Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, пусть переделает в другом месте, вот прям точно, без нервов, на сколько можно, и кровь и узи, и идет к генетику, там можно кроме инвазивки, вроде экспертное узи сделать, она подскажет, думаю подобные специалисты у вас есть, пусть пока посторается включить холодный рассцдок, хоть это и сложно, и все перепроверить!

Ссылка на это сообщение

Qumi, :malicious: точно няяяшки! ой, прям не верится, что уже скоро тайм-то :D так радостно!

:D и ничего мы не ушастики :malicious: у нас только один ух оттопыренный

 

:Crazy: нет, не знаю зачем она лезет, но это явно не пастернак.. может кура?

Ссылка на это сообщение

ласка06, :think1::P ты шо там мать перегрелась? привет :D мы только по английски шпрехаем.. (идиотическим голосом) ОДИН...... УАН......КРАСНЫЙ...... КРАСНЫЙ КОТЕНОК НАМ ЛАПКОЙ ПОМАШЕТ И ВМЕСТО ПРИВЕТ МЯУ-МЯУ НАМ СКАЖЕТ :malicious:

 

Radharani, :D ну я не против, чтоб она чуток мясца поднабрала, но эта шилопопа все время в движении :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, я тоже Ушастым нянем стираю :Dпричем всей семье :sorry:потому что часто забываем купить порошок себе.Купаемся пенкой от макушки до пяточек Джонсон бэби.тоже тырю :D

 

Чучуня, такая большая фраза переводится ??? :D

 

тайм зе бав и такой перевод?Чешу репу :think1:

 

Я инглиш только с дочей уроки делаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ласка06, время для ванны, переводится ))) банный наборчик, уголок-полотенце и мочалка-рукавичка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06,перевод-я говорю по французски)

 

Чучуня, дак у меня тоже как уж на сковородке,и кормлю то только грудью.Вот кое как 100г.тыквы съедает и усе... Надо на диету садить ребенка.

Ссылка на это сообщение

Белка,вопрос к тебе как к архитектору))) кладут ли керамогранитную плитку в качестве кухонного фартука,ась? Я тут рэээмонт продолжаю)))

И из чего фартук всеж лучше: из стёкла или кафельный?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  лан, ксюха довольная :D

Гульназкин, так у нас тоже коляс чистый был, но мне стремно после чужих - дочь врача фикли :D и я все подвох ищу почему такая цена низкая - поэтому разобрала , нашла пятнышко от сока на белом подкладе люльки, хотела вывести - охотник сказал куйней не маяться :D

С укомплектованным приданым вас! Мама-молодец! ;)

 

Буся, 6,6 это же норма для твоего срока? Чего опять люстру трясешь ))

 

Штуша Кутуша,  по-моему, у нас на первом скрине вообще носик был 2,1. Там же главное, чтобы были обе носовые кости. Должны у вас делать этот тест, в мать и дитя точно делают! Сдать если финансы позволяют и голову не ломать остаток Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

вот такой, бежевенький, на надписи предательски лежал бантик)))

 

Белка,вопрос к тебе как к архитектору))) кладут ли керамогранитную плитку в качестве кухонного фартука,ась? Я тут рэээмонт продолжаю))) И из чего фартук всеж лучше: из стёкла или кафельный?
делают, только крупный лучше не брать, помельче разрезку, а то тяжелый фартук будет, если зашивка по стенке идет из гкл, может не удержать большой колибр

 

еще бери полированный, мыть проще, если любишь супер чистоту, а на шершавом, меньше грязь видно )))

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

Цвяток, спасибо, осталось на выходных перестановку сделать в комнате нашей. Занесем комод(мы на заказ сделали)по своим размерам, будем стол выносить,шкаф и туалет.столик переставлять. Кроватку потом муж соберёт,пока страшно)

 

Штуша Кутуша, хи-хи-хи:) Вторник же сегодня:)

 

Qumi, наконец то принц с приданым) давно пора:)

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  сон в руку! ;)

 

Qumi,  красота!

 

Gulnazkin[/b],  здорово, мы тоже диван ждём и будем перестановку делать ))) у свекрови кроватка с комодом в гараже стояли , который в доме. Надо ещё по глядеть в каком состоянии все. Думаю, может обои переклеить у нас. Мебель чено-белая была и обойки, а сейчас бежевое взяли, и кроватка-комодик светлые ...

Что-то ребенок спит второй день... Переживаю. Двигается неактивно как-то

Ссылка на это сообщение

Доброе утро :)

 

Белка, я поняла теперь :)Очень красивый!

Ариадна, я и говорю, что я по французски говорю ;)Ну как говорю :m0591:В школе и институте учила этот язык.

 

Гульназкин и Цвяток молодцы, птички, готовитесь! :)

 

Штуша, хороший сон ;)

Ссылка на это сообщение

:D деятельные таакие.. обои клеют.. я вот зеркало в прихожку не могу выбрать уже 2 года.. да ковер постелить на куфню

 

Qumi, :malicious: ой какой няшный да мяконький, мммм

 

:D и вообще не прикидывайси одуваном, там на второй картинке надпись хорошо видна

Ссылка на это сообщение

Про ковер :DЗашла к нам бабуля соседка из квартиры напротив, мелкий нарезает круги по квартире, а т.к у нас ремонт, то около дивана лежит небольшая ковровая дорожка, есть большой толстый ковер, но он убран.Бабуля посюсюкала, ой. какой уже большой, а летом был такой маленький :DЧерез полчаса звонит в двери снова"Возьмите ковер, у меня есть, хороший, свернут лежит, мне не нужен" :DКонечно же мы не взяли, зачем нам ковер от чужой бабули :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас есть 2 ковра, но мы не стелим, а сейчас ещё и собакус. У меня ребёнок похоже будет по голосу полу гонять и пить из собачьей миски ))

Но у нас на полу паркетная доска - тепло

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

:D я вчера колясон пинками вниз по лестнице сгоняю, навстречу мне соседка.. сделала страшные глаза и спрашивает, мол, а чо, ребеночек-то внутри и не трясет ли фефочку, если ее так спускать

:malicious: офиноген сказал, что если б он так спускал девочку, то сирену б даже в ЮЮ услыхали :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток :friend:у нас тоже тепло.Солнечная сторона и батареи шпарят :sorry:Да и ковер на полу это не предел, где мы желаем ползать :)

 

Чучуня :DУ нас соседи когда встречают нас на лестнице тоже пугаются :DНашего табора:я в одной руке люлька от колясона, в другой под мышкой сын(обычно молчит :Dпотому что пока я одеваю сапоги верещит, а беру на руки успокаивается).Впереди дочь с портфелем, мешком со сменкой, зимой бывало с лыжами :D

 

Все знакомые коляски в парке трансформировались в прогулочные блоки :)Я вот думаю, может тоже пора? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...