Перейти к публикации

Полезные сообщения

(изменено)

Цвяток, :D эхма, маладой только, а так бы тряхнули стариной-то :malicious: волчик тоже рыхловатый, ленки малышевой на него нет... фиг знает про экзотические подгузники, мы памперсы юзаем, на хаггисы аллергия была

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

привет, пташки и их зубастики! :D

 

http://www.***.ru/konvert_dlya_novorozhdennyh_arctic_friends_baby_star/p20480/ тот конверт заказала, оазалось не в наличии((( теперь все с ним сравниваю и ничего не нравится!

 

птички, скажите, во что ребенка одевать послойно, вчера меня в магазине озадачели, что мол сначала легкое на нем, потом что-то теплое и дальше в конверт... :think1:

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Белка, послойно, это сначала бодик тонкий предположим, или распашонка тонкая.Потом кофточка и штанишки или комбезик трикотажный, потом велюровый или плюшевый комбезик, потом конверт.

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение

Бусик ну да можно одного.А можно верхнюю взять побольше, на вырост.

Но вот у меня был белый плюшевый комбезик на размер 56, некстовский, мы его надевали до 2-х мес. точно.Хорошо что не взяла больше размер, там уже в демисезонный перешли, и мысля была на 50 взять, так обмалел бы и не поносили,жарко было вначале.

Ссылка на это сообщение

Qumi,  ссылка не открывается - вставь картинкой. Мне кажется х/б слип + чепчик или шапка, потом плюшевый/велюровый комбез с капюшоном или шапкой потом конверт. Вы же потом ещё на машине поедете - как в кресло в конверте?

 

busiko,  а тебе вообще кайфово будет - х/б слип с шапочкой и плед вязанный как ласка выписывалась

Ссылка на это сообщение

busiko,  ааа, северная столица... У нас кроме прошлого года всегда жара в это время ))

 

ласка06,  какой утеночек))) а разве те фотки в белом слипике и самовязанном пледе не с выписки были?

Ссылка на это сообщение

на выписку у нас был белый комплектик распашонка на кнопочке у ворота, рубашка на кнопочках и ползунки с грудкой и заясь нарисован :)и шапочка с ушами заячьими :Dв комплекте был чепчик, но я шапку увидела с ушами и решила надо брать :Dну и плед, да.

 

А комплект этот вообще случайно в дочках-сыночках увидела и купила.Размер 56 брала.Большеват был.Но он у меня родился 49 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да, что-то криво вставляется...а картинка там не сохраняется...ладно уж, все равно его нет ((( он с вышитым пингвином!

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, :D мы сироты, у нас нету ниблера. я никак не куплю

 

ласка06, уняняня, какой лапусик малюсик.. уже небось и не верится, что таким был

 

Qumi, у нас был розавый комбез с пингвином :malicious: хочешь?

 

:D вот вы мне скажите, мамашки с колясками, вот это дело чести подойти к коляске и заорать дурным голосом как в степи, постучать по забору металлическим прутом, посигналить именно когда я рядом... или я злобное параноик-истеричко? :think1:

 

ласка06, :think1: а чо правда столько слоев? у меня человек хлопковый, на нем потеплее, а потом конверт демисезонка... и я размышляю не жарко ли

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я также хотела, мне кажется норм ... У меня который потеплее вел новый на 62 размер - утонем ... Я думала человек и плед если жарко или то одеалко-конверт утепленное - замерзнем?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ;) ну вы ж поди не пешком домой попретесь через все достопримечательности.. мне кажется не замерзнете

 

Что, у всех костюмчики и комбезики с пингвинами?! :)

у нас с совами теперь
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Цвяток, :D а, да, запамятовала.. вы ж с Бусей за естественность

ну ладно Буська под мостом, а у вас там поля-то есть? или ты на футбольном будешь? :malicious:

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  МДА... С полями затык :D буду под сосной в лесочке напротив клиники :hohot:

 

Оттуда прямиком через лес и до дому ))

 

А мне извещение принесли!!! (Танцует) Пингвиненок вычитал, что с Ижевска - ждёт автомат Калашникова :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ласка06, какуй пусик в уточках!

эх, надо принцу своему найти таки комплектик, а то что-то у меня паника в детском магазине начинается, :D надо взять себя в руки! хлопковый бодик есть, надо шапочку и тепленькое что то, ну и блин конверт!или уголок

 

птички, а чем больше срок, тем больнее пинки - это нормально?...у меня пуз уже на ребрах, и мелкий мне их прям конкретно так мнет...я все переживаю с этими доплерами и ктг, что ж ему все таки не нравится((( может не комфортно ему там...а опуститься кольцо мешает...или я загоняюсь :think1:

 

Цвяток, отчаянная подсосновая женщина! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо птицы!Ага, не верится.. :)

 

Чучуня, ты имеешь ввиду сейчас?Мы сейчас гуляем маечка, тонкая хб рубашка, махровая кофточка, махровые колготки, шерстяные носки и демисезонный комбез.На голове шапочка вязаная, спит в капюшоне :)

 

Бусик, не переживай, еще лишка нарядов будет ;)

 

А пинается конечно ощутимей, и чем дальше, тем больше :)У меня под конец вообще уже все болело.Ходить больно было, вставать больно.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну он иногда там так отчаянно бьется, что мне страшно(

 

ласка06, ага, вставать больно,поворачиваться тоже... то есть это нормально, не одна я такая развальня)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...