Перейти к публикации

Полезные сообщения

Qumi,  у нас тоже после эко намекают на кс , по крайней мере раньше так было...

Так мы выбираем фирмы не от того , что нос воротим, а просто в сп их море - хочется проверенное качество. А вещички самые обычные... В магазин не хожу, вот и делимся отзывами ))) а в магазине как вижу цены - мне плохо. В итоге закупаю тоннами зачем-то :D

 

Белк, а треники по ктг засекли?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, мир познает, мамзель :D

дочка подруги, когда мелкая еще была, на нас все время по утрам после тусы загадочно так смотрела :D с непередаваемым выражением лица, мол алкаши, как до такой жизни докатились!

 

в 4 года уже нормуль, покер с виски, значит все путем, да еще и киндеры все притаскивают ей :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А мы сегодня что-то всем коллективом, кроме мужа, дрыхнем как сурки. Солнечное затмение что ли сказывается.

Ссылка на это сообщение

Белк, а треники по ктг засекли?

нет, аппаратом, которым сердечко слушают и руками нащупала...но я до этого наприседалась, сапоги снимала...может просто слегка подтонусило. а вообще я треники уже недели 3 точно ощущаю, в основном когда день был насыщенным и ходила-стояла много

 

птички, а как соску кипятить?

 

busiko, ммм, затмение! пингвины, разминаемся!!! :D сегодня - наш день! пойти что ли тоже вздремнуть...

Ссылка на это сообщение

Штуша, ЛГ и ФСГ - это гормоны овуляции, показывают, что как зреет.

 

Цвяток, красивые вещички! А я вот все тюленю, ленюсь вязать. Жду пряжу от братьев-китайцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белка,я в кипящую воду кидала соску,чуток она там поварилась и все.а потом вообще кипятком обдавала.так и не сосал мелкий их :D

Ссылка на это сообщение

Мне это затмение не очень нравится - голову давит, к окну стараюсь не подходить :( Сейчас самый пик, ушло солнце.

Ссылка на это сообщение

Мне тоже нехорошо сегодня - давит на голову :( пингвиненок тащит на улицу смотреть, но у нас чуток должно быть видно только

 

Может поэтому мелочь такая прыгучая се годня...

 

Чучуня,  в вопросах увидела аву , похожую на твою. Там просят глянуть на тестик :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

запихнула вещи в стиралку, крутятся...страшно что-то :D

 

Цвяток, у меня мелкий тоже распихался...может к выходу пробирается :think1:

Ссылка на это сообщение

Охотника оштрафовали из-за оружия - что-то там просрочил. Предложили их свозить куда-то на охоту - я распсиховалась, потом расплакалась - он испугался и едет домой :D чего ещё не хватало унижаться перед ними :anger: прошу прощения у всех честных работников доблестной милиции

Ссылка на это сообщение

Цвяток, порошок, бимакс детский и кондиционер детский залила, колгон не стала сыпать

Свекровь перестирала все ушастым нянем (по ее словам) - мы вчера вещи вытряхивали - чихали всей семьёй вместе с собакусом. То ли не тем стирала, то ли от души сыпанула

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  вот Охотник, прям балда! /ругается/ Зачем тебе рассказал! Ты же ничего не сделаешь! Сам накосячил, пущай и разбирается! Ну мужуки, ну мужуки!

Он отпрашивался уехать с ними на выхи. А я представила картину типа особенностей национальной охоты плюс ещё всякого :anger:

Просто когда он едет со своими - они вообще не пьют, потому что то на зорьку то ночью ходить - нужно твердую руку. На рыбалке с друзьями выпивает - я не против. А тут картины рисуются , что я лучше 10 тыщ штрафа оплачу, чем дергаться. Это адвокат любит так дела решать - со всеми нужными людьми бухать, и мой дурак туда же тянется...

 

Цвяток,  ты прополощи вещички!

Я их перестираю, она просто постирала - погладила раз они 8 лет в мешках пылились - инициативное мамо . Надо ещё отсортировать и выкинуть испорченные - так жалко, каждую вещь помню как одевали кто дарил и т.п. )))

 

Qumi,  ой нинада на выход сегодня. Сидите пока ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, может она ручным стирала и плохо прополоскала?

я вот про кондей думаю, развесила, приятно пахнут так, но малявке как? кондей детский, я им всегда пользуюсь...

Ссылка на это сообщение
:) а я не люблю старые вещи.. мне все время нового хочется чего-нить.. а волчик с маманом любят :D у нас борьба.. я шмотье на помойку сбираю, а они обратно распихывают
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :malicious: я на тряпочки режу, по возможности, тоже не люблю старый вещи, некоторые правда сердцу дорогие, могу заныкать на время, но потом все равно выкидываю

 

Qumi, ой нинада на выход сегодня. Сидите пока ;)

а мы сегодня и не собираемся, сидим, ногами пинаем по груди, изжогу вызываем :D

надо ж еще доползти до выхода, кольцо снимут в понедельник 23, 25 марта 38 недель, меня как раз посмотрят, ну а там как решит вылупиться, веещички постирала, в пакет осталось сланцы впихнуть и бумагу туалетну, и соску прокипятить, вооот!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Белка, а какое число тебе нравится? :)

 

Я солнечное затмение посмотрела: отвели дочь в школу, идем мимо школьного двора, детвора высыпала с черными стеклышками, подбегает ко мне девочка класс 5 и говорит"не хотите на затмение посмотреть?"и стекло мне протягивает.Я посмотрела :DФлеш моб короче :D

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Цвяток, после ушастого няня вещи не пахнут, мне этим и нравится, мало ли как ребёнок на запахи реагирует. Может она ещё чего сыпанула?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...