Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня ай-яй-яй!Как не экономно!а братику?а внукам? :malicious:

 

Я как Цвяток, каждую вещичку помню, кто дарил, как покупала :).Если веШь хорошая, ну как ее в помойку? :think1:тем более детское, оно и не снашивается совсем.

 

Я думала мальчика красиво не одеть :)девочку только как принцессу наряжать, ан нет :DСтолько всего прикольного на мальчишек!Были бы денюжки :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

передачу смотрю про пенсию :malicious: говорят надо чтоб минуя пенс фонды дети обеспечивали пенсию родителям... :malicious: так-то надобно еще пяток иванушек где-то раздобыть, чтоб на канары хватило

 

:girl_haha::dash_kolob_girl: ну как так не изнашивается???!! мы уже 4 человека в ногах прошаркали и обляпали всякой жрачкой :anger:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, близких друзей тоже как-то особо и нет :think1:У мужа есть друг в Арх-ске, свидетелем на свадьбе был, хороший так-то парень, по молодости гулял только ой-ой :Dсейчас женат, остепенился, они общаются, можно спросить его..Но вот беседы опять же :think1:это надо ни один раз приехать на беседу, у нас 2 беседы вроде как.Я про монастырь у себя на родине, где и я крестилась.Короче подумаем.Но покрестить сына я хочу. :m0591:

Ссылка на это сообщение

Чучунь, до дыр? :Dвот шилопопка :D

Ну понятно что не 100% одежки в идеальном состоянии.Чем старше тем хуже :Dпятна там от пюрешек.мы тоже свинтусы уже.А когда кабачком лежит что им сделается?Ты выкинула все маленькие одежки?

 

Чучуня узнаю про справку :D

Ссылка на это сообщение

ласка06, :D ага, до дыр! цыганский ребенок, весь в рванине :Crazy:

ага, узнай, у меня у знакомой крестная из Нижнего.. они там собеседование прошли, сюда приехали на крестины

 

маленькие часть отдала знакомым, часть лежит пока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, бимакс тоже не пахнет...пахнет кондиционер, но не не сильно...вот читаю вас и думаю может закинуть прополоскать...или выветрится пока сушится...

 

Белка, а какое число тебе нравится? :)

да мне как то все равно, начиная с 25 марта, пусть любой день выбирает, 38 недель здоровенький и доношенный!

 

Чучуня, ниче себе она у вас елозит ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяяяток!С каникулами! :flower:Ура!

 

Моя в эту четверть отличница! :Crazy:

Папка купил ей за это целую упаковку киндер-сюрпризов :shok9:я чуть не упала когда они эту коробищу домой приволокли :D 32 яйца!ну вот куда? :Dговорит обещал, если четверть на 5 закончит :sorry:Дочь уже 12 яиц вскрыла, чаю попили :DКто хочет чаю с шоколадкой?Моя доча сегодня угощает :D

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ласка06, классная мотивация!!!! молодчинка доча! :D я буду чаю с киндером!

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, после ушастого няня вещи не пахнут, мне этим и нравится, мало ли как ребёнок на запахи реагирует. Может она ещё чего сыпанула?

Вот у меня такие же мысли... я же помню тоже ушастым нянем стирала - норм было. Она еще пятна выводить пыталась, хотя я хотела их выкинуть - просто рука не поднялась :D

 

Чучундрик, посмотрим как ты через пару лет заговоришь ;) свои вещи не жалею и пингвиненкины взрослые, а малышковые прямо мимими))) или мы с лаской старые сентиментальные кошелки :hohot:

 

ласка06,  хрена с два каникулы у нас :anger: завтра учимся - ещё и задали куеву тучу, я сегодня еле ползаю - ещё и уроки! Простите, накипело :D

Ещё на каникулах 4 картины формата А3 рисовать :anger:

 

А киндер буду, ага ;)

Доча- умничка, моему отец пообещал ружьё купить на окончание года с одной четверкой (на 5 по русскому мы не рассчитываем)

 

Qumi,  нинада полоскать , наоборот мягче же вещички с кондиционером :)

А мы выбрали красивую дату - 05.05

У меня ДР 09.09 у пингвиненка 10.10

Охотник попроще - у него 7.4.74 :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток классные у вас циферки у всех!Доче нужно в пятерочки попадать! :D

 

Спасибо, я тоже думала что по русскому 4 будет, но последний диктант 5/5 :Crazy:

Цвяток, :friend:точно старые сентиментальные кошелки :Dи ооочень экономные :D

Мы и правда очень сэкономили на шмотках ;)хотя новенького тоже накупили и надарили всего, но даже те же комбинезоны :m0591:все не покупать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06,  нам тоже много дарили , предварительно уточнив у меня ))) вот смотрела вчера - нарядные комбезы почти новые , только голубые :D ещё нашла малипусечные носочки, на которых написано АГУ )))

 

ласка06,  у нас за почерк 4, без ошибок написал

И по-башкирскому 4 ((

 

Сегодня профком звонил - предлагают летний отдых в санатории детском. Мой на удивление с энтузиазмом согласился )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, девчулька в голубом ах-ах :flower:это не мальчик в розовом :Dтак что смотри какая выгода! :D

 

Пингвиненок и с 4-ми молодечик! :flower:

Моя только к бабушке согласная :)и я согласная :)только меня на все лето не отпускают :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наша девочка в «Голосе. Дети» в следующий тур прошла - хорошо спела, молодец она!

 

Но в финал не вышла все равно не вышла :(

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  сиське- это хорошо! А миома маленькая же у тебя? Не требует лечения?

 

busiko,  да, я тоже смотрела... Что-то резко они так отсеяли детей... Даже охотник за вашу девочку болел )))

 

ласка06,  а почему не хочет? Там же весело - дети, на улице целый день. Мой и в Анапу опять собирался, но я боюсь что-то в этом году в ту сторону... А тут санаторий под Уфой, на выхи можно домой забирать. Только боюсь, что после первого родительского дня он домой ломанется ))) Но цена вопроса около 2 тысяч, так что не жалко

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  написано, что миома малых размеров! Размеры 14 на 10 мм! Признаки хронического эндомиометрита в матке и хронического эндоцервицита! (((

В яичниках есть фолликулы, в одном 3-5, в другом 4-6.

Ну и еще в груди признаки фиброзной мастопатии!

Но в конце врач добавила, что в целом, картина очень даже приличная! А я про себя подумала, что она постеснялась добавить: для вашего возраста!

И куды я предпенсия ишо трепыхаюсь! (((

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  не, ну картина действительно приличная. У меня тоже хронический цервицит после В , но и с этим живу. Миома мелкая, с ней рожают. А вгруди эти признаки практически у всех. Симулянтка, одним словом :malicious:

Ссылка на это сообщение

Птички-жаворонки, вы где все? Весна пришла, небушко-солнушко :D

Мы сейчас на ктг и техосмотр, может посев попрошу взять - месяц прошёл вроде

Завтра охотник будет кровать и старый диван вывозить и обои в прихожей клеить- ппридётся нам с ночевкой уезжать к папе ....

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Штуша Кутуша, :girl_dance: ну мы так и знали, симулянтка ты! не отвертеться от вторника :embrace:

 

:cup: а у нас сегодня девица проспала до 9-ти.... зато клюутая в голову мамашо подскочила как обычно в 7 и больше не уснула :girl_haha: пришлось хухорить челк... от думаю, куды пойти такой красивой... за картошкой или за смесью :girl_nea:

 

мы сегодня жрали печеньку через ниблер :girl_haha: надо генеральную уборку теперь

 

Весна пришла, небушко-солнушко :D

:malicious: отольются кошке мышкины слезки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет! А я дома у мамы! Цивилизааааация :) уже купила часть подарка своему пингвину! Еще кой чаго докуплю и на след неделе отправлю!

А дома меня встречали воздушные шары и 25 алых роз!

 

А завтра будет тусовка!

 

Только ребенок у меня очень плохо спит ночью в последнее время. Все время крутится, ворочается, всхлипывает. Сегодня я каждый час просыпалась и в итоге подъем был в 6 утра... Голова болит от недосыпа. :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет :girl_bye:

 

Шелдон, классно!А ты мне сегодня приснилась! :)Будто мы с тобой о детях трепались и ты говоришь, ой, побегу, у меня бабушка до 7 осталась :)

 

Цвяток, да я и сама чего-то неготовая отправить дочь в лагерь :sorry::m0591:

 

У нас тоже похолодало, чадо спит на балконе в меховом конверте ;)а я наслаждаюсь тишиной, дочь с мужем на танцы и английский уехали.

 

Посылочка моя уехала :Crazy:жди, мой пингвин!690 г :m0591:но от души!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчонки у вас еще спрошу, что за хрень такая, в ккрови IGg к хламид и токсаплазме и cmv., нашли навыписывала кучу лекарств и уколов и свечи, у меня на 3 день приема антибиотиков, трихопола, уколов цефатаксима случилось отравлеение чуть не померла сегодня ночью, но самаое интересное что, я сразу тогда сдала мазки ПЦР на все эти бяки и опять все по нулям, нет не чего, и что делать то лечить анализ по крови ? щас прекратила пить антибиотики сижу на работе еле еле живая отпроситься нельзя, живот болит, тошнит и диарея...простите....кто сталкивался с таким что ПЦР чисты , а по крови херь, лучшеб кровь не сдавала совсем(((

 

мож сдать кровь в другой лабе и IGg и IGm? я развалюха какая то стала все болит все отвалоивается(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...