Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  ты говорила, что на каждое движение живот реагировал... Безболезненно напрягался? У меня всю ночь так, сожрала внеурочно гинепрал - пофигу, только под утро успокоилось когда дите уснуло. Как бы мне первой за пятками не пойти...

Бусик, вижу тебя! Как ты там?

 

Чучуня,  отчего же...пошурши :malicious: Там канешна не в стиле Сальвадора Дали, зато колориту национального полная коробка :D

 

Я хотела на УЗИ ещё сходить - Доплер и шейку глянуть, ну и вес малышки... Так главный врач запретил цервикометрию после 33 недель как неинформативную процедуру :Crazy: А насчёт доплера сказали, что видно было бы на ктг если что... Прямо чувствую, как моя симпатия к этому человеку растет :D к нему точно рожать не пойду )))

 

А по животу шейка была 41 в тот момент когда намерили 23 - плюс-минус километр...

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Я решила терпеть до последнего, ночью живот покручивало, а с утра с глицериновой свечкой все, ттт, получилось. Похоже, что, ттт, я действительно организм затр...ла, вот он и отказался по часам работать. Но муж все равно к врачу на консультацию гонит.

Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

 

Qumi, удачи тебе сегодня, чтобы все легко прошло;)

 

busiko, я даже сглазить боюсь, мне стал помогать компот из сухофруктов. С ним раз в 2 дня хожу)

 

У нас тоже снегопад сильный

 

Цвяток, тоже хочу сходить на УЗИ плаценту глянуть и обвитие вокруг живота. Что то я переживаю. Вот и думаю, шейку мне есть смысл смотреть?

 

У нас эти 2 дня был трудовой десант:) Устали так все) Делали перестановку в комнате, переставляли шкаф, туалет.столик, заносили комод, муж помыл все потолки и стены протер. Я перебирала все вещи в шкафу и туалет.столике, ужасть, сколько выкинула одежды, бумаг по работе, косметики! Ладно хоть повод появился все перебрать:)

 

Так спина сильно болела, хоть и старалась все сидя делать

 

Осталось только кроватку собрать;) Но это уж потом)

 

А ещё муж должен отправить сегодня посылку моему пингвину;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  теперь все готово к появлению принца? ;)

Мне три шкафа перебрать предстоит :Crazy: ладно хоть детское отсортировала. Сидеть тяжко - я все вываливаю и лёжа сортирую :D

У пингвиненка в комнате шкаф-купе на двоих сделан, вот туда буду детские вещички навырост складывать ))) а у него надо то, что мало перебрать и везде зимние убрать - летние поближе достать ...

А тебе когда в Уфу? Ровно в 37? Швы во время КС снимать будут?

 

Каркуша, с неделькой!

Ссылка на это сообщение

Привет птицы!

 

Тоже поревела :girl_cray:все внутри сжалось :(

 

Белочка, я держу @@@@@@@@@@@@@@@@ !

 

Чучуня. мы сегодня тоже будем мясо пробовать.Ты отдельно давала?Я хочу в картошку намешать :think1:Вот сейчас пойду ставить варить.Сын только что проснулся, спал на балконе, наша норма 40 минут :sorry:Ни больше, ни меньше.

 

Цвяток, обидно про подружку..и знакомо так :(

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну знаешь как у меня... недели с 28 по 34 прям болезненно, тянуло так... :malicious: потом видимо голова расслабилась чуток и стало полегче.. и да.. по ночам, к утру усбогаивалось... :malicious: Ксюха видать тоже ночоной житель

 

Ласка, я дала отдельно ложку маленькими порциями и потом кабачком заели.. хочу в кабак намешать попробовать.. ой, вы уже и картоху едите, надо тоже заценить :malicious: глядишь и пирожки с картошкой в ход пойдут..... сядем в парке и давай жракать

 

мы тоже 40 минут и прям вот оппа и глаза на полную открываются :Crazy: но если на улице есть шанс подкачать .... а вы сколько раз спите сейчас и во сколько? чо-то я с режимом никак не устаканюсь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

птицы,привет!

а чего, вы мясо сами варите? :D я ленивая мамашка,из банки даю...

принц сегодня омлет лопал,сам ложкой загребал :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибки за кулачки, птички! Пол 4 у меня прием...

 

Бусик,с облегчением!!!

 

Каркушик, с неделькой!

 

У меня напряг с гнездованием, боюсь скакать после такой долгой лежки, да и мозг никак не расслабится... Надо б тоже камодик освободить принцу под одежку и уборку в доме провести

Ссылка на это сообщение

Буся,ты что-то сильно заморочилась-2 дня совсем не страшно,если не того ;) девочки правильно говорят,слабительный эффект накапливается и может потом как "прорвать"...а это тоже не хорошо.

 

тра-ля-ля,Белка скоро пятки получит :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  после картошки тесто жаренное вводи - типа моно компонент ный прикорм - потом как раз целиком пирожок :D

40 минут - это же как раз сонный цикл, если через него перевалит - 1,5 часа спать будет насколько я помню )))

 

Ссылка на это сообщение

Чучуня, спим 3 раза получается.Встает в 8-9.Потом в 11, потом в 3 примерно, потом часов в 6-7.На ночь в22 где-тоНо тоже все относительно, режима строгого нет у нас :sorry:подстраиваемся еще под дочу.Какая красота дома, не надо в школу нестись :D

 

Мясо из банки дам, я его уже открыла, вкусненько :D, заморозила остатки.

Я вот чего-то переживаю, что кормлю мало :think1:Утром каша, в обед овощи, ну теперь с мясом будут, вечером каша.Ест хорошо, может мало ему? :think1:Ну и титька конечно. по требованию :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Qumi,  у меня наоборот паника, что ничего не успею - и будет моя краса голопопиком бескроватным :D

 

Ласка, а творог-яйцо рано ещё давать? Можно ещё фруктами полдничать )))

Ссылка на это сообщение

Аноли, совсем большой ребенок!Сам кушает! :Crazy:

Как годик отмечать будете?

ага,деловой такой :D

отмечать в ресторане азиатском будем.торт,думаю,домашний испеку и туда возьмем)))

в год еще ничего не понимает,поэтому так))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, пора уже яйцо, да?

Творог вроде как к году ближе.

 

Да да еще яблоко пюре даю на полдник.Грушу пробовали.

 

Из свежих фруктов ест яблоко в ниблере, но прям ест его, перетирает деснами кусок :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...