Перейти к публикации

Полезные сообщения

Алёшкина горошина, у меня так, мазки чистые и цмв и токсоплазма G положительно, но!!! при этом М отрицательно!обязательно пересдай в лабе, где М тоже смотрят, один показатель G говорит только о том, что у тебя есть иммунитеть, а активности по титру М смотрят.

 

хорошо желудок восстанавливает кисель, прям на обед пойдешь, купи парочку в магазине, кашки всякие жидкие поешь, они среду восстанавливают, обволакивают желудок и баланс восстанавливается, рис, овсянка, ну и линекс или хилак форте попей, у меня после ударных антибиотиков тоже как то желудок не выдержал, месяц с болями мучалась, пока врач мне эту схему не прописала, так что лечись, заяц!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Спасибо

, я уже и лечиться то боюсь((( а вот кашку и кисель это да сейчас надыбаю))),

Я еще мочу сдала общую и нечепоренко , нечепаренко нормально, а вот в общей на пределе эритроциты и эпителий есть плосккие и почечные((( перездам попоже.....что то всё на меня навалилось хоть плач.....

да уж с этимим инфекциями.......

 

Qumi, ну все рнавно лечили или нет?

 

странно что у меня желтые выделения были -зуд, а кандид тоже нет, врач сказала может выделения из за воспаления

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, нет, не лечили, у меня М отрицательные были, а G не лечат, если титр высоковат, то назначают иммуноглобулин,для снижения титра, мне 50мл капали, эффекта от него на год хватает, даже побольше.

 

на счет выделений...мазок показал бы воспаление, может посев сдать еще?

 

птички, а вы прививки делали какие-нибудь прям в роддоме? если да, то какие?

в разных роддомах по-разному...я вообще думала, что раньше месяца и не колят малыша...

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина,  белка дело написала - лечение не бросай! У меня наоборот по крови и мазкам чисто было, а в беременность вылезли в мазке! Может линекс какой-нибудь попить?

 

Шелдон, классный сюрприз! Мне тоже на 25 лет дарили 25 роз :) а потом мы купили квартиру, и теперь только тюльпаны :D

 

Забрали очередную партию мимимишностей - платьички, потом сфоткаю )))

 

Qumi,  я делала БЦЖ и гепатит в роддоме, теперь вроде гепатит не колят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет,девы!

у нас тоже похолодало,поедем к мамо на обед :malicious:

я вчера перегуляла видать,что-то все болит..эх,старость подкралась :D

 

Алёшкина горошина,вот не знаю,здесь вообще это не лечат...вирусы вылечить невозможно,они будут в крови всегда.у тебя как раз "G" и показывает-это антитела.нафига их лечить??? я много раз спрашивала у разных врачей,все против лечения.

Ссылка на это сообщение

По ктг все хорошо, но у меня схватки шпарят вовсю. Руками на осмотре все норм и я не чувствую. Но головка низко уже , как я и чувствовала. Велели пить гинепрал и контракт на роды заключать. Выбили мне скидку 30%, получается около 60 тыщ плюс ещё 10 тысяч за безлимитное пребывание , если дотянем до 37 Недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в роддоме ничего не кололи нам,только капли дали сразу после рождения от стрептококка,кажется.прививки в 3 месяца начали

 

По ктг все хорошо, но у меня схватки шпарят вовсю. Руками на осмотре все норм и я не чувствую. Но головка низко уже , как я и чувствовала. Велели пить гинепрал и контракт на роды заключать. Выбили мне скидку 30%, получается около 60 тыщ плюс ещё 10 тысяч за безлимитное пребывание , если дотянем до 37 Недель

ух,принцесска скоро вылупится :flower:

сколько недель сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Диана,ты долго в Казани у мамы еще будешь?

 

Мы в след.выходные туда поедем,хочу в Икее детям купить что нибудь.

 

Qumi, у нас колят гепатит Б и БЦЖ. Мы только БЦЖ поставили.

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  мало ещё - 33 завтра будет. Но мне сказали , что теперь уж как будет. Шейку после 33 не смотрят они, критичного ничего нет, так что 28 пойду зынить на врачей и выбирать кто понравится )))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, мало ещё - 33 завтра будет. Но мне сказали , что теперь уж как будет. Шейку после 33 не смотрят они, критичного ничего нет, так что 28 пойду зынить на врачей и выбирать кто понравится )))

ну еще посидите чуток.ты поменьше скачи на ногах-это реально помогает ;) мужики твои пусть сами справляются пока :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, ну вот сейчас неделю каникулы - буду лежать усиленно )))

смотри :girl_mad: а то или лосиную ногу жаришь,или задачки дурацкие решаешь :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Забыла ржаку рассказать. После приёма зашла в их кафе перекусить, там врач моя подтянулась. Говорит, года через 2 давай приходи - за третьим пойдём :Crazy:обещала, что я все забуду и еещё рожать соберусь ...

Ссылка на это сообщение

Qumi, в роддоме предлагают гепатит и бцж, я делала бцж, гепатит в 3 мес укололи

 

Забыла ржаку рассказать. После приёма зашла в их кафе перекусить, там врач моя подтянулась. Говорит, года через 2 давай приходи - за третьим пойдём :Crazy:обещала, что я все забуду и еещё рожать соберусь ...

.... ......... ... :malicious:
Ссылка на это сообщение

Я ей сказала, что согласная , только если охотник вынашивать будет :malicious: А она говорит, через 2 года все забудется

 

Чучуня, аха, дотянула и надеялась хоть без одной волшебной пилюльки прожить... Она грит, что возбудимая матка это не прям угроза, просто с поправкой на швы надо ее узбагоить. По полтаблетки 4 раза в день велели - это нормальная доза?

Изменено пользователем Цвяток
Ссылка на это сообщение

:Crazy: а мы блендер купили

:D с подсветкой... чучундрий интересовался накой щерт подсветка, не заставят ли яво в темноте в ночи пюрехи делать :Crazy: консультанта сказал для глямура.. ну для глямура так для глямура

 

Цвяток, это самый минимум... если не хватит можно увеличивать до 6 таблеток в день... я на твоем сроке пила таблетки 3-4 в день.. в основном ночью у меня почему-то шпарило

 

а еще у нас походу колесо у коляски полетело.. я в трансе, че делать-то

 

(бубнит) ишо в кафе она там шо-то кусает! иди ляжь, попу надеру!! не поддавайся оптимизму! давай хоть недели 3 еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А у меня сегодня браузер, зараза, слетел, - все закладки\пароли стер, еле восстановила.

А еще мы прогулялись до местного рукоблудного магаза - а то у меня ощущение, что ноги уже атрофировались. Купили пряжу, из которой я свекрови на др буду накидку вязать.

 

Цвяток, ага, давай ребенка на папу и высиживай Ксюху до победного!

 

Qumi, мне соседка-педиатор говорила, что обязательно БЦЖ колоть - так как в стране по сути эпидемия туберкулеза, а гепатит, если будет, ттт, много манипуляций с малявкой, типа уколов. В остальном у ребеночка еще нет такой опасности заразиться, как у взрослого.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а строго делить приёмы через 6 часов? Или на ночь пить , а потом как проснусь? А что именно шпарило? Ну почему я ничего не чувствую совсем - никакого тонуса, болей. Бесчувственный чурбан (((

 

Буся, а на пледик ты будешь заказанную пряжу ждать?

 

Ссылка на это сообщение

Да, подожду, пока придет. И вообще, я после своих анализов на гемостаз на недели три решила про приданое вообще не думать, а то меня это накручивает, как ни странно.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, кажется отваливается.. ща вечером посмотрим, пока внизу коляска..... ну если большее кол-во таблеток можно время сокращать... в крайнем случае внепланово, если тянет пузо.. у меня просто напрягалось при каждом движении практически, с таблетками полегче было.. а я пила часов в 12 ночи, когда ложилась, потом просыпалась в туалет часа в 3-4 еще заглатывала....

Ссылка на это сообщение

Цвяток, я сначала пила 4 раза в сутки каждые 6 часов по 1/2 таблетки, потом когда шейка подтянулась, я убрала ночную, остались 3 половинки...сейчас уже пол таблетки пью, последнюю недельку

 

передай Ксюхе, пусть не торопится на выход, в молоке сала с конфетами не дождется! :D и пусть очередность соблюдает! а схватки у тебя Брекстоны фигачат? а то мне ж вчера тоже их нашли, они безболезненные, просто живот напрягается, иногда тянет низ живота, но нерегулярно! я вообще последнее время ночами ими мучаюсь, живот тежелючий от них, и мелкий бузит стразу, и привет изжога!

сидите еще недельки 3! и правильно девочки пишут, лежи в лежку, помогает! по себе сужу...ногам конечно тяжко, т.к. мышцы в релаксе, но шейка кабачковый режим любит!

 

Чучуня, вот у меня к ночи прям надувается плотнючий живот...и хофитол не берет уже...причем не тонус, а именно как мяч плотный и натянутый и изжога капец...

еще я прочла что перед родами кишечник готовится, чаще в сартир скачешь, и пропадает аппетит...вот есть такой момент, ага...я все переживаю, может ему кольцо спуститься мешает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня живот реагирует на движения, которые не пинки, а когда попой туда-сюда крутит. Вот на них напрягается, но без боли. Бывает, тянет низ, но всегда связано с кишечником , по моим наблюдениям. Сейчас вот расстроилась, так вроде везде уже болит, тянет и отваливается...

И по ктг я уже закономерность выявила, если датчик схваток прикрепляют высоко - она его попой бодает - показывает схватку, потом его пониже прицепили - ровная линия.

Просто на таком сроке нормальные люди дозы таблеток снижают, но куда уж мне... А чего утрик тоже пока не снижать? Я думала начать по 100 убирать

Вот платьички с панталонами )))

 

Некрасиво получилось, лёжа сфоткала (((

Там такие штучки типа разлетаек , полностью расстегиваются, кнопки на спине и штанцы-панталоны под пампер. И один бодик с юбочкой )))

Хватит гламура на первое время)))

 

И два спальника разных размеров на пробу

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...