Перейти к публикации

Полезные сообщения

Qumi, мы ходили есть по очереди:в палате обязательно кто-то из мамочек оставался и за малышней приглядывал.и в туалет также-он у нас один на весь этаж был,да ещё в другом конце коридора.Помню,пока доковыляю,целая вечность пройдёт .. А обратно иду и кажется,что моя ревет,так несмотря на швы,чуть ли не вприпрыжку,неслась

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi,  а допегит тебе не говорили пить?

 

Qumi,  нам в палату приносили еду ))) а в душ и на осмотры по-очереди ходили. Ещё телек в холл ходили смотреть - детей в кювезиках прозрачных возили за собой )))

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  если тяжело будет от наркоза отходить или плохо себя чувствовать - можно попросить, чтобы в детском поддержали и на кормёжки приносили - не звери же

 

Цвяток, ой ти ж няшечка какая!! :D :D :D

:D лет 10 бы ему накинуть ещё да? Я таких позитивно-румяных боюсь :D

А глянь которого мне врач рекомендовала Хаш*ан вроде или как-то так

 

Ссылка на это сообщение

Чучуня, нет, у нас не пускают мужей:(

 

Цвяток, у меня такие полчища тараканов, так боюсь, что пока я в отключке или в отходняке буду, что там с моим ребятенком будет происходить:( будет там лежать одиноко и плакать( так плохо

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :think1: хашим? чей-та он еще более румяный по моему, не? и как все красиво расписано-то, а!!

 

:D объясните деревенщине, шо це таке домание роды в стационаре? они еще заставят в процессе посуду мыть и бельишко гладить? :malicious:

 

Gulnazkin, не думай об этом, там медсестры приглядят, не волнуйся... :malicious: и потом тебе в отходняке та-а-ак красиво будет :D вроде ты все понимаешь, но тебе прям поо-о-офиг

 

а, все, я прочитала....... я б сдохла рожать при полном наборе родни.. :malicious: Цвяток мамо позовет, точно говрю :P

 

(вздыхает) и что у нас такого центра нет.... :malicious: от скоро наш мать яво роддом сделают перинатальным центром

 

:D я представила себе роды под музыку в воде с супругом-подругой-мамой... мне так поплохело.. я злобное необщительное чмо :Crazy:

 

и еще румяный позитивный врач утирает пот со лба и уговаривает потерпеть :I_do_not: прэлестно, прэлестно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ника_86, я по контракту рожаю, палата на одного, туалет с душем на 2 палаты один, так что звать то некого)

Qumi, а допегит тебе не говорили пить?

 

Qumi, нам в палату приносили еду ))) а в душ и на осмотры по-очереди ходили. Ещё телек в холл ходили смотреть - детей в кювезиках прозрачных возили за собой )))

не, ничего не прописывали, т.к. свое давление у меня 130х80, так что для меня норма, пока не критичные значения, но все время меряю, иногда наоборот падает сильно...
Ссылка на это сообщение

Чучуня, какие страсти тебе представляются :D

 

Я когда была в роддоме, еду приносили в палату.Но я ходила кровь сдавать, на УЗИ.Все быстро, неслась конечно, как позволяли швы и силы :DА сын прям чувствовал, что я ушла, идешь по коридору и по крику сразу узнаешь свое :D

 

Ариадна я еще вспомнила про мазь Деситин.Хорошо при опрелостях помогает, пахнет правда рыбой :Crazy:с дочкой им спасались.С сыном бепантеном обходимся.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, :D жуть, я мужу сказала ближе коридорчика во время родов к палате не находиться, потом ему мелкого вынесут показать-подержать, у них так положено. я не представляю как во время всей этой раскаряки можно с мужем находиться, кгда во время схватать и тошнит и пардон еще всякое неожиданное присутсвует...пусть про радугу в коридорчике думает или круги по парку на территории РД наматывает))))))

 

Чучуня, ну не довыделил бабла 3-му роддому Сабянин на тележки со жрачкой )))

впринципе там есть холодильник и микроволновка на двоих в блоке, так что не оголодаю думаю, просто тараканы не дадут мне оставить малого без присмотра, а ссобой не факт что разрешат возить, да и представляю ор в буфете под стук ложек, если все с мелюзгой :D один начал, остальной хор подхвал)))

 

а вообще тараканы меня активно грызут...лежу большую часть времени на левом боку...теперь думаю, не влияет ли это на позвоночник ребенка...вдруг нагрузка на него больше, чем надо идет...и это самый безобидный таракан...

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  не надо про такое думать. Они наоборот из детского все довольные прикатывают - накормленные, чистенькие. А эти медсестры - профи, так быстро моют-переодевают. Я специально ходила на контрольное взвешивание, чтобы потом красиво завернули его ))) все будет хорошо!

 

Все, я приметила двух врачей - гариф*уллин и пря*гаев. О них есть отзывы со старых мест работы хорошие. Правда второй мне внешне не НРА...

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я тоже буду там унылой чмошницей - никого мне не надо на родах, и муж у меня сам обкакиется со страху :D и ванная в род зале меня пугает ))

 

Цвяток, нувот она завтра для фотки кружавны труселя оденет, тут то муж и падет, сраженный стрелой амура :girl_haha:

:hohot:

Ссылка на это сообщение

Точно, Белочка, мужетерапия! :Crazy:

 

У моего тоже ранимая психика :Dне для присутствия на родах.

 

Белочка, так может можно ходить в буфет и брать еду в палату.Когда дочку рожала, у нас так можно было.никто в буфете и не ел.Да и обычно принесут обед, малыш заплакал, берешь кормить, все стоит, остывает..

Ссылка на это сообщение

ласка06, спасибо большое.Прочитала про Дисетин,хорошие отзывы. Щас на ночь Пантенолом намазала,если не поможет завтра в аптеке эту чудо-мазь куплю. Жалко сынишку(((

 

ласка06,гыы.я про своего мужа тоже так думала.Но он успешно вынес все мои роды с 11 утра до 18.30))

Ссылка на это сообщение

Radharani,  у Макса тоже одно время был хз на что. Купали в ромашке и череде прям сидячие ванны раза 3 в день. Мазь де пантенол 3 раза в день и вместо присыпки картофельный крахмал( это мне еще посоветывали когда старшие маленькими были) прям рукой его насыпаешь на опрелости И чуть втираешь За 4 дня прошло

Изменено пользователем рилл
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...