Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

я вот подумалаа, пускай игла бережет наши адреса как зиницу.. Может на 8 марта посылки замутим? :) и на рождение детей будем поздравлять? :)

уже сделано ))) ;)
Ссылка на это сообщение

Anoli80, ну и глотани...... чего там будет-то рот прополоскать..... :D Чучундрик неделе на 6 ух как надралси.... пока не знал....... правда малявки явно возмущались и устроили мамане ну такоооое похмелье с утра..... ууууууууу

Ссылка на это сообщение

а мне иногда так хочется вина белого глоточек :Crazy:

тебе можно немножко красненького, кровушку погонять! и пивка безалкогольного!
Ссылка на это сообщение

Anoli80, ну и глотани...... чего там будет-то рот прополоскать..... :D Чучундрик неделе на 6 ух как надралси.... пока не знал....... правда малявки явно возмущались и устроили мамане ну такоооое похмелье с утра..... ууууууууу

да вот думаю на НГ пивнуть пару глотков :malicious:
Ссылка на это сообщение

Шелдон, я кусками смотрела......... противный гламур..... и горшки двух цветов поющие песни Пугачевой и все причиндалы ла-ла-ла...... птица сказала бутилацетат и переключилась

 

да вот думаю на НГ пивнуть пару глотков :malicious:

:yes:
Ссылка на это сообщение

А Я ДАЖЕ ДУМАТЬ НЕ ХОЧУ ПРО ВСЯКИХ ПУГАЧЕВЫХ И ИХ ГАЛОК....

 

А ВИНО, КСТАТИ, В ИКЕЕ ПРОДАЕТСЯ БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ! КАК РАЗ ДЛЯ БУРУНДУКОВ! ДА И ШАМПАНСКОЕ ЕСТЬ ДЕТСКОЕ! Я НА ПРОШЛЫЙ НГ СЕБЕ ПОКУПАЛА ... :cry: :cry: :cry: А В ЭТОТ РАЗ НАЖРУСЬ КАК СВИН! И ПОЙДУ ЛЮДЕЙ ПУГАТЬ ПО УЛИЦАМ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Скай, а ты как? Не открывали пакетик? Может мне уже позор на седины и тоже в целофан с горя мотаться? Или интригу держишь?

Неа, а то праздника ждать незачем будет )))

Ссылка на это сообщение

Чучуня,ну меня как-то сам факт появления этих детей не напрягает,причем похоже,что трудностей там хватало.А вот эта вся поганая показуха и хламур-это беее полное,конечно...

Ссылка на это сообщение

А Я ДАЖЕ ДУМАТЬ НЕ ХОЧУ ПРО ВСЯКИХ ПУГАЧЕВЫХ И ИХ ГАЛОК....

 

А ВИНО, КСТАТИ, В ИКЕЕ ПРОДАЕТСЯ БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ! КАК РАЗ ДЛЯ БУРУНДУКОВ! ДА И ШАМПАНСКОЕ ЕСТЬ ДЕТСКОЕ! Я НА ПРОШЛЫЙ НГ СЕБЕ ПОКУПАЛА ... :cry: :cry: :cry: А В ЭТОТ РАЗ НАЖРУСЬ КАК СВИН! И ПОЙДУ ЛЮДЕЙ ПУГАТЬ УЛИЦАМ!

буйный пингвин однако :) тише тише солнце не буянь!
Ссылка на это сообщение

Шелдон, да я тут пушу перья, харахорюсь... а жить не хочется, вот выпью, вроде легче...жду когда кончится этот год, может как-то психологически будет проще... не знаю...

 

IGLA, брат, возьми меня с собой.. :( я тоже нажрусь..

а приезжай! пойдем в сад эрмитаж на коньках кататься! а если каток растает, на водных лыжах!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,ну меня как-то сам факт появления этих детей не напрягает,причем похоже,что трудностей там хватало.А вот эта вся поганая показуха и хламур-это беее полное,конечно...

они не берегут своих детей и себя от обсуждений и людских глаз. Мы может не такие злюки, а ведь есть всякие завистники. Они и сглазить могут. И гадости сделать какие-нибудь.

 

Шелдон, да я тут пушу перья, харахорюсь... а жить не хочется, вот выпью, вроде легче...жду когда кончится этот год, может как-то психологически будет проще... не знаю...

 

а приезжай! пойдем в сад эрмитаж на коньках кататься! а если каток растает, на водных лыжах!

птиц, обнимаю тебя.
Ссылка на это сообщение

а мне вот неприятно от того что детками себе баба Алла рейтинги поднимает, петь уже не поет, а по телеку маячить хочется...может я не права конечно...но как-то грязно на душе от этого всего, как хомячков завели...бррр

Ссылка на это сообщение

IGLA, иди на ручки! Меня вот сегодня спросили - почему кабинет не украшен. А я вдруг поняла, что нет настроения. И дома тоже нет. Вот иногда как-то приподнимусь - а потом опять тоска-тоска.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, спасибо, друх!... :almirena:

 

IGLA, иди на ручки! Меня вот сегодня спросили - почему кабинет не украшен. А я вдруг поняла, что нет настроения. И дома тоже нет. Вот иногда как-то приподнимусь - а потом опять тоска-тоска.

вот и у меня по синусоиде настроение...(жалко попискивая) ничегооооо, прорвеееемся!
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...