Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Одну знакомую фамилию нашла, как раз практик, и за 40... Сейчас ещё почитаю . Завотделением там тётка с лицом мясника :Crazy:

Моя посыль третий день попу мнет в городе пингвина... Ехала быстрее )))

 

Главврач тоже в 2010 универ закончил ... Хотя он медбратом работал вроде пока учился...

Вот как белка говорит - я смотрю, за врачом , который мне швы накладывал , по пятам ходит заслуженный москвич и почтительно все в блокнот записывает.

 

Ариадна, судокрем не пробовала?

 

а здесь сразу ляльку дают и в палату)))))

Суровые немцы :D

А на КС катетр мочевой ставят?

Ссылка на это сообщение

Anoli80, у нас тоже сразу отдают. Мне кажется щас везде так.Нет?

 

У нас вот рожаешь,только его достали,сразу к груди прикладывают,еще с пуповиной (она прикольная такая),потом минут 10 лежишь с кнопкой,потом его забирают,моют,взвешивают,рост смотрят и т.д.А ты в это время плаценту рожаешь)) У меня мужа в этот момент увели в палату с малышом,потом и меня туда увезли. Затем мелкого забирают в детское отделение,пару часов наблюдают за состоянием а потом уже мамочке отдают,если все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, это что - у меня пряжа, судя по трекеру, почему-то поехала из Хельсинки в Китай для начала. А так у твоего пингвина город большой, есть, где покататься :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток,ага,был катетр)))

на ночь ребенка могут забрать,если хочешь,а так в палате все время))

меня чикнули,ребенка унесли,по дороге мне показали только.но это потому,что воды зеленые были.куча врачей понабегала.а потом уже нормально,мужу дали,он с ним сидел,ждал пока зашьют меня.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, а акушерки у вас тоже выбираются?

Обычно если роды идут нормально, врач вообще в сторонке стоит.Ну или забегает периодически во время схваток.а на потугах уже рядом с акушеркой .

Ссылка на это сообщение

дите мне показали, пингвин на лицо глядел :malicious: таракан СД шевелил же усами, а пингвину писькой в лицо тыкали и спрашивали КТООООО?!!.... :D феефочка.. потом к груди приложили и унесли :( а принесли только 3-его в палату

 

Radharani, а на прикорм не может быть аллергия? ты ж вроде начала

Ссылка на это сообщение

Цвяток учитель нам позвонила.мы проходим на конференцию.там какой-то отборочный тур был :think1:скинула на почту текст который надо выучить до конца каникул :aaa:

 

Ариадна где сыпь?На попе? поменяй марку подгузников.

Ссылка на это сообщение

Что за судокрем такой?

 

ласка06, сыпь между ножек((( еще и натирается либо трусиками либо подгузниками. Сперва она вылезла на Хагисы,тут же я от них избавилась, а потом наши, которыми с рождения пользуемся, не могу найти,пришлось уже кучу фирм сменить. Поняла что всякие с добавками нам не подходят,то в подгузники ромашку засунут,то зеленый чай,то еще всякую хрень.Короче не для нас это все. Ну вот и так как перебирать пришлось долго еще хуже стало там у него.На попе то нет ничего,это из-за опрелостей все видать.

 

Чучуня, про прикорм тоже думала,дак ведь сыпь только там, в одном месте где подгуз.Да и не было никакой реакции пока вот хаггисы злосчастные не одели.

 

Щас купать буду в череде.Хоть полегче станет надеюсь.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  сходила, аха! Мазки хорошие, но... Нашли цитомегаловирус и в шейке! Вот так! Плюс ЦМВ по крови! (( Остальной бяки вроде нет!

Беременеть сейчас категорически нельзя! ((

Ну а так, сейчас будем вместе с мужем колоться через день, а я еще и свечи пихать! Через месяц контроль, если в хроническую форму не уйдет, то сменим лекарство! Ну а дальше пока неизвестно! Про кровь, тоже кучу лекарств прописала. Курантил, Магне В6 - само собой! Контроль тоже через месяц!

Еще мне прописала Элевит, мужу фольку и Спематон, для профилактики! Вообщем, за три месяца должны уложиться! Но опять же, все от моих анализов будет зависеть!

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ага, только ЦМВ!

Сказала еще, что возможно придется фракс колоть, ну и возможна прогестероновая поддержка! В связи с возрастом моим! Это имеется в виду утрик?

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а при проблемах с кровью лучше б не элевит а ангиофит, фолацин или наши усиленно фемибион пропихивают :yes:

или пока не планируете позорно дешевый пентавит и фольку

 

busiko, блин, все время на таблетках, это же кошмар какой-то!

Муж смотрит с подозрением, видимо думает, что ЦМВ это на вроде сифилиса! )))

:D гыыыыыыыы, ну так от как молоденьким кавалэрам на работе куры строить.. :malicious:
Ссылка на это сообщение

Чучуня, сказали, что часов через 5 после операции приносят в реанимацию на пару часов, потом опять перед сном приносят ночью на какое то время, и через сутки переводят в обычную палату и ребёнка насовсем приносят

 

Мне ещё вряд ли разрешат эпидуралку из за спины, полный наверное наркоз будет

Ссылка на это сообщение

мне сказали, что если КС, то ребеночка на время отходняка только забирают, а потом когда в палатуотвозят, его приносят и совместное прибывание, если на ночь отдавать, то по желанию.

 

а у меня вот вопрос возник...у них еду не в палу носят (если нет показаний) а на этаже буфет, там все кушают, вот на это время ребенка отдавать надо? или как? я ж параноик, я с собой покачу :D не отдам!

 

что-то опа с давлением не проходит...нижнее 90+ держится...верхние 120-130, уши немного закладывает...и так 3-й день...папазол боюсь часто пить... это чудеса 3-го триместра перед родами или реакция на погоду? не пойму...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...