Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, а папп нормальный? а риски какие посчитали?

 

Чучуня, ух тыыыы!!!! Уже стоит козявка такая? ))) Так рано!!! Точно скоро побежит! ))

:D во-во, я думала на майскую демонстрацию в коляске везти в прогулке, видать придется покупать сандалики и вести за ручку :Crazy:

 

:Laie_: проспали на улице 40 минут.... чо я вытряхывалась-то.. шо я небушка не видала...

 

а вообще со сном капец стал какой-то совсем.. то хоть на улице спала, и тут перестала. ррры

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, как есть, так есть. Читаю отзывы о роддомах, которые не закрыты, - везде какие-то страшилки :((( Мне тут на КС врача рекомендовали, типа есть вариант «пакета» - невролог, который даст нужное заключение и он, прямо-таи шикарный хирург и акушер. Так первое про этого врача, что попадает в инете, как из-за неправильного ведения ЕР у него ребенок в родах погиб :(((((( Я начинаю понимать свою начальницу, что дома родила. Записалась к неврологу - но только на первое, раньше никак.

 

Штуша, так а сами риски какие посчитали? Там смотрят только совокупность.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko, Бусь, ну нет таких врачей, про которых только хорошее... у каждого врача свое кладбище... а твой врач у которого наблюдаешься может куда тебя просватает?

Ссылка на это сообщение

привет птички!

оплатила контракт в РД, капец сколько...дали в подарок мини сумку с бодиком сосками и трусами с прокладкой еще буклеты и рекламка-игруха какая то...

еще купили плед-уголок на выписку, слышь, Ксюха! :D

 

по приему...сделали ктг...небольшое отклонение графика, что-то мелкому там не особо нравится...х.з. сказали не страшно, но что-то неприятно как то от таких заключений...отеки усилелись на ногах...еще сказали крупный плод...намекают на кесарево, да и давление скачет,эх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришла моя коагулограмма - фибриноген уже шесть и шесть :dash_kolob_girl:, д-димер и ачтв в норме

Чучуня, врач говорил, что порекомендует кому-нибудь.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, пусть к генетику сходит. я тут по потолку со вторым скринингом бегала, тоже только хгч! но у меня посчитали неправильно, т.к. купа, заполнявшая заявку на неделю больше срок поставила...нервы потрепались...до сих пор дрожу!

Ссылка на это сообщение

Qumi, :D оо, Белк определилась с выбором... и где в итоге? не переживай, если ему что не понравится, на выход запросится :friend:

 

Штуша Кутуша, ну и все, главное риски посчитались низкие и узя.. а хгч мало ль че скакнул... а дюф она не лопает? или угроза, там вроде тоже хгч повышается :think1:

 

busiko, :yes: ну вот и слушайся врача

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, там нормы вообще дело темное, пусть не загоняется.. у меня было 2,4, тоже помнишь мне мозг клювали..по одним нормам от 3-х по другим меньше.. на кукузе есть табличка

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, мама моя купила костюмчик плюшевый махровый, молочного цвета, с капюшоном и закрытыми ручками ножками, посередине вышивка пингвиненок, шапочку с ушками тоже плюшевую:) Бодик ажурный в сердечках я заказывала, там ещё надпись"я маме подарок", кофточка и штанишки.

 

А ещё мне довязали красивый белый кружевной плед, там по краю ленточка вставлена голубая;) только мне его ещё не привезли

 

Цвяток, на коляску денег нам тоже мама дала)

 

Нам с коляской повезло-она отмытая от и до, пахнет порошком и свежестью; )

 

busiko, я тоже считаю, что о любом враче есть как положительные примеры, так и отрицательные. Это ж жизнь, врачи не Боги, не всесильны

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Штуша, там отдельно сейчас не смотрят параметры, и кость не смотрят - главное, чтобы была. Если узи ок и риски - псть подруга выдыхает.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  сплошные нервы с этими гормональными скринингами. УЗИ хорошее? Срок позволяет неинвазивный тест?

Оказывается у нас не делают неинвазивный тест нигде, только в Москве! (( А я так на него рассчитывала!

Ссылка на это сообщение

Ника_86, ты что-то колола? Я подозреваю, это у меня герпес зрел - при вирусных инфекциях он тоже может скакнуть :( в общем, теперь к врачу в среду.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!

 

Штуша Кутуша, моя прошлая Б была вся на нервах из-за дурацкого узи и потом дебильного скринига по крови соответственно. На узи мне написали гипоплозию носовой кости,по этому решили что малыш Даун. Все параметры намерянные на узи (а бывают криворукие специалисты) вносятся в компьютер, затем делается анализ крови с учетом этих данных. Вот и подумай какой будет анализ крови если данные заведомо неверные. Вообще этот анализ не дает никаких достоверных данных.Должно учитываться кучу параметров. Женщина не должна нервничать,не должна есть перед самим анализом и за несколько дней за него не есть острого,красного и т.д. Только об этом врачи не уведомляют. Так в общем это я к чему, к тому что мне пришлось перелопатить кучу форумов,кучу мед.статей по поводу Синдрома Дауна и я пришла к выводу, что этот диагноз очень редко подтверждается, и большинству мам таких деток никогда даже таких прогнозов не делали,даже малейшего намека ни по узи ни по скринингу не было. Вот так!!! У нас был по скринингу 1:25 с синдромом таким,это по идее очень высокий риск,но малышка не была с синдромом,была здорово, но ей все равно не суждено было родится видимо. И генетики (ненавижу их) когда предлагают делать инвазивные тесты не предупреждают мать о рисках для нее и для ребенка, а есть риски-выкидыша, заражения, замирания плода и смерти. Вот когда я с таким багажом пришла к генеику и спросила про риски,она сказала-да они есть, но неужели вам нужен инвалид? т.е. она просто исходя из дурацких анализов взяла и поставила диагноз ребенку. А то что это всего лишь вероятность генетик забыла. Но такая вероятность родить больного ребенка есть у любой женщины. И кстати ребенок с синдромом дауна может родится в любой семье,это не зависит от генетики и пр.заболеваний. Вот к сожалению так. Поэтому тут 50/50. Вообще я бы не парилась на ее месте))

 

Кстати,мой пингвинчик шурши завтра в ящике почтовом)))

 

Чучуня, сколько твоя принцесска весит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, мне гематолог фрагмин и фраксипарин назначал колоть.такивот другие показатели вроде как снизились,а фибриноген вообще не снизишся-вот такая это штука загадочная

Ссылка на это сообщение

Qumi, сколько вышел контракт?

ох и не спрашивай 100...это у врача по рекомендации, у непродвинутых 82

 

 

птички, вы будте угорать, но мы с мужем няшки :D , купили, блин, уголок! там написано "тайм зе бав" поржали, когда закрыт, невидно надпись, только зайку, ну ниче, у мелкогго есть банный полотешек с капюшонкой и рукавичка-мочалка, которая предательски была собрана в бантик))))))))

 

Чучуня, а тонконожка ушастенькая то уже через оградку собралась! пади к жониху, за пастернаком в баночке)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...