Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, вот у меня тоже любитель попой датчик пихнуть или врачу, когда сердечко слушает, ногой втащить :D

 

а что значит лежит низко?это тебе врач сказала?

у меня тоже вроде низко, но голова в таз не встала еще...

Ссылка на это сообщение

Qumi,  голова уже на уровне лобка, т.е. под косточкой этой. Я сама почувствовала, что низко она , сегодня попросила проверить - так и есть :(

Ссылка на это сообщение

у меня давненько уже там головка...может это норма? врач когда смотрит, говорит что в таз встать должна,а он вертится пока на этом уровне,сама толком не понимаю ничего...

Ссылка на это сообщение

Qumi,  на твоем сроке должна уже, но бывает , что они за день перед родами фиксируются там. Вообще, как я поняла, тут сплошная философия - в ицну девочки в 33 вроле недели ппробка отошла - сейчас срок что-то около 37. А другие без обьявления войны рожают...

Ссылка на это сообщение

Цвяток сколько красоты!Модная девчонка будет!

Лежи отдыхай больше.До какого у вас каникулы?У нас до 1апр. :Crazy:и задали только читательский дневник вести :Crazy:

У меня тоже тренировочные схватки рано как-то стали, живот напрягался, но не больно.

 

Вообще сейчас такое чувство, что все это было давным давно и не со мной :sorry:

 

Прививки я в роддоме ставила.и БЦЖ и гепатит.обоим.

С дочкой вообще все по календарю делали ровно, а сейчас с запазданием, третью АКДС все не можем поставить.

 

Чучуня, жалко колесо..может ничего еще?

 

Опробовали блендер? :Crazy:У меня есть, но так лениво доставать его, потом мыть :sorry:

Картошку мну пока так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06,  у нас тоже до 1го, я даже не буду говорить сколько задали :Crazy: кстати, по башкирс кому 5 поставили, так что мы с одной чевркой (хвастается)

Я тоже все прививки по графику ставила - не заморачивалась. А то начнешь читать - до правды все равно знаний не хватит докопаться ...

Отсортировала вещи - куча 62 размера , а я ещё заказала кучу, теперь буду надеяться, что не выкупится :D

 

ласка06,  а чего там мыть? Только саму палку железную, можно же в любой пиалке блендерить ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ты прям запасливый хомяк! у меня бодик-человечек хб 56 с мишками, 59 просто беленький, 62 флисовый без утеплителя голубенький, чепчик и шапочка и конверт на синтипоне...я вот думаю, не замерзнет в бодике хб+флисовый+чепчик+шапочка+ конверт, или флисовый надо утепленный поискать?у нас засада в магазинах с 56 размером,, да и вообще хоть с каким для мальчиков или хотя бы нейтрального цвета, все рооооооозовое!

 

птички, а при шевелюшках ни у кого цокоющего звука не бывает? у меня на позднем сроке участились эти цоки...вроде пишут суставы ребенок тренирует, типа редкое явление, но это нормально...все забываю врача спросить...

 

еще переживаю за шапочку...она 35 размер,это видимо по окружности считается...а мы уже в 36 недель 32.2см, влезут, щеки то? :D

Ссылка на это сообщение

Qumi,  а конверт с утеплителем? Если да, то не замерзнет! Цокающего звука пока не было - ещё и это я не переживу :D

Это я пингвиненкино перебрала )))

 

Qumi,  шапочка трикотажная? Должна налезть )) а для дома ты одежку не купила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, нет, не купила, только на выписку и один подарочный бодик-человечек, после рождения докуплю.

шапочка трикотажная, но плотненькая,двуслойная

 

уииии http://www.***.ru/catalog/1707610/detail.aspx :D

 

похоже нельзя ссылки теперь вставлять ((( типа реклама...

Ссылка на это сообщение

Qumi,  да, удаляют теперь ссылки. А картинка не сохраняется с сайта?

Доброе утро, птички!

 

Qumi,  ну она же тянется? Я даже не знаю, у меня головастик родился - то ли 35 то ли 37, но самый мелкий размер чепчика мал был. А трикотажные норм - они тянулись

Ссылка на это сообщение

Привет,птички!Бабушку вчера похоронили...Попросила её присмотреть на Небесах за моей Кирочкой...живём дальше...

Гаденько так на душе...

Ещё в 3 часа ночи меня соседи сверху щатопили-это те,которые дрались недавно.в итоге больше часа приводила в порядок туалет и ванну.сосед даже дверь не открыл и в ответ на мои претензии невнятно промямлил из-за двери,что они кран забыли закрыть.Бесят меня уже эти ушлепки!!! Ладно хоть ремонт в санузле ещё не сделала,ато пипец был бы.

А под утро мне ещё с сердцем плохо стало.хорошо,что мама со мной была.

Так вот,в свете последних событий,я интересуюсь: это просто стечение обстоятельств? Или Мирозданию опять от меня что-то надо?

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение

Ника_86, :almirena::embrace: может оно тебе мужика подгонит кошерного?

 

а мы сегодня поругались с утра.... ну точней как...как всегда у меня самообслуживание.. сама слышала, сама обиделась, сама дуюсь..... :D мине сказали, шо я стала ворчливая как бабка старая :Crazy: ну и самое обидное, что правда в этих словах есть :D ко мне по вечерам приходят добрые пазитивные люди с работы, а я злобное истеричко на всех кидаюсь :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ника_86,  мироздание любит затолкать в грязь по самое немогу, но, как показывает практика, жди потом приятности ;)

Только нельзя говорить, что ты в полной шопе - тут же покажет шопу настоящую. А то я вон ляпнула, что 2013 - самый ужасный год в моей жизни... Нуну...

Зато палки ваши с Шелдон прилетели и от души огрели )))

 

Чучуня,  а чего нужно позитивным коллегам от пингвина-ворчуньи? :D

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А я с утра со своими заморочками - а у вас так было в беременность, что запор и никакие средства не брали? Я уже два дня ем только свеклу с сухофруктами, пью слабительное, свечку поставила - а эффект практически равен нулю. Уже на потолке, что у меня непроходимость начинается. При этом живот не болит особо, есть хочу нормально, тошноты нет. Уже не знаю, что делать, хоть селедку с молоком жри. И то ли к врачу бежать, то ли перестать организм на несколько дней насиловать, может само выйдет.

Ссылка на это сообщение

busiko, девочки в теме ицн с проблемами кишечника раз в 3 дня радовали санфаянс, вообще рекомендовали не переусердствовать, т.к. эффект настигает, поетому я бы на твоем месте продукты оставила в рационе, а препараты убрала слабительные, думаю эффект скоро проявится!

 

у меня, ттт, со стулом не было проблем, а гемор похоже маленький вылез...что теперь с ним делать? или он сам уйдет после родов?

 

Ника_86, пусть земля будет пухом, бабушке!

 

с сердцем у меня последние дни тоже не хорошо, то затмение, то сияние северное, может это от погоды+стресс у тебя.

А соседи...это вечная тема, у нас под боком чудо-юдо обитает, я б нервы не тратила, чуть что, заявление в управляющую компанию и милицию, пусть они с ними цацкаются, разок оштрафуют, притихнут, такой народ только так понимает, тут хоть обстучись

 

Qumi, а конверт с утеплителем? Если да, то не замерзнет! Цокающего звука пока не было - ещё и это я не переживу :D

Qumi, ну она же тянется? Я даже не знаю, у меня головастик родился - то ли 35 то ли 37, но самый мелкий размер чепчика мал был. А трикотажные норм - они тянулись

конверт на синтипоне демисезонный, велюровый, но непонятно сколько % утеплитель...в любом случае в машине поедим

 

а шапочка плотный трикотаж, плохо тянется...я сначала взяла 38 размер, а потом на 35 поменяла... может на банку натянуть? :D подрастянется...

 

Чучуня, кто там сварливого офиногена обидел? пусть радостно пирожки с картохой приподносят перед диалогом :D , тогда можно и добро поговорить!

Ссылка на это сообщение

Qumi, меня врач накрутил, что каждый день должно быть, а где его взять-то... Вот и вишу на потолке. Муж гонит к врачу, а я боюсь до паралича :(

 

Ника_86, пусть бабушка покоится с миром!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

:D ну я ишо вчерась психанула... пошли за блендером на пол-часа..... то джинсы неглаженные, надо брюки... под брюки надо другие ботинки..... под всю эту песню надо из шкапа достать другую куртку... офиноген по привычке собрался за 40 секунд и пытался с умилением взирать на эту картину...... :Crazy: и дальше все где положили, там и лежит... и пока на голову не валится это нишиша не бардак

то джинсы теперь поглаженные где погладили там висят.....везде одеяла игрухи пианины эти чертовы и вообще караван-сарай.. ну и спала я сегодня опять каждые полчаса :D во-о-от

 

busiko, Бусь, ну какая непроходимость, ну ты шо!! понятно что в идеале каждый день, ну ты ж не робот

 

Привет, пингви!

Я уже замучалась ждать результатов гемостаза! Чего они мне их не шлют? /плакиет/ Может чего нашли и перепроверяют? ((

:embrace: да прям, перепроверяют, не накручивай.. а позвонить в лабу нельзя? ато мне тоже не слали, я позвонила, а там оказывается сбой программы, они отправили, а не пришло Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, да вот вопрос, хде оно все и почему не реагирует на тонны слабительного! Я уже, блин, опять худеть начала :(

 

Штуша, мне гемостаз сначала очень долго делали,а потом он в спам улетел. Ты там смотрела?

 

А из клиники у меня вообще, пока два раза не позвонишь - не пришлют.

 

А потом, там не так много с точки зрения науки интересного можно найти, если только ты не инопланетное существо :))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...