Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки всем привет! Пришел мой анализ крови на ИППП, похож я тоже праститутка если анализы не врут как понимать хламидии 1/160 IgG если 1^ 20 это сильноположительно, токсоплазма IgG 7 (0-3) CMV-249.90 (0-6) Как это понимать и что значит IgG это сейчас болезнь острая, IgM не сдавала, разъясните плизззззз... микоп нет, уреа нет, трихомонады нет,

а вот еще что через месяц после ИР сдавала все мазки на них ПЦР все по 0, а кровь сейчас вот на эти это уже через 3 месяца

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

И у нас с пингвинчиками были 2 хб комбезика :D

 

Горошинка,Ig G это то что ты уже переболела, а М острое заболевание.

 

Про наряды Белочке писала, а получилось Бусику :)Ну Бусику тоже скажу ;).Бусик как твой плед?Вяжется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ласка, я тут разных образцов пледиков из остатков навязала, но все пришли к выводу, что твой узор самый красивый. Теперь жду, когда мне китайцы хлопок для него пришлют.

 

Горошина, g значит, что у тебя к этим какам есть иммунитет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Крючки, кстати, китайцы мне отличные прислали - очень удобные ручки из бамбука. Ага, главное, там узор смотрится намного сложнее, чем вяжется. А то мне чаще обратный вариант попадается :)

Ссылка на это сообщение

busiko,  а белые ночи у вас по какому признаку начинаются? Мои собираются примерно с 6 по 13 июня, дальше там дороже существенно. Попадут?

Ссылка на это сообщение

Да, успеют, они как раз в конце мая - июне начинаются. И до середины июля самые красивые.

 

Признак - как планета куда-та приближается :) как учитель географии в прошлом - я забыла, куда и как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  привет, птицы с будильниками! ;) нас собакус будит в 7 утра стабильно, на улице светло уже, так ей хоть кулак показать можно :D

 

Вчера игрались они, а мы не разрешаем ей лазить на постель. Так она считает, что если хоть поллапы торчит, то она типа не на постели ))) сфоткала до того как люлей всыпать :D

 

busiko,  ну мне главное, чтоб они как Пасха или наши байрамы не двигалась - плюс-минус месяц :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  Вот одна из причин почему я не люблю собак-их выгуливать надо :)

 

Вчера читала всякие статьи в инете о том как стать гейшей... Очень впечатлил совет: перед тем как что то сказать или ответить мужчине-улыбнитесь. Я представила как я улыбаюсь-говорю-улыбаюсь-говорю. И так весь вечер.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, птички;)

 

Цвяток, а у нас кошак просится на улицу стабильно ночью(в туалет), а потом запрыгивает на окно(слив) и орет, просится назад. Так что приходится по 2 раза ночью мужу или маме вставать:) А спит с нами, хоть его и гоняешь) Сейчас грязюка на улице начнется, пипец будет!

 

Qumi, я вот тоже насчет шевелений переживаю. Везде пишут, что на таких сроках они уже уменьшаются, не такие активные, так как ребенку места мало, а у меня живот ходуном ходит, и внизу, и по бокам, и под ребрами одновременно. Так больно бывает и даже страшно, как живот то выдерживает)Если ктг хорошее, то может просто ребенок такой активный, даже не знаю, что думать

 

А еще так часто и подолгу икает

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  так март на дворе - самое время гулять кошакам :) У нас, кстати, кошка опять Б, не надумали котёнка? :malicious: за мою беременность она второй ркз рожает :hohot:

Шелдон, как показывает практика, животных любят не за что-то , а просто так. Я понимаю, что и грязно с неё - шерсть и т.п. , но положительных эмоций несоизмеримо больше! Я бы еще кошака взяла, но охотник считает, что без возможности прогулок и с лотком в квартире неприемлимо... Эхх..

 

Gulnazkin,  у меня икает каждый день! Не припомню такого... И шевеления другие стали, сильнее но реже и внутри... Похоже, спускается к выходу :9

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D у нас сом опять на яйцы уселся :malicious: кажется я скоро рыб на продажу начну разводить.. в магазин чтоль сдать их.. все дно уже кишить :sorry:

 

:D и мне до гейши как до китая раком.. я совсем не улыбчивая :malicious: а если через силу улыбаюсь, то все живое дохнет

Ссылка на это сообщение

Цвяток, кошак круглый год ходит на улицу, приучен там дела делать. Самое "приятное" зимой его выпускать:) в холодрыгу выходить дверь открывать:)

 

Чучуня, рыбки тоже есть, тока у меня сомы ни разу не размножались. Жалко(

 

Белка и Буся, с недельками вас!!!

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, у нас уже 6 лет они, только последние 2 года начали активно множиться.. как аквариум целиком перетряхнешь-вымоешь или много воды сразу заменишь, они и давай амуриться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, пока котёнка взять не сможем:( этот кошак его затырит тут, не примет. Вот когда переедем только, только не знаю, когда это свершится)Сейчас без денег сидеть будем, один только муж работать будет, а там ремонт надо и ипотеку ещё платить

 

А насчёт икоты, минимум 2 раза в день икает) вот сейчас тоже икает))) и в 7 утра икал)))

 

Чучуня, прикольно;) а какие сомы?

 

Цвяток, ты что там с подгузниками решила? Я взяла для роддома Памперс премиум кеа 5 звёзд и Хаггис элит софт для новорожденных. Возьму часть тех и других, а то вдруг какие не подойдут

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...