Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, я начала набирать, по триста грамм в неделю. Сейчас плюс два кг к добеременному.

Губу разнесло так конкретно, но вчерашний ОАК почти в норме - СОЭ высоковат, но в беременных нормах. Почитала, что рецидивы на губах часто бывают. А у меня после зубного практически всегда. Но все равно самочувствие достаточно противное :(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Да он похоже и не собирается крепнуть, противный :)

 

У меня такое ощущение, что Дормидонт переодически просыпается, решает, что домик стал маловат, и растягивает меня во все стороны :) Потом кувыркается спокойно, пока не подрастет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ой какая шкода клевая :D

 

Шелдон,  с прошедшей десяточкой принца! ;) и правда, чего это мужайка так много работает? Ты ему рассказывала про колхозную лошадь? :malicious:

 

busiko,  у меня уже плюс пять кг

 

Чучуня,  не попалилась вроде :D на приём сейчас часто хожу - раньше раз в три недели, потом раз в 2, сейчас вообще раз в 10 дней :Crazy: и каждый раз на весы гонят и пузо мерят

 

Птицы, я ещё 2 зуба вылечила... Это пипец какой-то - везде межзубный кариес :( камни убрали - ещё один вылез... Мать..мать... :Crazy:

Чота у меня уже после дивана, коляски и зубов от декретных всего 70 тыщ осталось :( придётся бесплатно рожать

Ссылка на это сообщение

Цвяток, у меня вообще по моим подсчетам тысяч восемьдесят выйдет - с моими больняками из-за перелома и маленького стажа. А вот если в 2013 работала официально полгода, то берут деньги за полгода, или еще плюс полгода мротами досчитывают? Надо у свекрови спросить, она же кадровик.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Цвяток, я тоже Ушастый нянь купила, постирала вещи в роддом и на выписку с ним (носочки, чепчики, распашонки)

 

Чучуня, спасибо)

 

Чучуня, какая глазастая очаровашка растет :)

 

Купила часть подарка моему пингвину, надо еще кое чего докупить и можно отправлять;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И вообще, врач мой уедет, роддом закроется, мосты разведут - ттт, встретимся с Дормидонтом на берегу Невы. Белые ночи, красота...

 

Gulnazkin, привет! С хорошим кгт!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Цвяток, насчет веса) Я до беременности была почти 48, с токсом похудела до 44, начала вес набирать после 20 недель. Сейчас 58.400. Вот только где они отложились то, не пойму:) По ходу, все в животе и титьках)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ушастый нянь - единственный порошок, на который у меня нет аллергии. Так что его и с малышом предполагаю использовать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бусик, я точно не знаю как по-новому закону рассчитывают больничные. Первоначально когда приняли, были кабальные условия - они из заработанного вычитали больничные, единовременные премии, бонусы и делили на календарные дни - получались копейки. А сейчас вроде так примерно и заплатили как раньше - зарплату за 5 месяцев.

 

Спасибо, птички! Куплю ушастый нянь , выстираю все и пойду в поле одуванчиковое рожать ))) потом с Бусей новое движение создадим - типа возраждаем традиции - роды на природе :malicious:

Кстати, на материнстве уже не только домашние роды популярны, судя по рассказам, а даже соло-роды. Это когда женщина одна рожает дома без акушерки

 

Гульназкин, офигеть ты толстопопый пингвин :D мой муж первым делом тебя бы откармливать взялся :D

 

Бусик, раньше фишка такая была 7 выбрать два года с максимальным доходом, т.е. ты можешь 2013 исключить из рассчета. Надо уточнить, в силе ли это сейчас

Ссылка на это сообщение

У меня брать особо нечего - до июня 2013 у меня четыре года было свое ип, которое не платило в фсс. И в трудовой там прерванный стаж. Так что сколько дадут - столько дадут.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko,  ааа, ну тогда понятно... Да пофик, всех денег Не заработаешь - лишь бы пяточки получить

 

Цвяток, да я готова ещё бы набрать килограммчиков, но по ходу, это мой предел:)

Тебе не нравится быть стройняшкой? Я бы хотела не париться о весе

 

Гульназкин, а что на выписку купила?

Я вчера домыла коляску - раствором доместоса )) само шасси, пластиковую люльку и т.п. Теперь она скрипит :Crazy: охотник ржет, что от чистоты идеальной )) обещал смазать пружинки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...