Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Позвонила своему гинекологу, он велел пока в целофан не мотаться, раз я прямо в самый активный день герпеса сдала. Пить кардиомагнил и нервы лечить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я в свои 25 диплом чертила высунув язык :D

 

busiko, вот правильно! жарко уже в целофане то, веснаааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!

 

Ника_86, Ириш,соболезную вам. Очень жаль... Значит ее время пришло.Желаю вам сил пережить эту утрату.

 

Шелдон, Дианочка, с Днем Рождения тебя!!!Пусть все у тебя всегда будет хорошо!!!Любви и счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani,  Ариадна, огромное тебе спасибо за подарок! Я так тронута, слов нет! Так много всего, уже не терпится применить по назначению :D

Сфоткаю чуть позже - лежу без сил, до почты сползала - много ли надо человеку для счастья )))

 

busiko,  именно в виде свечей он на кровь не так действует, хотя может я ошибаюсь...

 

я 25 встречала после второй потери, уверенная, что только со мной такое могло произойти (инет тогда был только модемный у меня - не посидишь)... Десять лет прошло уже - капец

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой пингвин, 1200 г почухали к тебе! Переживаю как доедет, там одна хрупкая вещь и вторая, которая может ее сломать. А коробок нужного размера не было - пришлось брать побольше и покупать газету, т.к. у них нет никакой бумаги :D Прости меня, мой пингвин, какой-то подарок непродуманный получился :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, а я заметила, что у меня амнезия какая-то на все мои потери! Когда сдавала сейчас кровь на гемостаз, там нужно было анкету заполнить! Написано, когда была последняя беременность. У меня ЗБ была в 2013г., а я почему-то написала в 2012. А потом пришла домой, посмотрела выписку из больницы и анализ плода на генетику, а это было в 2013г. А кажется, что давно, да и вообще не со мной!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, знаешь, я до сих пор, когда пишу где-то дату на секунду задумываюсь, чтобы не написать 2012 год.. потом вспоминаю что уже 2015 и как-то прям удивляюсь :sorry: интересно это навсегда

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...