Перейти к публикации

Полезные сообщения

:D а я мяяясу, мясу люблю.. ну из овощей помидорья и пирожок с картошкой :malicious:

 

ну цветная в кляре вполне съедобная, да.. брокколи в голодный год можно.. в виде пюре запах писецкий.. я потом квартиру не могу проветрить по часу :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы, привет! А мне ночью такой Кошмарище снился :( - мужу пересказала, чтобы от сна отвязаться, так он посоветовал с походом к психологу не откладывать :malicious: .

 

А я брокколи и цветную люблю, если они в супчике или запеканке, да и просто в замороженной смеси под гарнир. А вот брюссельская капуста - это бееее, везде ее выковыриваю.

 

У нас погодка адовая, так хорошо, что не нужно из-под одеяла никуда лезть.

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Ариадна, можно чередовать вводимые продукты,чтоб сразу формировать завтрак, обед.На завтрак каша, на обед овощи.

 

Грудью мне кажется уже не наедается :m0591:

 

Цвяток, Гульназкин с диванами :)

Я хочу новый диван :Crazy:угловой, кожаный, бежевый :Crazy:надеюсь, когда-ни будь мечта осуществится ;)

 

Милан :girl_bye:ты мне сегодня приснилась :Dты блондинка? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, :Crazy: шо нам снег, шо нам зной, шо нам дождик проливной....... напевал чучундрик рысача с коляской по дворам :D привет! мне уже 3 день подряд какой-то винегрет кошмарный снится.. ниче не помню, но к утру состояние, что вагоны разгружала всю ночь :sorry:

 

гыгыгы.... бееежевый :malicious:

 

:think1: а мы лопаем грамм по 50 прикорма, все остальное пока молоко и смесь.. мамзель больше отказывается есть... чтой-то после индейки каках не дождемся пока :sorry:

 

(вздыхает) опять все про камно, да про пюреее :D никакого драйва

 

я вот вчера 50 оттенков смотреть начала :Crazy: дурь какая-то

 

миллионэр какой-то туфтовый типо того как в холостяке был :D поди у него тоже бабушка имеется с деньгами. а он так.. ни пришей к чему бдсм-щик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вот диваны не очень люблю, пока у нас матрас лежит на старом, но, наоборот, присматриваем кровать, хотя и однуха. Просто с моей спиной - не насобираешься :(

Ссылка на это сообщение

Цвяток, и не говори:)

 

ласка06, спасибо;)

 

А мне сегодня приснилось, что у нас 2ой аквариум появился и там много много мальков, разных цветов и размеров. По ходу, роду не за горами:)))

 

Роды*

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :malicious:ну когда мечта осуществится, дети уже будут адекватные :Dрисовать на диване не будут, надеюсь :)Потому что помимо дивана ой-ей-ей сколько всего надо, а диван это последний штрих :D

 

Нас снегом завалило, сидим дома пока :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  а когда гости приходят - где сидят? У меня с этим главный затык

 

ласка06,  принесут тебе адекватные дети кошечку - и прощай диван :D

Кожаный клево, если натуральная кожа и гостиная. В жилой не айс мне кажется

 

Мы кстати бежевый купили - такой типа кофе с молоком ... А подлокотники и низ вообще светлые... Зря, да? :D

 

Давайте мне врача лучше выбирать на роды )))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, давай!))оглашай варианты ;)

 

Кошечку? :I_do_not:максимум рыбку в аквариуме :D

Эх, ну вот сейчас планирутся гостиная :reverans:а потом сын подрастет и спальню ему придется отдавать, а сами в гостиную :sorry:спать на кожаный диван :DНо я знаю, что есть очень удобные, и спальное место не из кожи :D

Ну или вариант дочь замуж :malicious:в Уфу :malicious:а сыну ее комнату, остальные на своих местах :D

Ну или 4-хкомнатную фатеру покупать :Crazy:тогда могём жониха в наш колхоз :D

 

Нашему дивану 10 лет :)бежжж, с рисунком правда.Кресла еще были, при переезде не стали забирать.Подлокотники чищу щеткой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ласка06,  у вас далеко идущие планы :hohot: ну да, в перспективе жених с квартирой в хорошем районе :D родители к пенсии дом достроят, а ксюху в столицу взамуж отдадут :D

 

Варианты докторов на сайте у них ))) чот все либо молодые либо не брутальные - я в раздрае ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

птички,привет!

я натуральный зомбо-псих,мелкий вообще не спит вторую ночь.кризис одного года :malicious: трандец полный...ууу...

мне кожаная мебель нравится в гостиной.красиво...особенно светлая))) правда,нифига не практично :sorry:

 

Цвяток,поди мужики одни,доктора? ;)

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  Аха, одни мужики ))) вот и мечусь :D

Которого мне врач порекомендовала - он вроде из ПМЦ москвич , но он в 2010 году универ закончил :Crazy:

Две тетки нормальные вроде

Ссылка на это сообщение

:Crazy: нет, не представляю мужука, чтоб роды принимал... :malicious: а меня был наркотизатор только.. колоритный такой типчик, маленькый, толстенькый, старенькый.. его звали Степаныч :Crazy:

потом два дня ходил в реанимацию и требовал, шоб все пукали и какали :sorry: никакой романтики, не

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  а чего не спит? Буянит?

Год назад мы всей темой ждали когда вылупится первый наш птенчик ))) через 4 дня гуляем :D

Может Белка тоже 29го соберется ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, мы на кухне гостей принимаем, у нас там уютно и стол есть. Но вообще, видимо так как квартира не своя, мы в основном с друзьями в кафешках тусим, дома очень редко.

А сейчас же я вообще от всех прячусь по возможности.

 

А там на сайте есть научные работы врачей? Я, в основном, выбираю, чтобы я попадала в поле научного интереса.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хм...ну на сами роды лучше баба,наверное :think1: или кому как :D

 

Цвяток,да хнычет,вертится по всей кровати,встает...жесть какая-то.еще и зубы эти...задолбалась,короче...хоть няньку ночную бери :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Аноли, я буду душкой :malicious:

 

А я дочь начинала рожать с дядечкой :)а потом меня отправили в патологию из родзала, типа не рожаешь, это в 10 вечера, а в 2 ночи я туда вернулась. уже к тетеньке. :DА потом соседка по палате рассказывала, она у этого мужика рожала, типа схватки, все дела, а врач интересуется:"Вы на курсы ходили?Или это для вас шоу?" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...