Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет :)

 

Цвяток молодец!

Я дочке тоже много вязала, только я крючком больше, шапочек-панамок!Крупные вещи у меня терпения не хватает.Но связала кофту где рукава жаккардом и полочки косами, сама себе удивлялась :Dэто года на 2 было.

 

:(А у меня сыну крестного совсем на примете нет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, :sorry: а почему ужас? тут если веришь, то этло естественные вещи само собой разумеющиеся, если нет - зачем крестить.... а если как пингвин висишь посерединке, то проблема :D

Ссылка на это сообщение

ласка06,  а братья-сестры все заняты уже? У пингвиненка двоюродная сестра мужа (мы с ней общаемся) и родной брат мужа. У ксюхи тоже затык будет - с моей стороны нет крещёных ))) И я не горю желанием крестить, т.к. они все равно неверующие

 

Ну да, я пингвин висящий , поэтому для меня ужас :D у меня размышления такие были, что надо как-то определиться, а там он сам разберется. Но сейчас я разочарована, точнее не понимаю для чего все это, раз никто его к вере не приобщает. Он и крестик не носит. Получается, опять показуха

Ссылка на это сообщение

Цвяток, с кистой еще не разобрались. :(

Сегодня вечером иду на УЗИ, жмите кулаки.

Пришла часть анализов, если кто в теме подскажите:

Делала на пятый день цикла

Т4 свободный 12.8 пмоль/л норма: 9.0 -22.0

ТТГ 1.99 мЕд/л норма: 0.4-4.0

Эстрадиол 134 пмоль/л Норма: Фолликулярная фаза: 68-1269, Овуляторная: 131-1655, Лютеиновая: 91-861

Пролактин 378 мЕд/л Норма: 109-557

17-ОН-прогестерон 3.06 нмоль/л Норма: Фолликулярная фаза: 1,24-8,24, Лютеиновая: 0,99 - 11,51

 

Вроде я ишо не в климаксе, нет?

Ссылка на это сообщение

привет, птички!

 

приползла я из жк, все таки звери там работают! сдавала куагулограмму, там запись отдельная, я по записи, все ок, но в коридоре еще живая очередь из скринингов и просто анализов, ну приходишь, занимаешь очередь и ок, все нормально идут! так нет, наорали, что кто по записи должен ломиться со своей бумаженкой отдельно! такой бардак начался...мне еще высказали, что мол мозги разжижаются, тупим и мол детей теряют мамашки, вместо того что б рваться к ним на сдачу крови...благо я не выспалась, но в лоб дать хотелось!вот что за люди...

 

потом поползла к врачу, сказала что я вся какая то отечная...а я вчера маринованный огурчик заточила и паштет...и пол ночи пила молоко от изжоги, видимо и отека сильнее обычного... у мелкого сердечко стучит, все хорошо, поймали треники, говорит не за горами час икс, типа следи...ну и опять разговоры про кесарево...от второго врача уже слышу.

 

в общем добыла детский порошок, постираю вещи на выписку, прокипячу соску и мы готовы!

 

вот такое у меня утро...теперь мелкий в бока тыкает...долго ходила сегодня :sorry:

 

Цвяток, очень миленькие вещички вязаные! класс! беленький костюмчик прям няяяяшный! :D

 

Штуша Кутуша, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

анализы хорошие! все в норме, рожать и рожать! :applause:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, ну вроде красиво все по гормонам-то.. а ЛГ, ФСГ и тестостерон сдавала? :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Qumi, оборзели щучки совсем! ага прям ломиться.. у нас за такое затоптать могут, не поглядят шо ты с пузом

 

а кс не боись.. тебе надо как дитю лучше :D а за сестренкой уже через год можно.. а уж с нашим анамнезом ити его, через год все равно рано :D

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Цвяток мальчику ведь крестный отец нужен.вот с ними проблема.Сестру бы свою с удовольствием взяла, мы с ней очень хорошо общаемся, я крестная ее дочки, а мужа ее в крестные я не хочу :sorry:Брат у мужа тоже отпадает, мы практически не общаемся :sorry:

Летом хотим крестить, вот не знаю, что и делать.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, сдавать также в начале цикла 3-7 день.. тестостерон - мужской, надо чтоб превышения не было.. соотношение лг/фсг маркер поликистоза.. ну и фсг косвенно на овариальный резерв ..

Ссылка на это сообщение

привет,птички!

я тоже с вещами не парюсь...вообще причем :Crazy: буду попозже красиво наряжать...когда свататься пойдем :malicious: слышь Чучундрик ;)

 

Штуша Кутуша ,хорошие анализы-симулянтка,одним словом :D

Ссылка на это сообщение

Anoli80, (плакиит и просится) возьмите меняяя .... или идите сюды, я сушей на дом закажу

эх,жили бы поближе-я бы с удовольствием :embrace:

Шоколадка еще не интересуется общественными местами?

Ссылка на это сообщение

:Crazy: пойду под небушком гуляти

 

Anoli80, ну у нас пока затык.. дома не спит, спит на улице, если просыпается, то минут на 5-10 присаживаю, дальше вошкается и на ручки, иначе сирээна.... ну ей если на ручках и мосей к окружающему миру и мужуков вокруг побольше, то она на все согласная :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,вот хитрая принцесска :D

рюкзак-переноску не пробовала? может ей так понравится-вроде и на руках,и вокруг посмотреть?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да я и не парюсь про кесарево, просто как то на ер настраивалась, т.к. вроде и показателей к кс не было, а оказывается есть...типа анамнез...эко и т.п.

Ссылка на это сообщение

у нас с крестными тоже засада...подруга моя близкая в Чикаго жить уезжает, а крестный на поле данс пошел :D ну какой теперь из него "отец" если он вокруг шеста крутится, забракуют :D

 

надо ведь кого то близкого, остальные уже по 3 раза крестные матери-отцы...

 

Цвяток, смелая, ага :D хлупая!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...