Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, польза сомнительная - так как гидропоника сплошная? Мне сказали по-любому большую тарелку овощного салата с растительным маслом съедать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

ласка06, а башкой об пол не падает? а то наша ленина изображает, одной ркой держится, второй показывает в светлое будущее и все норовит с броневика упасть и головешкой приложиться

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Милан, :D ну как-то также как у вас с творогом :malicious: пару ложек сточила, потом пфеее делала :Crazy: а че творог можно уже?

нам ввели старшей, из за веса... еще овсянку вводим..

она во время жевания делала пфеее,...

 

Милан, а творог сама делаешь ?Я помню дочке сама варила из простокваши.

У меня мама всегда такой варит, дочь его ест очень хорошо, покупной суховат.Вот поборю свою лень, буду детям тоже варить :Crazy:

на молочке купила... 50 гр - 18,50 руб.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, вкусный? ;)

 

Чучуня, вообще всякое бывает :sorry:тоже держится одним пальцем :girl_mad:.Иногда ползет, промахнется, головешкой приложится :(кошмар.Без синяков не вырастишь, конечно, но каждый раз сердце в пятки уходит..

Ссылка на это сообщение

Цвяток, польза сомнительная - так как гидропоника сплошная? Мне сказали по-любому большую тарелку овощного салата с растительным маслом съедать.

Ну типа да... Я крошу пекинскую капусту, сельдерей , огурцы, перец - все, что есть. Но вкус нормальный только у перца.

Мебель собрали, завтра кроватку соберем ))

Я собакусу варила творог из молока с хлористым кальцием - Мне сказали, что детям тоже такое можно)) а пингвиненку из кефира делала , кефир из закваски

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас седни стресс был. В ванночку его посадили, а он равновесие потерял и под воду всем телом ушел. Напугался маленький :( мама у меня вся затряслась, а я спокойна, в таких ситуациях нельзя ударяться в панику, надо реагировать быстро хладнокровно. Зато потом меня колбасит...

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  видимо у мамы не первый ребёнок - заранее солому стелит :D

Диана, есть такие коврики с пупырками, как ласка пишет, они удобнее пеленки и долго пригодятся. У меня ребёнок года в 2 у родителей в ванной встал и подскользнулся - плашмя упал на спину. Хорошо ещё плавно получилось, он как с горки скатился. В этой квартире у меня большая ванная с пупырками на дне и встроенной ступенькой внутри

 

У нас сегодня ночь спокойно прошла - на новом диване Ксюхе понравилось ))) правда около 12 гинепрал сьела , который в 2 ночи должен был быть. Иправильно сделала - проспала до 7 утра - аж затекло все )))

Вчера не помню писала или нет - привезли не тот диван. Я услышала, как рабочие говорят , что сочетается с нашей мебелью. А мы-то взяли который вообще не сочетается :D выползла - и точно другой, ещё и кожаный ))) пришлось им обратно все собирать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приве, птички!

 

Цвяток, с покупкой вас! Я не помню, писала или нет, мы тоже новый диван-кровать купили и поставили в конце января, я от него просто балдею! Он настолько комфортный и спать и сидеть, в разложенном виде огромный, а в собранном очень компактный. Принцу тоже нравится спать и сидеть на нем;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем!!!!

 

У меня муж вчера в Москву уехал до четверга((( Мы с Арсением вдвоем,дочка у бабушки. Так грустно. Без дочки вообще непривычно,тишина такая, вчера аж всплакнула на ночь и заснуть смогла только в 3.

 

Еще как то холодно на улице,погулять чтоль сходить... Надо пюрешки купить сыночку.

 

Девочки, а к кашам приучать когда? после того как все овощные пюре попробуем? просто мы сейчас едим тыкву только и кабачок.Хочу щас морковку купить и кашу безглютеновую. Можно одновременно и кашей и пюре кормить?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, а это всегда так: радуешься успехам дитятки как будто сама чего то добилась??? Мелкий у нас все больше ходит, уже бегать начинает, в горшок делает сиси, начал пить компоты и соки, говорит Мама Папа... Так радуемся всей семьей :)

 

Radharani,  Брокколи, цветную капусту, яблоко ввела? Кашу без молочную вводи кукурузу, пшено, гречку. Можно смешивать с овощными пюре.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шелдон, брокколи и цв.капусту не буду давать.Мы эту дрянь сами то не едим, а ребенку уж давать тоже не вижу смысла)) Яблочко ест и так,через ниблер. А каша из пшена не подходит для первого прикорма,она же глютенсодержащая. С рисовой начну)))

 

У меня календарь прикорма есть,я по нему стараюсь ориентироваться.

 

Ника_86, ну мы же прикорм только с 6,5 месяцев начали))) Я не тороплюсь с ним. Смысл ребенка же не накормить, а познакомить с едой,со вкусами. Поэтому пусть сисечником будет)) Я кайфую когда сын грудь берет.

Ссылка на это сообщение

Radharani,  а я обожаю брокколи и цветную капусту! Может мелкому понравится, не обязательно, что у него вкусы как у родителей...

Ссылка на это сообщение

Шелдон, бррр.))) я не люблю такое. Оно еще и пахнет не вкусно.Ну может не люблю,потому что готовить это вкусно не могу.

Хм...а какой марки кашу брать?) или сварить обычную только миксером перемолоть? без соли и сахара?

 

Qumi, и ты туда же)) мы вообще такое не готовим дома.

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  даже больше иногда радуешься их успехам ;)по крайней мере у меня так )))

 

Qumi,  ну как там - есть жизнь после кольца? :D

 

Gulnazkin,  не помню писала или нет - с покупкой вас! Мы прям ноздря в ноздрю с вами )))

Мне после кровати не так комфортно на диване, и поуже у него спальное место... Но зато в собранном виде комната огромная )))

Я комод помыла - косяков много конечно - сколы есть и т.п., но пойдёт

Вечером кроватку соберем. Вчера мальчики мои плинтуса приколачивали, утром ребёнок самостоятельно собрал диван и кресло - красота ))

 

Radharani,  я тоже люблю и цветную и броккол. ))) правда не в виде пюре )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...