Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, вот это-то и пугает, что все делаю, а итога нет :((( уже извела себя. Без лифта я, конечно, никуда не пойду - я на седьмой этаж не поднимусь без него.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko, еще не вечер, так что будем надеяться, что без врача обойдется, попей еще кефирчика и яблочек пожевать можно, только не сразу, расстройство в таких случаях тоже не айс

 

о, у нас тоже снежище идет и сугробы навалило, попробую завтра добыть флисовый утепленный комбезик, в неутепленном боюсь как бы не замерзмой гномик!

Ссылка на это сообщение

Я на завтра к врачу записалась. Главное, как ветеран всех этих кишечных дел, помню, что всегда кишки крутит - а тут не фига... В общем, сдадут меня, как чебурашку на опыты :(

У нас тоже стойкий минус.

Ссылка на это сообщение

Птички,все уже посылки отправили? Я купила, но до почты только завтра дойду...не до этого было...

В ленте пост "прощание с мечтой"- реву(((

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение

Ника_86, как баночное, и этим-то она почти давилась. густовато ей пока :think1: с кабачком чтоль замесить

 

блог жесть... страшное состояние

 

и опять умняхи лезут про 500 грамм..... рррррррр

Ссылка на это сообщение

Птички,все уже посылки отправили? Я купила, но до почты только завтра дойду...не до этого было...

В ленте пост "прощание с мечтой"- реву(((

Я сегодня днём этот блог прочитала ... Хорошо, что я гинипрал пью - все в комок сдалось прямо :cry:

Я так ходила когда воды отошли во 2 беременность в пятницу вечером... Ходила, потому что дежурному врачу было пох, а я не знала, что это опасно уже для меня ... И с мертвым ребёнком внутри - кошмар ... Про 500 г тоже в рожу дать хочется

 

Чучуня,  а ты с бульоном мельчила этой палкой или как? У меня не получалось как баночное почему-то

Ссылка на это сообщение

busiko,  может ты просто мало ела и все усвоилось раз ничего не беспокоит? А тебе салаты овощные с маслом не помогают? Вот засада с этим туалетом ((( я когда работала, тоже бывало не могла сходить. Потому что люблю домашний туалет, на работе, получается, терплю. Дома ТТТ без проблем сейчас, пить много стараюсь и булки убираю если чувствую, что проблемно

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :fight: иди про бабочек читай.. придумала ишо с тонусом-то..

да, чу-чуть бульончику добавила

Можно кабачок добавить тогда или тыкву - мне кажется хорошо будет и легче чем чистое мясо жевать...

Я же у папы новую сегодня - встретила подругу детства, она на 3 года младше. Я рассказывала вроде, у них 10 лет стаж бесплодия - у мужа варикоцелле, они делали Эко плюс ИКСИ - неудачно. А ее организм тяжело перенес все это - у неё что-то с почками, лекарства эти на неё очень плохо действовали. Вобщем решили они жить так как есть. Но она с нами перестала совсем общаться - как стена. Бились-бились, потом отстали уже. Теперь привет-пока... Жалко так... Но на похороны она приехала, и помогла мне очень. А потом опять - ну ты звони если что и все...

С пингвиненком она часто приходила, я ей первой про Б сказала, а сейчас же не общаемся. И вот сегодня у подьезда столкнулись - она сразу глаза отвела и опять про природу-погоду. И я не знаю, что сказать... Так жалко вообще (((

 

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну вся надежда, что мало ем и все с с водой выходит, так это в основном йогурты и кефир. Овощи ем с маслом, свеклу.

Блог открыла и закрыла тут же, страшно очень это все сейчас читать.

Ссылка на это сообщение

Надо посидеть поработать - заказ висит,а мне леееень,не могу себя заставить...птички,пните меня столь)))

Выспись сегодня - тяжёлая неделя у тебя была

 

Цвяток, ну вся надежда, что мало ем и все с с водой выходит, так это в основном йогурты и кефир. Овощи ем с маслом, свеклу.

Блог открыла и закрыла тут же, страшно очень это все сейчас читать.

Ну вот у меня когда проблемы, кишечник болит-бурлит-пучит - дискомфорт. А бывают дни когда просто не хочу , тогда я особо не переживаю . так что не накручивай, а то психологический запор получишь

 

Я гинипрал без верапомила пью - вроде нет реакции никакой. Не трясет ТТТ

Сестра сказала, что позже может быть реакция когда накопится.

Ссылка на это сообщение

эта кура, что про 500 грамм пишет, из темы ицн, она там тоже умничала...

я в тайне надеюсь что выходят малышку... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага, страшноватенько... :strashno:

еще живот в последние дни постоянно каменеет безболезненно, если не щупать и не поймешь, что в напряжении...это Брекстоны что ли такие не пойму...раньше вроде как то иначе было...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...