Перейти к публикации

Полезные сообщения

Птицы, привет!

Qumi, тихое ура-ура, будем с Дормидонтом стараться на вас равняться!

 

Цвяток, мы таким наполнителем пользуемся, что вообще запаха нет, а меняется он раз в пять дней. Так только какахи совком вычищаются. И мне как раз нравится, что кот сам свои дела делает, не нужно с ним на улицу в любую погоду бегать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

птицы,привет!

я сейчас никого заводить не хочу,сил не хватит :malicious:

 

девы,с недельками!!! :flower:

 

а нафига в овощи масло,оно же там уже добавлено? :think1:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, нет.. В овощях его нет может, те которые месяцев с десяти :think1:

да? хм...я посмотрела,в хипповских есть.с 6 которые.

наверное,у разных фирм по-разному...

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, про икоту я у врача спрашивала, сказала что от ребенка зависит, может икать, у меня 2-4 раза в сутки стабильно! иногда прям по долгу, минут по 15...но до 20 минут вроде норма.

ктг не идеальное, как раз, последний раз 8.5 баллов поставил врач

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, это ктг на аппарате с кнопкой было, там врач ставит, а до этого еще 2 на другом аппарате, где программа считает, там другие нормы, один был с признаками нарушения состояния, а второй в норме, но по верхней границе...по этому я все прислушиваюсь к мелкому, как ему там...на доплере еще узелок пуповины усмотрели, может из за него так...не знаю, жду срока и следующего узи с доплером 25 числа, а 23 кольцо снимают...как то страшноватенько...выносить ребенка - это первая часть мармезонского балета, а еще родить - вторая, причем немаловажная, так что тараканы пожирнели и обнаглели!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Qumi, да уж. У тебя же ЕР?

не ясно пока...ребенок крупный, врач, у которого рожать буду как то на кесарево настроен, но пока под вопросом, ближе к делу решит, хотелось бы ЕР конечно...а так, как скажет

 

Чучуня, блендери уже пирожок с картохой))) все морковкой кормит! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет птицы :Hello:

 

Белка, 37 :flower:хорошая неделя!

Бусик, :flower:

Ну и Цвяточку , Гульназкиной и Каркушке :flower: :flower: :flower:для компании :D

 

Мы сегодня катофанчику попробовали.Сморщился, но съел.

 

Я сегодня мамка-истеричка :(блин от самой тошно.Старшая вывела.В школу так собиралась. :girl_mad:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

просто мне педя сказала, много тыквы нельзя... в ней содержится бета каротин, и при переизбытке в организме, может кончик носа покраснеть или пальцы.. вообщем, ее только мешать с чем то... :think1:

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

Милан :think1:мой съедает банку тыквы 100г только в путь :sorry:

 

не каждый день конечно..я чередую овощи :think1:день одно, на завтра другое.Вот с мясом буду мешать.Кто мясо дает, какую фирму берете?Шелдон, Ника?

Ссылка на это сообщение

Эх, поехала я к гематологу сдаваться.

Подумала тут, бедный мой муж, у него не жизнь, а сплошное садо-мазо в моем исполнении, причем исключительно в мозг.

Ссылка на это сообщение

Ника, да? :think1:Может обычного мяса сварить..Я так то с кролика думала начать. :think1:

Дочке мы крутили мясо на мясорубке на 2-3 раза и я делала шарики, в пленку и в морозилку.Потом по шарику варила.И печень так же, только кусочками резали, а вареную через чеснокодавилку пропускала :Crazy:

 

Бусик, кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@!

Мужья они такие..Моему я уже сегодня поплакалась, что хреновая я мать, он пожалел и сказал, не выдумывай.Ладно, верю. :malicious:

 

Чучуня, я вчера тоже загорела, сегодня у нас вообще жара +13 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...