Перейти к публикации

Полезные сообщения

Птички,у меня бабушку в реанимации сейчас... Вроде перитонит...операцию не делают,потому что экг плохая.врачи говорят,что шансов практически нет...хоть на стенку лезь...дочка будто чувствует всей час такую истерику устроила.я её еле укачала...трясет меня прям

 

Завтра с утра свечку побегу ставить о здравии.Такая беспомощность

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ника_86,  ох, держись! Бабуле сил чтобы справилась! А перитонит из-зачего? Дай Бог здоровья

 

ласка06,  мы также мясо делали - покупное он плохо ел , мы его в итогекак паштет на хлеб мазали, солили и ели ))

 

Мне больше всего нравились тихорецкие в железных баночках. А потом покупала ещё то ли хипп то ли Хайнц там кусочками мясо с овощами

 

Я зубы долечила и камни почистила, сказали , что все ок ))) два укола анестезии и 2 снимка пришлось делать. 8 зубов капец :Crazy: везде межзубный кариес , я даже не замечала

 

Милан,  племяш один раз оранжевый стал - морковки переел )) как раз в морковь и тыкву полезно капать масло, чтобы все усваивалось

 

Qumi,  ничего не понимаю - почему крупный-то? Крупный - больше 4 кг на мой взгляд. У тебя клинически узкий таз? Что за врачи такие, лишь бы порезать.

 

 

Gulnazkin,  мне же сумку в роддом в буду мамой подарили - там штук 10 подгузов разных фирм - заодно сравню. И заказала тайваньские на пробу 24 штуки ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ника_86,  Держись! Не истери!

 

Ласка, а у меня ребенок давится от кусочков. Тоже 2-3 раза прокручиваем через мясорубку, всё равно кашляет! Насчет чеснокодавки хорошая идея!

Ссылка на это сообщение

Привет, пингви!

А я дочке сама варила овощи и перетирала через сито! Мясо вареное (телятину или кролик) тоже перетирала через ситечко железное и добавляла в овощи! Капля масла растительного и чуть подсаливала. Желток иногда тоже в эти овощи подмешивала, так и ели! А овощи: морковка, кабачок, капуста - цветная или обычная и картошка! С разными вариациями, иногда того побольше, иногда другого! Тыкву она у меня не ела! Готовые пюрешки в банках мы ели только фруктовые! И то яблоки, бананы тоже сама готовила!

А вы смотрю разбаловались! ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток, таз у меня широкий, но я ростом 157, а муж 186 и головастый, мелкий тоже головастый и пухлячек! и это он неделю назад был 2900, до родов 4000 может легко набрать...но я так поняла, что крупность именно по голове смотрят...еще ему анамнез мой не понравился с чистками и т.п. и что рваная шейка и второго планирую...в общем 25 на кресле смотреть будет после снятия кольца, уже более детально обсудим, еще скачки давления моего ему не нравятся, тоже типа показатель к КС, но пока все мутно...

 

Ника_86, здоровья бабушке! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Эх, пришла я от врача - совсем ей мой фибриноген не понравился. Есть надежда, что это разово из-за герпеса, в общем, вылечиваю его на ударной дозе кардиомагнила и пересдаю, если ли фибриноген не упадет, тогда будем в живот колоться. Врач сказала, что все было бы не так плохо,если бы не анамнез :(

 

Ника_86, здоровья бабушке!

Ссылка на это сообщение

:confusion: мы сегодня добыли таки конверт мелкому, беленький, бежевенький с пятнышками был, ну беленький тоже ничего! бодик флисовый, чепчик с шапочкой, и еще один бодик муж ухватил тоненький, со зверушками)))

закупила себе и мелкому в роддом всяких штук, так что мы теперь укомплектованные! только порошок детский забыла купить, завтра придется вещички стирать!

 

в магазине все сметено для мальчиков, пеленки и те все розовые пачками лежат, мальчишеских нету...царапок нету, бодик пришлось флисовый брать 62 размера, в общем мальчуковый бум!

 

busiko, мне тоже надо фибриноген пересдать, курантил уже пью больше месяца, д-демир как то все равно подполз к границам верхним... а сколько у тебя, фибриноген, я забыла?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Qumi, как приятно читать, как вы доползли до этих милых покупочек!

Фибриноген уже 6,6 - выше беременной нормы :( напугали меня тромбами в плаценте :((((((((

Ссылка на это сообщение

Белка, молодцы! :)

Я кстати тоже недавно заходила в магазин, хотела штанишек без следа купить, дома ползать, так одни розовые :sorry:даже желтеньких не завалялось.

 

Ника, бабушке здоровья и сил!

Ссылка на это сообщение

busiko, может на узи глянуть?

у меня фибриноген 5.9 был в начале февраля, 20 пойду пересдавать, может с курантилом понизился...переживаю тоже по этому поводу

 

Шелдон, ну не уже :D а в будущем! к тому, что шейка мне еще нужна потребная :confusion:

Ссылка на это сообщение

Узи было накануне анализа - плацента и сб в порядке. Белка, это у тебя в третьем триместре был - вписывается в нормы.

 

Цвяток, пью, но перед анализом делала перерыв как раз. Вот думаю, может на отмене так герпес и выступил.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Цвяток, я звездочкой лежу, устала...попозже зафотаю! в принципе все простенькое, нежненькое...

 

еле доползла от гаража до дома, думала есть силы на прогуляться, в итоге напугалась выделениям...но похоже опять эта дурацкая молочница! у меня сегодня последняя свечка, когда ж эффект то будет

 

busiko, в любом случае надо наверное пересдать через недельку, а там решать, вообще клексан в живот хорошо помогает! не больно и не страшно, шприцы готовые продаются, только не дешево конечно, но что тут поделаешь...надо так надо!

Ссылка на это сообщение

Да мне совершенно все равно, сколько это будет по деньгам и колоться - так колоться, я не против, только бы доносить... Очень страшно про тромбы и последствия читать.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko, ну на тромбы не один фибриноген указывает, там еще что-то из показателей и генетика по крови...

страшно-понятно, попробуй отключить голову до пересдачи, а там по ситуации будете с врачом действовать

Ссылка на это сообщение

Цвяток, а в чем кипятят соски?...может ошпарить просто?...но это пластмасса не выделит токсинов каких нибудь...

Чучундриииииий! нужна помощь химика! как детю сосу обработать?

Ссылка на это сообщение

Белка, а какие тебе баллы на ктг ставят? У меня без баллов написано потери сигнала, асцилляции, дециляции или что-то типа такого. Ещё что-то быстрое и медленное. И в самом конце зловеще так это не диагноз! Где баллы смотреть?

 

Белка, ща подскажут знатоки )))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, мне баллы от руки врачи писали на аппаратах с кнопками, где жмешь на нее при шевелюшках, они сам график смотрят заключение пишут прям на графике, а на программных аппаратах, там все на листке сверху в графах напечатанно уже как выдала программа, и время исследования сам аппарат задает, от 30 до 90 минут, я один раз 60 минут лежала, один 90, а на кнопочном 15-20 достаточно, там циклами как то они считают...это то что я смогла понять

Ссылка на это сообщение

Белка, так гены у меня как раз на эту фигню и указывают, у меня те битые, что на поздних сроках дают тромбофилию (((

Цвяток, завтра буду переходить на кардиомагнил.

 

Завтра к психологу своему записалась, пусть мне мозг усыпит на две недели :(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...