Перейти к публикации

Полезные сообщения

птичка шелдон, с днем рождения...

 

Прими простые пожелания

В честь дня рожденья твоего:

Любви, добра и процветания

И наилучшего всего!

От души повеселись

В праздник замечательный,

Пусть тебе подарит жизнь

Радость обязательно!

Всё, за что берёшься ты.

Делай с увлечением.

Пусть сбываются мечты!

Счастья и везения!

С днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон,  поздравляю с Днем рождения! ))

Будь любимым, веселым, довольным, здоровым, в меру упитанным и выспатым пингвином без материальных проблем! Пусть твои мужчины тебя радуют! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  с днём рождения, военная птичка! Желаю, чтобы все мечты осуществлялись! Гармонии и благополучия в семье и душе! Тебе 25?

 

busiko,  ночью думала про твой гемостаз :Crazy: Напомнить, почему ты на дюфе, а не утрике вагинально? Я вспомнила, с пингвиненком гемостаз фиговый был, я на дюфе была, а в этот раз ТТТ. И врач говорила, что если пить , то кровь сгущается, поэтому ставить

 

Gulnazkin,  мне просто говорили одну убрать. У меня 2*200. Отмена по науке - 100 в неделю, но это при прогестероновой недостаточности. В 35 недель можно смелее отменять ;)

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :embrace: зайнька моя!! иди сюда, обниму1 поздравляю тебя с днем рождения!! пусть тебя дитеночек и муж радуют, денег кошелку и всяческих от жизни приятностей, а главное здлровья побольше!! :girl_dance:

 

(хихикает) оттт кто у нас тут за братцем Иванушкой-то.. Беелка! :D

 

а мне сегодня приснилось, что я снаряжую Бусю в поездку за лифчиками и указания ей даю, какую модэль, да какой размэр..

а сама была в тверской области и покупала духи диор в палаткпе у вокзала :malicious: и не могла понять, что меня смущает

 

а потом в деревне петуха ловила :Crazy: накой черт мне петух?

 

:dash_kolob_girl::anger: мы сегодня кашу под стихи пушкина жрали..... я нимагу читать пу3шкина в 7 утра, голодная..... я вообще в 7 утра ничего не могу :D

 

Ник, как бабушка?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, с юбилеем тебя, птичка!!!!! Море счастья и любви, благополучия и близких рядом!!! Исполнения всех желаний!!!

 

Эххх, где мои 25?!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  С Днем Рождения, птичка!!! Большучего тебе счастья, весеннего настроения, море любви и всяческих приятностей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ника_86,  ((( соболезную... Весна - тяжелое время для старичков, особенно март, увы... Пусть земля ей будет пухом!

 

Qumi, а ты в неделю по 100 отменяла до полной отмены?

 

Утра всем, пингви;)

 

А что, соску тоже на в роддом купить?

 

"Надо"

да, отменяла по 100 в неделю!

Про соску спрашивала, сказали взять, но детки разные, может еще покупать придется, если эта не понравится, если вообще будет брать... Я так поняла, они спят спокойнее, если при деле ) но это уже от детки зависит...

Ссылка на это сообщение

Ника_86, Соболезную....держитесь...

Вчера была у геника, сказала что по хламид титр очень большой будем лечить, выписала схему и взяла еще ПЦР мазки на все бяки, но лечить сказала обязательно.... по узи по осмотру воспаление в матке + тоже лечение, поясница стала сильно тянуть болеть как остео, она сказала что может и от воспаленияя вчера уже сделала первые уколы выпила антибиотики повставляла свечки - пояснице стало легче мож и правда от воспаления...

а самое интересное что она в курсе моей потери (хотя она только в ццентрах работает) сказала был такой резонанс....

у нее два варианта этого (потери) что либа инфекция, и скорее всего как оона сказала -гемостаз нарушен был, сказала сдать на мутации и гемостаз будем корректировать....... по выпискам фибриноген 3,5,3,8 других нужных показателей так конечно нет...

Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки! Просто лечили от одного все время,а оказалось совсем другое.короче,оказалось,что у неё рак желудка с перфорацией в кишечник.вот из-за этого и перитонит

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

 

Шелдон, с днем рождения! Желаю много света и счастья в твоей такой молодой еще жизни! И чтобы муж понимал и любил, а сынок радовал!

 

Ника_86, соболезную! Тяжело терять близких, но если бабушка с таким диагнозом долго не страдала, то в наших условиях это хоть какое-то облегчение страданий. Извини, если коряво написала.

 

Цвяток, да вроде дюф как раз меньше сгущает. И вот засада - его отменять стремно из-за ицн, за гемостаз тоже страшно :( куда не кинь :((((

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Ника, соболезную :(держитесь..

 

 

 

 

 

Шелдон, с Днем рождения!!Желаю здоровья и счастья!И всей твоей семье!Чтоб сынок и муж тебя только радовали! :flower:

эх мои 25 :Crazy:у меня тоже была уже полугодовалая дочь, мы отмечали в тесном семейном кругу и свекр довел меня до слез в тот вечер, что я к 25 годам никчемное существо :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ласка06, у меня так получилось, что в 25 не было даже молодого человека, как я рыдала, в уверенности, что больше никому не сгожусь и останусь старой девой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...