Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет птицы :)

 

У нас двери дяденька ставит.уже 5 часов :girl_wacko:Мы 3 часа прогуляли.теперь сидим в дочкиной комнате, не отсвечиваем.Когда же он ее поставит и уйдееееет :Crazy:

 

все пилит и пилит :sorry:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi,  так держать!

 

busiko,  я купила эротишные чулки чёрные с кружавчиками :D только не с чем одевать шоб опа не мерзла )))

Моя любимая курточка Мне мала (( есть только спортивная каламбия ))

 

меня что-то по дивану размазало совсем..

Я вчера и сегодня размазанная, а у меня ещё люлька в ванной немытая ...

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

какую такую линейку! неее у меня в графике она, сюда сттттрашно :D

 

пингвину своему никак подарок не соберу, видимо к середине весны придет презент! но придет точно точно! :flower:

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  (широко открывает рот) мне пирог! :D не пробовала кашу на ночь малому? Я вспомнила - сестра ещё кисломолочный НАН давала на ночь - тоже хорошо было...

 

Вот стоило пожалиться и все.шабаш :Dсобирает свой скарб :DКлево получилось :)

Вы межкомнатные меняете?

 

Белка, жениху приданое купили???

Ссылка на это сообщение

Цвяток, гыыы, нееет :D , конверт не в наличии оказался, так что завтра только готовые сумки в роддом заберем для меня и малыша...

я вот теперь думаю...если щеки уже 2900, это ж какой размер мне мелкому брать?

Ссылка на это сообщение

Цвяток ага постепенно :DСегодня ставили двойную в большую комнату!Я мечтала о такой :)Говорю мужу вот прям вижу как дочку замуж будем отдавать.жониху откроем эту двойную дверь и там в комнате стоит наша красота в подвенечном платье..

че понесло меня :D

 

Белка 3 будет с чем-нибудь 3200-3500 ;) 56 будет норм :)

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  Дали вчера кашу молочную Винни 5 злаков. Очень вкусная! И 67 рублей всего стоит, в отличии от хайнц. Ребенок проспал всю ночь, проснулся один раз на покушать, дальше спал. Зато встал рано рано. Но это потому что мы спать завалились, 21 не было...

 

Qumi,  56 размер вам на 2 недели хватит, берите сразу 62-68. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белка, 2900 на вашем сроке нормальный вес. Они в неделю 200-300 грамм прибавляют, оттуда и считай. Мой 3700 родился и 53 см - поносили 56 размер, особенно штаны, у них же ноги коротенькие.

В майчатах у одной уже 2900 намерили, обещают ребёнка больше 4500 :Crazy:

 

Шелдон,  о, мы тоже Винни брали - у них гречка так пахнет настоящей гречкой. ТТТ пусть ночки спокойные будут

 

ласка06,  да-да, мы согласные свататься в двойную дверь :malicious:

 

Qumi,  а рожать где решили? В столице?

 

У меня ребёнок обнаружил подарок и требует себе такой же :D так что, мой пингвин, если не ко двору придётся - высылай обратно - заменим :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы скатались в ТЦ - целое событие, Бусик даже взмок и запросился быстро на диван :) Правда,в рукодельном не было пряжи мне нужной, в «Детском мире» стояли три невнятные коляски, зато заценили кровать-манежи - муж сказал, что удобная штука, ну и колготки купила на теплую погоду, а то попец спарился в шерстяных.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

белка, бери пару 56.. много не надо... быстро растут.. ориентируйся на 62... плюс памперсы.. я сейчас чуть не размер 80 беру.

 

иухеня ездил в кораблик за смесью.. фрисо вместо 359 р. стал 419р. (злющий смайл)...

Ссылка на это сообщение

Какие-то странные фирмы-производители :Crazy: размер - это же рост. Как может быть в 6 месяцев 80 ??? Сколько брала - всегда максимум плюс один размер

Ссылка на это сообщение

Цвяток я сейчас тоже 80 беру, и вообще с запасом, 86 и 92 :Crazy:

Шортики купила на лето еще перед новым годом :Dрост 92, можно носить хоть счас, сначала как Бермуды, а потом расти и расти :DОй Бермуды сами с большой буквы ставятся.

У меня сынуля сейчас ходит в футболочках, в которых дочь ходила в сад :Dв 3 года.Подсели наверное :think1:

Ссылка на это сообщение

Неужели все спят? Я мать ехидна. Мелкий сегодня встал в 5 10. У папки будильник прозвенел, причем этот будильник ставится в коридоре, чтоб не гремел на всю комнату. Один фиг, маленький услышал и вскочил. Как Ванька-встанька. Муж его забрал на кухню. Потом ближе к 6 принес его мне со словами "я на работу. И ушел. А я же злюка. :) прижала его к себе, дала сиську, сзади затянула одеялом и велела спать. Уснул, никуда не делся. Ну а что делать? У меня от ранних подъемов голова болит потом целый день, настроения нет никакого, мне себя тоже жалко :( или нельзя так делать? :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А у меня герпес на губе вылез - вот точно, «не золотуха, так понос» :dash_kolob_girl: . Видимо, последствия после зубного плюс сквозняки везде от открытых окон :(((( Единственное, утешаю себя мыслью, что антитела к нему есть, заражение точно не первичное. Но на душе погано - уже с утра поплакала :(((( И ведь недавно вифероном фаршировалась :((((

 

Шелдон, мне кажется, что ты нормально сделала - и тебе, и малышу нужно спать. Ну более умные мамы тебе напишут, если что.

Ссылка на это сообщение

:girl_bye: а я вчера нажралась воблы вечером и чаю нахлебалась.. и сегодня я китайский пчеловод.. всем утра!

 

busiko, не волнуйся, главное не первично!

 

Шелдон, :D ихидна.. я б целый день так укачивала, чтоб немножко тишины было :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  так на губе же - это герпес 1 типа, а при Б опасен 2 тип, и то в родах... Не плакий!

 

Шелдон,  совершенно правильно сделала! Так и надо ))) Жалко папке так ранг на работу, мои иногда ещё завтракали вдвоём - охотник кашу разводил или омлет делал. Так я под их бубнеж дальше спала )))

 

Бусь, ты вес начала набирать?

 

Чучуня,  воблаа (утирает слюну) Мне с еженедельными взвешиваниями она вообще не светит :D

 

Мамашки, ну скажите Мне какой порошок берете для детского и какие крема и т.п.

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  Мало того что так рано уходит, он еще сейчас будет приходить после полуночи домой... Короче, я мать одиночка.

 

Порошком я стираю Ушастый нянь. Мою, не поверишь, только недавно стала мыть гелем для душа детским, фаберлик, мне золовка подарила. До этого мыла только детским мылом. Тоже ушастый нянь. :) ну а крем, когда раздражение, когда соски лопались от активного сосания д-пантенол. Бепантен состав тот же, но дороже. Все.

Изменено пользователем Шелдон
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, у меня тоже ушастый нянь, а так ведь любой годится, главное шоб деть норм реагировал.. мою пенкой джонсоновской, мажу совэтским кремом детским или бепантеном если покраснения где

 

Цвяток, а чо тебя так часто взвешивают-то? :malicious: попалилась?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я стираю ушастым нянем.после ванны мажу обычным детским кремом с лисичкой на тюбике.мою ляльку жидким крем-мылом ушастый нянь.когда попа между булочками краснеет,то обрабатываю обычной присыпкой-все мигом проходит,масло и крем под подгуз джонсон беби не помогали,я ими сама после ванны мажусь)))

Изменено пользователем Ника_86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамашки, ну скажите Мне какой порошок берете для детского и какие крема и т.п.

порошок тайд детский..

 

крем бепантен под подгузник, когда красно.. Еще бюбхен с цинком нравится.

 

а у меня Маман обидко.. Надоели все, если чесно.. По полночи не спишь, тут еще обижаются не понятно на что.. И ведь не говорит, а потом названивает теткам и плачется какая я плохая, а она бедная..

 

Ника_86, а какая присыпка? Джонсон? Чет у нас тоже покраснело.. Бепантен там не помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

птички,привет!

Шелдон,а чего поздно так приходить будет муж?

я тоже утром стараюсь еще укачать,нефиг рано скакать :malicious: все мы ехидны :D

у нас порошок,просто детский,без фирмы)))) остальное все Веледа и Бепантен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...