Перейти к публикации

Полезные сообщения

Qumi,  вот у меня тоже надо на кнопку ждать и 2 датчика на пузо. Там написано критерии кого-то там соблюдены к такой-то минуте - 2 разных фамилии. А на приёме врач линейкой прямую провела через график и написала нормограмма - это заключение? :Crazy:

 

У меня ребёнок конкретно опустился по ощущениям, живот вроде на месте :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Белка я новую торжественно кипятила :Crazy:один фиг плювал :Dпотом просто мыла и ополаскивала кипяченой водой.

Я помню раньше в деревне летом - нас 10-11 детей жило. Бабушка соску облизывала и в мед макала перед тем как в рот сунуть детенку - все выросли живые-здоровые :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, а что именно по генетике и на сколько? там же 8 мутаций, противные самые-это первые две, не помню, и еще там сочетание букв разное, есть половинка мутации, а есть на четверть, типа хороший ген и один на половинку хороший, так что :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: что все у птички в норму пришло!

Ссылка на это сообщение

Ласка, не отмечала :D но дышать стало легче, изжога пропала и в туалет гоняю часто - на мочевой давит. В прошлый раз как раз и встала головка после таких признаков. Но тогда 35 недель было уже ... Хотя я сегодня сидела и она ногой долбила высоко - сиське подпрыгивали :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток, я и говорю торжественно :D

но кипяченой водой все равно все споласкиваю, ложку,например, которой кормлю.

 

Может легла так компактненько, что тебе легче дышать стало.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, у меня давно руками уже тычет мочевой пузырь, мне кажется вообще ниже лобка...а врачи говорят высоко...ноги уже на ребрах, почти по сиськам бьет )))

в инете пишут, что пуз за 2-3 недели до родов опускается...а бывает так что опустился, и сразу процесс пошел?

и когда говорят про опустился,это типа голова в таз встала?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, а если и дышать тяжко и изжога и мочевой пузырь зажат :D

муж все боится за пупок, он вывернулся... может сфотаюсь завтра в кружевных труселях! :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

птички, а чем соску обрабатывать после упаковки, перед тем, как ребенку дать?

мою ушастым нянем (гель для мытья детской посуды, игрушек), потом кипячу минут 5 - 7. Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

Бывает , что не опускается живот и сразу роды. А бывает опускается и ходишь. Так себе признак. На осмотре головку щупают и говорят когда в таз встала . Вот в прошлый раз я ещё месяц проходила с плотно вставшей головой ))

Ссылка на это сообщение

Ника, бабушка пусть поправляется, здоровья ей, страшно, когда близкие болеют!

 

Белк, прокипяти да и все! я щас в стерилизатор закидываю вместе с бутыльками примерно раз в день.. ну когда вспомню. :D я ведь вижу, как она с удовольствием облизывает ножки от табуретки, так что кипятить соски уже не актуально :Crazy:

 

про головы и тазы ниче не скажу, моя не в курсе ;)

 

busiko, ;) не паникуем.. ситуация поправима!

Ссылка на это сообщение

Крольчатина вроде как с солью и укропом :think1:В телятине нет, ее и взяла.

Тема это и есть тихорецкий завод.

Не дали мне спокойно в магазине порелаксировать, посмотреть не торопясь :sorry:Муж с коляской на улице гулял, а потом мне прикатил ее в магазин и побежал домой, суп оставили на плите включенный, он тихонько варился на завтра :shok:

Ссылка на это сообщение

Qumi, и эта. пластмасса ничо выделять не будет.. ты ж ее не на костре палить собралась.. а остальное все приемлемо, тем более в инструкци написано, шо кипятить, значит все рассчитано

Ссылка на это сообщение

Qumi, а ты уже полностью отменила утрик?

да, еще неделю назад

 

Чучуня, точно! инструкцию надо прочесть))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...