Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80, я тебе скажу в 3 года тоже ниче не помнят особо и не понимают :D. Вот лет в 5 действительно самому ребенку становится интересно и он понимает, что родители постарались для него.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ласка06,  я вообще не помню что когда, но вроде творог с 8 нет?

Мы тоже кайфуем на каникулах )))

 

Мы годик только с родственниками праздновали - все за столом бухают, подарки вручили и забыли про ребёнка :Crazy:

В 2 годика к 12 часам пришли детки с площадки - хороводы поводили, поели и ушли - именинник разревелся от счастья ))

Лет с 4-5 уже нормально в детских центрах )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы год отмечали с родителями только, даже именинницу только наряжали :m0591:ну шары были, я стенгазету рисовала, торт со свечкой был :D

2 года уже было много народу, родня, с детьми.Дочь очень радовалась этому нашествию :Dхоровод водили, она стихи рассказывала, был у нее хит про Елизара :DДети тогда всю квартиру с ног на голову поставили :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, паника у меня тоже есть, ага :D но она мне никак не помогает с уборкой...еще работа идет полным ходом, мы ж на себя работаем, так что силы на нее тратятся, а там уже и не до уборки к вечеру...

Ссылка на это сообщение

Qumi,  мне с 8 утра с работы звонили, я написала, что уехали в гости на каникулы на неделю без компа :D но тебе канешна такое не провернуть (((

 

Шелдон,  как праздник?

Ссылка на это сообщение

чучуня, и как? оценили индеечку?

 

я тоже посыль отправила... жди пингви 1950 гр....

 

а мы творог попробывала ложечку... было такое чувство, что сейчас плюнут мне в лицо... :think1:

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Милан, :D ну как-то также как у вас с творогом :malicious: пару ложек сточила, потом пфеее делала :Crazy: а че творог можно уже?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  не бей по больному.... каждый день думаю стоит оно того или нет....

а еще грудное вскармливание сворачиваем... так вообще печалька пипец... как быстро прошло это время....

Ссылка на это сообщение

Честно говоря я думала что будет веселее... В воскресенье же справляли, пришли все после обеда, поели, поболтали и разошлись. У всех свои интересы, чем старше, тем дальше...

 

Я тоже сегодня завтра буду отправлять посыль.

Ссылка на это сообщение

Эхх, похоже я позже всех отправлю :( Я скаталась к врачу - врач сказала, что вообще странно, что я регулярно большие дела делаю при такой дозе дюфа и лежачем режиме:))) и что я очень мало ем :Crazy: .

Ссылка на это сообщение

Во-первых, лечить голову от нервов :), во-вторых, есть побольше фруктов-ягод с мелкими косточками, вот чтобы киви или инжир, или ягоды в варенье тоже пойдут, овощи тоже свежие обязательно каждый день и с маслом.

Мама воодушевилась, что меня откармливать нужно, блины мне печет.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

busiko,  о, наверное замороженные ягодки тоже хорошо? У меня клубника-смородина остались )) я ещё салаты стараюсь кушать, хотя польза их сейчас сомнительна - но все же клетчатка..

К нам едет диван :) мы с собакусом в пингвиненкину комнату забились вместе с кроваткой, коляской и комодом :D сейчас собирать будут

Дите так и прыгает в пузе , на погоду так или все же подкоп роет? ...

Мне вчера одногруппница написала , что когда видит от меня сообщение мигающее - ей кажется, что-то случилось... Чот так в морду дать захотелось :D

Изменено пользователем Цвяток
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня, мой висит на холодильнике :Crazy:Там такая выемка удобная, чтоб морозилку открывать :Crazy:

 

Милан, а творог сама делаешь ?Я помню дочке сама варила из простокваши.

У меня мама всегда такой варит, дочь его ест очень хорошо, покупной суховат.Вот поборю свою лень, буду детям тоже варить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...