Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Шелдон, 10 часов только, рановато как-то :D , а я вообще тут работаю под мухой!

 

привет птицы! мне муж так и не разрешает открыть коробочку(((( но я проделала там дырку

Ссылки скрыты.

молодца, изобретательный пингви! мне тоже не разрешает)))
Ссылка на это сообщение

:girl_dance: выехала вчера моя посыль с ASOS, прям интересно, неужели 31 принесут!

 

veryoffkina, дрелью что ли проделала? :)

маникюром наверное )))

 

veryoffkina, а причину звяканья в дырочку не видно?

Ссылка на это сообщение

IGLA, чего там заказала? :) лещей?

шубку и 2 шарфика!

а теперь там 50% скидка, уже накидала всего в корзину... но блин... заберите карточку что ли у меня... на другое деньги нужны, анализы опять...

 

НОЖОМ!! но через дырку не видно :anger:

 

А вы значит тут пьете без меня...

ну ты там пока посылку ковыряла, мы и начали...Чучунька с Милан уже вон в Маями умотали в отель ПИНГВИН )))
Ссылка на это сообщение

IGLA, глянула на сайт.. Мать мать, как дорого там для пингви, который работает за еду.. :D

ты как-то не так смотришь, там за 300 можно кофточку прикупить, за 500-700 платишко!

отсортируй по цене, а еще там промокоды всякие периодически возникают

 

Милан,

Ссылки скрыты.

вот куртку мужу заказать хочу, 1900р стоит со скидкой 50%, у нас в магазинах мне кажется таких цен нет...

Ссылка на это сообщение

а я сегодня ходила в больницу, сделала все свои процедуры... в раздевалке протягиваю номерок... а тетя гардеробщица притаскивает мне красивый такой новый белый пуховик))) птицу куртушка конечно понравилась, но он честно сказал: "это не моё

Ссылки скрыты.

унесите!" Тетя согласилась и притащила пингвиний пуховик. А пока птиц одевался, вспомнил, что когда он пришел в больницу за ним зашла сильно беременная девочка и она была как раз в этом красивом белом пуховике. Может надо было брать что дают? :D:Crazy: или это мня мироздание конфетой дразнит :think1:

 

IGLA, а где шьют эти шмотки?

Ссылка на это сообщение

Если бы не пингвиненок, чую, никакие таблэтки бы не спасли

понимаю друг, меня сейчас доча сильнее всех поддерживает, сшила зайца(страшный монстр, честно говоря, получился) и передала мне в больницу со словами: "это тебе и нашему Тошнотику!" Гы, это из-за токса она так мелкого прозвала))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

а я сегодня ходила в больницу, сделала все свои процедуры... в раздевалке протягиваю номерок... а тетя гардеробщица притаскивает мне красивый такой новый белый пуховик))) птицу куртушка конечно понравилась, но он честно сказал: "это не моё

Ссылки скрыты.

унесите!" Тетя согласилась и притащила пингвиний пуховик. А пока птиц одевался, вспомнил, что когда он пришел в больницу за ним зашла сильно беременная девочка и она была как раз в этом красивом белом пуховике. Может надо было брать что дают? :D:Crazy: или это мня мироздание конфетой дразнит :think1:

 

IGLA, а где шьют эти шмотки?

это тебе намек что пора беременный пуховик присматривать ;)

шмотьё в Англии шьют!

 

mamucia, какая молодец твоя малявка!заботливая рукодельница!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я вот помню, когда в больнице лежала после В, была одна в палате и ночью стараясь заснуть представляла как муж храпит(( и что он рядом... хотя засыпала я достаточно быстро, т.к. за день глаза распухали от слез и на ночь делали уколы (в том числе узбагоительное).

 

IGLA, я пыталась склонить звезду к покупке куртки (правда другой), но он качевряжится((( наверно, из-за того, что спать хочет.

 

casa_mona, с новой аватаркой :flower: смотрю, ты уже празднуешь новый год)))

Ссылка на это сообщение

IGLA, ага храпит))) но теперь меня это не раздражает))) а раньше я его в ночи пихала со словами "ты как медвеееедь!!!", он переворачивался и затихал)) а однажды мне не удавалось его перевернуть и я его укусила за плечо

Ссылки скрыты.

он до сих пор мне это вспоминает, но переворачиваться стал беспрекословно :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D не надо про храп, а то Чучундрик еще один предупреждение схлопочет...... у нее в палате 5 баб было и все.... все храпели как извозчики . зато у Чучуна по прибытии в палату строго спросили не храпит ли он.... а потом в 10 отбой и ХРРРРРРРРРРРРРРРРРРР со всех сторон........ а Чучун птиц ночной.... он уснуть не успел....... изометилтетрагидрофталевый ангидрид......

 

veryoffkina, ;) не, я тоже пока ку-кую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вы про храп :D я вообще не могу спать,если кто-то храпеть будет))) муж иногда посапывает,я тогда его в бок подпихиваю :malicious:

 

а я одна в палате лежала...мне тогда если бы кто под руку попался-прибила бы,наверное... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...