Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Мой обожает детский комп обучающий дочкин.Может один сидеть тыркать его по кнопкам:"выбери номер игры.выбери номер игры.выбери-выбери-выбери.."это он долго на одну кнопку жмет :Dтам игры на сложение.вычитание и прочее."это неправильный ответ!" :Crazy:

это я слушаю целый день :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

точно,надо авоську фоткнуть))

но ,если надолго,то большую прогулку беру...в той спать невозможно :sorry:

здесь все с бугабушками ходят,Висбаден блин :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Чучуня :D"гляну.гляну.гляну.гляну на поляну.на поляне зайки примеряют майки :Dлетом майка серая .а зимою белая.бегают зайки как угорелыЯ :D"такой ишо заясь у нас есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прювет! Чучуня, ленка Малышева обещала научить спать детей, но по факту ничего нового не сказала )))

 

Я сегодня два раза ночью подскакивала. Не могу понять, что случилось - щупаю живот, простыню - вроде норм. Видимо , так сильно пинала, что внутри все как желе дрожало :Crazy:

 

Gulnazkin,  ты на 56 размер кроме нарядного что взяла? Мне придётся ещё раз плин заказывать (((

Ссылка на это сообщение

Цвяток, на 56- человечек, рубашечки с коротким и длинным рукавом, ползунки, бодик с коротким и длинным рукавом. Все по 1 штуке. И то думаю, что быстро вырастет, пеленки же еще есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я много разных закупок делала, и во всех размеры отличаются. Вот человечки везде какие то большие. Рекантино, Tailan(там ткани турецкие, а шьют в России) и Крокид очень хорошие по качеству, Моеша тоже. В Рекантино есть даже 16 размер, на 52 рост, там много вещей, где швы наружу и ткани качественные. И еще, интерлок- хороший материал

 

Цвяток,  это кто вязал? Ты?! С жирафом такой прикольный, ми-ми-ми:)

Ссылка на это сообщение

Цвяток, красота! вы чо правда в этом ходили? мое высочество орет как потерпевшая если такое теплое нацепить :malicious: порывается как маманя уже без шапки выгуливаться

 

:D (хихикаю) вы так сурьезно шмотки выбираете :malicious: не то что офиногешка мать ехидина.. то комбез Люся, то носки вот мальчуковые взяла :D зато шиложопа их снять не может, всю ночь старается :P

Ссылка на это сообщение

Ага, я связала. С жирафом ещё племяшу вязала , нам по наследству ))) а в теплом комбезе и кофтени гоняли всю зиму ))

 

Gulnazkin,  я кстати перебирала вещи - у нас было много крокид и трикотажный рай , хорошие. Сейчас какую-то зайку и утенка заказала . Мне надо рубашечки на 56 размер швами наружу. У меня был пакет с новыми и вот теперь хз где его искать ((( шмоток начиная с 60 полно, но много фланельки и футера - мы ж зимой попали

 

И ещё все голубые вещи стали грязно-серыми (((

Ссылка на это сообщение

Привет, пингви!

Вот что я заметила, все птички такие рукодельные, вышивают али шьют! Один я рукожопый птиц что ли? ((

Цвяток, я валяюсь в восхищении! Каааак?!?! Кааак такое можно самой связать?!?! Не понимаю! )))

Ссылка на это сообщение

Чучуня, для меня выбор и ожидание вещичек- самое, если не единственное, радостное и приятное событие за беременность, учитывая все страхи, сомнения и проблемы со здоровьем:)

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  даже не начинала ((( комбез связала - бросила. Не поверишь - времени нет :D раньше не было планшеток - лежала вязала ))) а сейчас утром уроки, потом в школу, потом по работе подключаюсь. После обеда или сплю или на форуме))) а там уже ужин готовить надо

 

Штуня, ты просто не знаешь свои таланты - с твоим чувством юмора и языком острым ;) а уж стихи... Вообще молчу ... А вязать ума не надо много ))

 

На самом деле косячно все связано, с рукавами у меня проблема , но зато с душой :D

 

Чучуня, для меня выбор и ожидание вещичек- самое, если не единственное, радостное и приятное событие за беременность, учитывая все страхи, сомнения и проблемы со здоровьем:)

Таж фигня... Лежу , выбираю и лыблюсь ))) я ещё таких мимимишных платьичек с панталонами заказала ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  а ишо у мине совсем с зубьями беда! /жаловается/ Сегодня ишо зубы лечили, один зуб, сказали, совсем плохой, но будут пробовать спасти, заложили в него лекарство на две недели! Эхх, буду к старости совсем беззубой старушкой! С имплантами! Бабушка-трансформер, итить их!

 

Цвяток,  я вот тоже вещичек поназаказывала, достаю сейчас иногда, любуюсь! ))

 

Меня попросили стать крестной мамой! )) Вот я оторвусь на крестнике или крестнице, не знаем кто еще родится! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а у вас не ввели еще7 у нас перед крещением от 1 до 10 бесед с родителями и крестными... ну вкратце о том, ячто ты как крестная мать если на это соглашаешься несешь ответственность за этого ребенка, должна его привести к вере, научить молиться и тюдю... ну и символ веры учи пока время есть ;) а то будешь иметь бледный вид :D

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  а с кистой на переднем что в итоге решили? У меня тоже беда, 8 зубов в этот раз вылечила :Crazy: Ничего, прорвемся - будем в чай сушки макать :D

 

Чучуня,  какой ужас :Crazy: у нас только с крестными беседовали

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...