Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

Gulnazkin, :friend: да ладно, не загоняйся...по человечески-не по человечески.. как-то же рожали в суровом совэтском союзе и ничего... вона какие пингвины выросли :P и вумные и красивые...не циклись на мелочах

 

утро, пташки

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Цвяток, да я то мозгами понимаю, но своего то жалко малышонка

 

Всем утра!

 

У нас вчера все таяло, солнце светило, а сегодня опять снегу насыпали, пасмурно, зима пришла)

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  жалко конечно, но ты просто понимай, что он там не голодный-холодный-мокрый лежит. Тем более ты в РКБ, у них вообще раньше раздельное пребывание было - так что детское оборудовано как надо. Просто эта операция не твоя прихоть, а жизненная необходимость. Ребёнку нужна сильная мама, поэтому ты недельку восстановишься и начнём наше круглосуточное дежурство ;)

У нас тоже погода фу((( и Ксюхе такое вообще не НРА - опять ночью скакала, а утром дрожала ... Кормлю ее плинчиком с вареньем ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  я тоже слышала, что кому как. Может от малыша зависит?

 

:D Белкаа!! :flower: 38!!! :girl_dance:

Я в обмороке... Белочка, поздравляю от всей души! И завидоваю самой завидущей завистью ))) так хочется такой срок, чтобы через три дня домой с пухлощеким кульком :)

 

Чучундрий, что с коляской в итоге?

Ссылка на это сообщение

Я вчера кроватку отмыла - крепежи какие-то потерялись плин. Охотник обещал сегодня купить

Вот мыла комод и кроватку и думала, почему же мамо за эту непрестижную работу не взялась раз так мечтала помочь. Вещи в стирклку кидать - большого ума не надо, а вот ползать - каждую реечку оттирать мне тяжеловато было в плане сесть-встать сто раз. Я не жалуюсь , просто в Очередной раз показуха. Обложиться детскими вещами, достать машинку - заботливое бабушко... Она эти белые пеленки подшила синей ниткой :Crazy:

 

Цвяток, вообще странно, там же апгары считают и один из пунктов как ребенок взял грудь...

Ну если общий наркоз - по-любому не приложа же? А со спиналкой может там ребёнок требовал помощи, а потом мамууже зашивать стали? Я слышала, что прикладывают, потом уносят и тебя шьют - у тебя так было?

 

А во сне мы с Бусей ее принцу осенний комбез выбирали :) Буся мне обьясняла особенности питерского климата ))) ох и красивый купили! Темно-синий с зелёным и коричневым - я ещё удивилась такому банальному сочетанию цветов и как смотрится ))) классный сон был)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  Я не знаю что там делали с моим животом-за ширмой же все было, но ребенка вытащили, осмотрели, дали по попе или чего там, ну он закричал (прямо я не сразу поняла что это мой ребенок плачет, в шоке находилась), потом принесли и приложили к груди :)

 

И сразу на столе дали бумажку подписать-согласие на прививку. меня оперируют, а я пытаюсь свою закорючку поставить.

 

Меня тут мысля одна посещает, можно я поделюсь с вами? Я вот все думаю почему у меня деть так на мужа похож... Обычно это первые дети рождаются копией, вторые уже другие. Потом вспомнила что он когда спит выглядит один в один как его старший братик. Вот и носик такой, и губы, и разрез глаз-только все очень маленькое... Плачу... Может ли быть что те же хромосомы соединились? Или это душа вернулась? Мама говорит что я не могу их отпустить на небо и вот один из них снова родился... Может быть такое?

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  прикольно ))) а мне плюхнули на пузо сразу ещё в смазке, велели спинку растирать. Такая кожа интересная была - шершавая немного. Потом уже пуповину чикнули и забрали баллы ставить ... Эхх...Даже не всплакнула как порядочная... В этот раз буду реветь наверное :D

 

Шелдон,  с красивой даткой вас - 10+10 ;)

Ссылка на это сообщение

Шелдон, нифига у вас шустрые с прививками.. ко мне медсеструха только часа через 3 после операции явилась, я тоже помню отказ от гепатита писала как кура лапой с капельницей

 

Цвяток, :D ага, будете с главврачом, сестрой, мужем и мамо сидя в ванной слезьки утирать :malicious:

 

Шелдон, :sorry: да кто ж тебе точно на такое ответит-то...жизня странная штука, тут все может быть

 

Цвяток, где мой смайл с подзатыльниками мать-перемать!!! ну кому говорят лежи, а?!! ну успеешь ты еще кровать свою оттереть и нашурупониться... ну подумай про Ксюху-то, ну пуст посидит еще :Laie_:

про пеленки с синими нитками ржу :girl_haha:

 

:D а че ты жалисся? наша как принесла костюмец размера 56, так и все, ни гугушеньки больше.. думает видать мы до сих пор в нем

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  не знаю птичка, сложно все это... Если ты хочешь, чтобы твой мальчик вернулся к тебе - пусть так и будет! Я думаю, что мои детки на облачках, а Ксюша будет другая...

 

Чучуня,  не жалюсь, просто в очередной раз убедилась, что на публику работает. Пусть ничего не дарит, у неё вкус заканчивается на вьетнамском рынке. И не в цене дело - можно обычный местный трикотаж купить, зато хлопок 100%

Да я лежу-лежу, все эти геройства 15-20 минут с перерывами :)

Почитала темку про плохое ктг - девочка рожает уже, а ей пишут страшилки :anger:

Птицы, у кого телефон с хорошей камерой - напишите модели пожалуйста :)

 

 

Чтобы цвет передача нормальная была и чтоб распечатать можно было 10*15. С ыотиком же не походишь каждый день

Ссылка на это сообщение

Цвяток, и как так умеют, да? вроде так со стороны поглядеть, так лапочки и все правильно делают, пушистики прям... но как появятся на горизонте, так все переругаются :D

 

а в профиле фотка... это мы с женихом в ресторан на ДР просимси :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы :)

 

Чучуня, какая милая :)большеглазик-голубоглазик :)прелесть!ттт на вас

У нас все фотки с открытым ртом и языком :D

 

Цвяток, и правда, не ползай..понимаю, что хочется погнездоваться, но береги себя!

Я помнится ходила все вздыхала в ванную, муж плитку как положил руки отмыть ее у него не доходили.В 38 вроде как я торжественно пошла оттирать :Dдо уровня груди, и то получила люлей :D

 

 

Шелдон :friend:я вот тоже поначалу хотела думать, что вернулся к нам тот малышонок, но чувствую, что нет.. :(это мой другой сыночек, совсем другой..

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  нигаварика :D я остатки мозга только при мыслях о ней теряю :D

Ой какая шкода клевая - солидному немецкому принцу такие и нужны! Ты потом ее к рыжику отправь шоб чертика делать научилась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С дочкой согласие на прививку тоже еще на кресле подписывала :Crazy:а с сыном уже спокойно в палату пришли, и прививку делали как раз к нам папа только пришел :Crazy:, метался искал во что букет поставить :Dеще медсестра эта прививочная его на пост послала попросить что-нибудь, но в итоге бегал до машины за пластиковой бутылкой.

Так что, птички,намекните мужьям, чтоб с тарой приходили ;)

 

У меня тоже фотка в графике ;)вот такая веселая жизнь :D

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А мне вчерашний кошмар по новой приснился. Я и так ночью больше полутора часов проспать не могу подряд, так еще и ужастики достали:(

 

Какие классные фотки и малышастики!

 

Qumi, с классными недельками! Кажется, совсем недавно тест выкладывала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

птички,привет!

какие фоты классные :flower:

наша невеста шилопопка-хорошо,скучать не будем :D

ласка06 ,ржака :Crazy: как за коску ухватился...тоже шкодный масявка :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D привет! уж чаво чаво, а скучать точно не будете, ага.. гарантирую

 

busiko, :friend: кошмары это тема! давай нам расскажи, точно не сбудется... и пойдете с Цвятком комбез принцу выбирать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...