Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko, погоди еще денек. а ты в основном лежишь или как? я заметила что для туалета, надо встать дела какие-нибудь поделать, подвигаться немного, и вуаля!

Ссылка на это сообщение

Кто хоть чуть разбирается, скиньте в личку почту, я отправлю по почте результат! Я с планшета вообще ничего сделать сейчас не могу, только на почту отправить! ((

 

Чучунька, если сможешь, выложи здесь мои результаты!

 

Птички, ну чего молчите, хнык! ((( Все так плохо?

Блииин! А что такое волчаночный .. как его там?

Ссылка на это сообщение

Все, у меня глаз дергаться начал! И голова разболелась на нервной почве!

 

Штуша, я тебе адрес кинула.

Я тебе отправила! Ты не получила?

 

Я так поняла, у меня какая-то инфекция, плюс повышенная свертываемость крови, плюс нехватка кислорода и риски повторения ЗБ! ((

Ссылка на это сообщение

не могу сюда кинуть, не получается.. а по анализу я думала ты на генные мутации сдавала.. про гемостаз щас Бусик скажет тебе...... а так по факту тебе написали, бдеть всю беременность, ну это ты итак знаешь, ну щитовидку посмотришь, если что еще таблеточков, а все остальное страшные слова.. ну врач посмотрит еще... не копайся раньше времени..

Ссылка на это сообщение

Штуша, смотрю! Насколько понимаю, у тебя тоже, что у меня - повышенный фибриноген, придется во время беременности корректировать.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  со щитовидной у меня все норм, и по УЗИ, и по анализам! Гепатитов тоже нет, с печенью все нормально! Я вот думаю, может ли этот хронический инфекционный процесс давать киста?

Буся, как ты думаешь?

Сейчас записалась на вторник к своему врачу!

 

Птички, спасибо вам за поддержку, а то я уже по потолку бегаю!

Ссылка на это сообщение

присоедените сюда кто-нить.

 

Штушик, по волчаночному антикоагулянту Милан специалист вроде...

Ссылка на это сообщение

ВА это мой кошмар... когда сдавала в гемохел..е, пришел положительный результат... потихоньку моталась в целлофан и ползла на кладбище, почитала инет и начала жрать тромбо асс.. пересдала в инвитро и все отрицательно... вроде жива еще.. :think1:

 

чучуня, у вас брокколка пошла? мы сегодня с утра знатно кабачком плевались... может мяса хотят? :think1:

Ссылка на это сообщение

Скорее у тебя кровь дает возможность для всяких хроней. Волчанку у меня тоже подозревали, но она подтверждается несколькими скринигами.

Ссылка на это сообщение

Блин, хотели на солнышко выползти пройтись - а у нас лифт отключили, типа системный сбой! Может быть, завтра починят.

Ссылка на это сообщение

busiko,  у меня так не было ТТТ А воду много пьешь? Если ничего Не беспокоит - жди. А микролакс тоже не помогает ?

 

Штуша, я не разбираюсь в мутациях (((

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы!

 

Бусик, тоже не подскажу,особо не мучалась, после родов только был период..

И Белочка, у меня был этот на букву Г.Появился после 1 родов, потом прошло.Потом снова в Б уже, я тихо паниковала, че будет после родов, но тоже особо ничего не было, прошло через пару месяцев.Натальсид ставила.

 

Штуша, врач объяснит, думаю.Наверняка не все так страшно.

 

@@@@@@@@@@

 

Чучуня, надо было 15 марта примерно ставить АКДС, а вообще по календарю в 6 мес.ещеНо все сдвинулось с самого начала.30 марта записываться буду только на конец апреля :sorry:

 

У нас холодища, мы как порядошные, поехали на набережную, коляску с собой взяли, но только в церковь зашли, гулять не стали, такой ветрина :(

Ссылка на это сообщение

busiko,  ну ты делаешь все, что нужно... Тогда просто жди, лопай овощи и кисломолочку. Гулять без лифта не ползай. Я день не хожу - у меня все поет и болит

 

ласка06,  у нас тоже снег и ветер

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...