Перейти к публикации

Полезные сообщения

птицы,утро доброе...ну или не очень)))))

наша мамо вчера быстро сдулась с мелким играть и умоталась домой...я теперь мужа троллю :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,ага,аж пятки сверкали :malicious: а разговоров было,помогать будем,бла-бла-бла :Crazy:

 

куда Белочка подевалась??? пяточки добывает или приданое? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :malicious: я от жду, когда свою волчик в гости призовет.. чиво я не женчина чтоля, мне тоже глумиться охота

точно :malicious:

мне теперь глумления на месяц хватит :Crazy: такие перлы выдавала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А я с утра кровяку сдавала для гематолога и антирезусные тела, потом дрыхла. Что-то меня какая-то неврология мучает - под ребрами болит, как будто туда колом колят. Видимо, от того, что лежу, пережимает что-то. Пора мне уже к неврологу, и врач мой уже ждет заключение - разрешат мне с позвоночником ЕР или только КС.

 

Птицы, послать ли Белке смс, или до завтра подождать?

 

Чучуня, Вдовиченко совсем не славочка, наоборот. Бусик с ним как-то квасил на одном банкете зажигала :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

бусик,ой,я за КС,нафига лишние нагрузки позвоночнику :think1:

 

Anoli80, :D а чем троллишь-то? за сестренкой пойдете и в месяц к горшку приучать начнете? :Crazy:

ниии....она малого цап и водить и такая ,"не шаркай" :D я там лягла-человечек еще НЕ ХОДИТ !!! :Crazy: ну и по мелочи всякое)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет птички!

 

у нас с четверга инет слетел, гадский амт никак не починит((( так что я с флешки, махнуть лапкой, почитаю вас и убегу :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот я в раздумьях, еще вчера оказалось, что на мой срок мой врач нигде меня принять не может :((( а накануне пдр у него вообще отпуск начинается :(. Поэтому он хочет меня куда-то рекомендовать, а для этого нужно заключение невролога. Потому что на грамотное ПКС у нас уже записываться нужно :(

Ссылка на это сообщение

У меня есть снимок через полгода после перелома - ну и частично понятно по рефлексам и искривлению. Потом, может есть какая-то статистика и рекомендации. Мне еще нужно понять, можно ли в эту спину анестезию колоть.

Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня месики начались и я через пять дней опять иду сдавать кровь, плюс УЗИ гинекологическое и маммологическое! )) А потом уже со всеми результатами к врачу! На вынесение окончательного вердикта! Тварь я дрожащая или право имею!

Ссылка на это сообщение

самочувствие как у мешка с картошкой))) вчера была на доплере и мелкого глянули...весим мы 2900...щеки знатные! и пузон тоже :D

кровоток в пуповине везде норм...только в одном месте похоже узел или пережато...на верхней границе нормы значение...д-демир тоже 1.49 из нормы до 1.50 в 3-м триместре...жру курантил, стопы отекают, довыписали еще канефрон и бруснивер, в общем развальня я :sorry:

завтра поеду с врачем знакомиться в РД, мелкий пока в таз не опустился, дубасит в печень и дыхалку! по-ходу и правда 1-ое апреля ждет )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :kulachki: :kulachki: :kulachki: имеешь, имеешь!! а мутации не готовы еще?

Мутации сдала в прошлый вторник, сказали будут готовы через 10 дней, так что, в лучшем случае, в конце недели узнаем результат!

 

Qumi,  может линеечку поставишь ужо? )))

Ссылка на это сообщение

Qumi, ага, ждите первого апреля :)

 

Штуша, кулаков тебе много-много!

У нас на улице +12 и солнце светит во всю! Думаю, не скататься ли в магаз для бременных - а то у меня колготки только триста ден.

Ссылка на это сообщение

Qumi,  Ой бельчонок, у тебя все самое вкусное впереди! Ходи пока, предвкушай встречу :)

 

Штуша Кутуша,  Имеешь право, имеешь!

 

А я творожный пирог с черной смородиной испекла. Наелась, еле дышу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...