Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko,  не , ну темы ицн - гемостаз это к вынашиванию же относится. А роды все ж другое. Я первого выбрала, потому что он и ЕР практикует успешно и если что КС отлично... И вообще он клевый дядька, виртуоз прямо. А работ научных, подозревают, нет у него

Сейчас потычусь на врачах клиники... Я тут одну тумбочку с бумагами героически перебрала))

В кафешках-на дачах встречи - это клево, но деть мелкий будет - все равно домой все приходить будут ....Мы тоже на кухне любим тусить, там диван и телек есть ))) и холодильник )))

 

 

Ника, у нас классика - фасады ваниль, сами шкафчики вишня вроде - красноватые. У меня муж только такое признаёт - уютно чтобы ))

У сёстры салатовый глянец с серыми и фартук серо-стальной - хорошо на маленькой кухне

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ты расскажи мне, пожааалуууйста, к чему мне готовиться то?! Когда после КС себя человеком почувствуешь?! Реально на 2-3 день прилично передвигаться или нет?

Ссылка на это сообщение

busiko,  почему? ))) слушай , ну посчитала я - там заслуженные и кмн только москвичи эти молодые и есть... Хотя наши и опыт большой имеют и т.п. Москвичи все повально стажировались в Европе, наши только в нашем мединституте :D посчитала местный форум - все прямо дифирамбы главврачу поют. Основная мысль - абы кого из столицы не пришлют.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, мне кажется, что российский опыт важнее европейского, так как он от сложного к простому, а не наоборот :) Ну я вон девочек читаю и понимаю, что время на друзей лучше будет посвятить по возможности сну, а не приему гостей :)

Ссылка на это сообщение

Мне тут предложили родить в Израиле, практически за те же деньги, что в Питере. Я поинтересовалась, как себе представляют перелет товарища Бусика через Альпы? :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток, я как лежавшая тогда в ПМЦ, могу сказать, что ходили эти умные толпы молодых, так сказать кадров, с загадочным видом щупали, но вел меня и чистку делал зав отделением дядька 50+ который явно в советских больничках руку набивал, так что выбирай из чуваков практика, а то теоретиков с кучей грамот полно, а тебе нужен мужчина с закалкой в боях!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, ну смотри, после КС по идее должны поднимать уже часов через 6-8, если нет осложнений, но обычно держат около суток в реанимации, там лежишь и вертишься с боку на бок.. ну это пингвинам привычно :D потом поднимают, бродишь в позе зю по палате, дите в реанимацию у нас не приносили, только потом в палату... ну и дальше несколько дней больно, когда меняешь позу.. встаешь, садишься, и тюдю.. с бандажом легче немного... от обезболивающих не отказывайся на ночь хотя бы, если совсем плохо будет... а у вас как, совместное пребывание или детишек приносят? ну и правильно говорят, чем больше двигаешься тем лучше

 

busiko, :D а летать до каких недель можно? 34 вроде, не? :malicious: а так вообще родить в самолете тоже приличный таракан :D не хуже, чем под мостом :P

Ссылка на это сообщение

Цвяток, плюсуюсь к Белке, я за суровых практиков :yes: как правило это завотделением.. остальные только ходят стадами и "сиськи мнут" - дожидаются главного, как волчик выражается..

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, у нас которые с КС на след.день после родов бегали уже,я на них смотрела и удивлялась как так))) А вот те кто сами рожал и кому промежность резали,вот там да..ни сесть не встать,ходить больно.Бедные девчонки,мне их так жалко было.

Ссылка на это сообщение

Блин девочки,не знаю как малыша своего спасти от этой аллергии.У него уже пеленочный дерматит пошел.Я не знаю что делать... Так бы дома ходил голенький,но дома холодина((( Сперва присыпкой делала и памперс одевала,потом присыпкой и голопопиком, потом просто голопопиком.И все равно вообще не проходит((Фак!!!! Фенистил ему начала давать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...