорным, а щас вон..свобода слова,так сказать. Но это ужасно, что наши дети все это видят...буэ...

Сериал по первому каналу был Дом с лилиями, там чтобы избавиться от одного актера на него донесли типа он гей,дк его вообще из страны выслали.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, недоспавшийся мозг тупит... ты кекс действительно пекла или в смысле тот самый кекс? :think1:

 

под утро иухеня проводил спасательную операцию... старшая спала на животе, повернулась поперек и руку засунула между решетками... и ни туды и ни сюда

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  кровать увезем пока, спать на диване будем :( у нас же девушка - детская и спальня. Но наша спальня здоровая - тут и кровать была и диван с прошлой квартиры - чтоб было где сидеть. Теперь нужно будет кроватку, комод и т.п. - решили старый диван поменять, а кровать будет ждать своего звёздного часа - когда дом достроим )))

Ссылка на это сообщение

из инета..

 

"Моя жена до сих пор с гордостью рассказывает гостям как

наш двух месячный сын спокойно спит по ночам. На самом

деле как только он начинает плакать ночью, просыпаюсь я и

убаюкиваю его. Главное, чтобы любимая не догадалась."

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, не... первый месяц в одной... купили вторую и переселили одну...

У меня одногруппница с двойняхами рассказывала чудеса - сын спал в кроватке до 9 утра (покушав на ночь около 23-00) а дочка просыпалась в 7, ее кормили и она дальше в кроватке тусила до общего подьема :Crazy: Я ей не поверила :D

 

Во встающего папашку тоже не верю :D

Ссылка на это сообщение

Мы отвели пингвиненка на днюху, выбрали диван, купили ребёнку дутики на сейчас, заехали на рынок за продуктами - мне на неделю эмоций хватит :D

Ааа, самое главное - купила основную часть подарка пингвину! Осталась открытка и вкусняшка )))

 

Милан, во она спит как лось :Crazy:

Да звездит папаня...

Ссылка на это сообщение

А, ещё чулки компрессионные купила - на роды и на повседневку ))

 

Цвяток, :embrace: ты мне почти все купила!! ура-ура! :girl_dance:

Твоё сало в морозилке, бальзам в тёмном шкафчике :malicious:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D ням-ням :malicious: мне паковать чемодан?

 

сегодня увидела картинку такую.. рассвет в сосенках и природа такая навроде питерской, северная.. такая тоска взяла.... хочу.. и главное там тихо и нет пианины-щенка :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...