Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  это она завидывает :malicious: Видела как она вышла - опять восхищалась какая она тонкая и звонкая :D а компашка ее энергично головой кивала )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

6 зубов :Crazy:клево!

 

Я тоже сегодня видела Малышеву, она хвастилась,что платья только шьет, матерьял и пуговицы за границей покупает, экономит :Crazy:

 

Мы уже прогулялись :Crazy:Через час снова пойдем, у дочери сегодня не 2 смена, а какой-то пересменок :sorry:

Видела сегодня декретчицу в парке.Коляска новенькая,колесики блестят :Crazy:Девочка в капроне и мини и пальтишке коротеньком.На каблуках :reverans:Макияж смоки айс, прчесочка :reverans:эххх.А еще с годовасиком примерно.В сапогах и джинсах, а за голенищем сапога зеленый совок :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ласка06, :D я по моему буду все лето в зимнем луке... мне из пуховика вылезти не во что :malicious: меня не повяжут за такой лук? или уже сымать трусы и делать вид, что я порфирий иванов?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток если учесть что на прогулку мы собираемся бегом, потому как вечно опаздываем в школу, так что макияжжжж отпадает :Dну и на каблуках мне не спуститься по лестнице наверное :think1::D

 

В пятницу?? :think1:Сегодня ж еще вторник :)Про пятницу еще ничего не знаю :D

 

Чучуня панаму точно надо смекать :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Я седни только подумала, как я без шапки буду ходить, волосы то ни туда-сюда, ни длинные и ни короткие. Потом вспомнила, что умею самой себе косички плести красивые и успокоилась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А я сегодня унылый каках что-то - губа болит, малыш сегодня активничает, боюсь, что ему воздуха не хватает :(

 

У меня вообще страшно сказать, какой лук :) Вылезла седая прядь во всю башку :(

Ссылка на это сообщение

Radharani, :D я шурушала! пусто там

 

Цвяток, если я выпаду из этих штанов на прогулке, я не докажу уже что я порфирий :malicious:

 

и вообще у меня пичалько.. организм как-то незаметно нажрал 4 кило. :( Цвяток, можно я вместо тебя взвесюсь? может мне пинков надают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я заказала на дом... обещают в четверг привезти посыль.. )

 

были в поликлинике со старшей... иухеню не били мордой об стол, а ввелели давать творог с молочки и по три капли растительного масла в овощное пюре

 

чучуня, Вы масло капаете? :think1: мясо сказали рано...

Ссылка на это сообщение

Милан, вам хоть чо то говорят, у нас типа все в интернете ищите :D масло пока не капаю, а какое, оливковое?

на меня маман наседает в кашу сливошное по чутку добавлять, думаю стоит, нет :sorry:

Ссылка на это сообщение

Милан,  я канала в овощи масло, которое семечками пахнет - все время забываю это какое

Чучуня, сливочное в кашу точно не надо пока ... Урааа, значит мне можно воблы? :malicious: не забудь, в субботу в 13-30 ;)

 

*капала

Ссылка на это сообщение

Ника_86, :D шустряки.. тоже чтоль кроля отдегустировать

 

Karkusha10, :girl_bye: привет

 

Цвяток, :D уж я взвешусь так взвешусь.. придешь вот рожать-то а они двери запрут и противным голосом скажут, шо никого нетути...хм-хм...... а это.... главврач-то симпатишный? :malicious:

 

:think1: а оливковое нельзя? там же я так понимсаю надо холодного отжима и с полиненасыщ кислотами?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  оливковое даже лучше, я думаю. Ты же термообработке его не будешь подвергать. И кукурузное можно - любое растительное

Только я не помню с какого возраста давала

Главврач брутальный ))) примерно как волчик комплекция, но такой рыхловатый, блондин ))

Птицы, а тайваньские подгузы никто не юзал? У нас закупка на местном форуме, девки говорят, что качество лучше памперсов-хаггиесов, примерно как япошки. Стоят дешевле. Заказала на пробу маленькую пачку ньюбон - 250 руб 24 штуки

Ещё есть закупка финских подгузов , но там около 1000 руб пачка вроде 40 шт

 

Karkusha10,  привет! Ну ты не пишешь - хоть лапкой Маши )))

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я оливковое масло капаю в кабачок и брокколи.

Хочу вот вести картошку и потом мясо начинать. Кроля наверное :think1:

 

Мы угулялись.Я загорела как рыбак :Dнос и щеки.Под глазами вылезла пигментация :(беременная ходила с ней, не пропала блин.

 

Цвяток, у моей дочки была аллергия на памперсы в зеленой и оранжевой упаковке, мы пользовались с ней вроде как финскими, или норвежскими :think1:уж не помню..Они были вообще без добавок, просто белые.Покупали только в одной аптеке.Они для нас персонально и заказывали.

 

У сына попа менее нежная :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...