Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, да что рассказывать, и так понятно, что самого страшного может сейчас присниться. С другой стороны, понятно, что это все происки подсознания.

 

Анализы еще опять пришли с печалькой - мазок нормальный, а уреаплазму так и не взяло ничего. Врач сказал, что раз по лейкоцитам все нормально и воспаления нет, лечить ее сейчас бесполезно :( Правда, я мазок делала опять-таки в тот день, когда у меня герпес уже лез, и все ослаблено было :(

 

С работы позвонили, что кого-то, наконец, нашли на мое место. Я, кстати, поняла, что скучаю по самой работе, но просто отдыхаю душой, что мне не нужно больше с творческими людьми каждый день общаться :)

Ссылка на это сообщение

ласка06,  вот это коса! Сынок тоже шкодно так смотрит :D

 

busiko,  а уреаплазму же не лечат сейчас? Или титр высокий?

Кошмары...куда уж без них... Ты когда на УЗИ? Скоро уже Доплер делать можно и принца в 3д смотреть ))) С неделькой! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне второго на техосмотр ручной, там врач сказал будем смотреть, нужно ли узи до третьего скрининга. А перед этим анализы нужно сдать на почти пять тыров :((((

 

Уреаплазма типа условно-патогенная. Титр у меня пограничный сейчас :(.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Спасибо птички, да. шкода :Dтолько дочь распускает волосы и садится, чтоб я ее заплетала, он тут как тут, вчепится не оторвешь!Дочь визжит!А ему еще интереснее.Но мы в обиду сестрицу не даем ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

рилл, спасибо за подсказку. Сперва крем попробую)) Хоть бы помогло,мне уже никакие деньги не жалко.

 

Цвяток, у меня телефон Explay Indigo, муж на НГ подарил. Телефон очень классный,тоненький и камера шикарная на мой взгляд.Там кстати задняя и фронтальная есть-обе супер. Я теперь даже зеркалкой не пользуюсь практически.

 

Шелдон, молодцы. А какую прививку поставили?

Изменено пользователем Radharani
Ссылка на это сообщение

busiko,  а на что так дорого? Это все кровь или с посевами? Условно-патогенная на фоне ослабленного иммунитета - вот и дало титр. У меня то есть, то нет. А вот микоплазму с пометкой гениталиум сразу лечили. У тебя же 26 недель? У нас в 27 Доплер делают.

 

Ариадна, спасибо! Я такую марку не знаю даже, дорогой?

А почему у вас дома холодно? Вам бы с кремами голопопить сейчас ...

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ты нас не путай! У ласки мы пингвиненку невесту приглядели, а Ксюха ближе к столиццо к архитекторам поедет :malicious:

Мне утвердили скидку 30%. Их директор рекомендует того из двух, который неприятный

Ссылка на это сообщение

Весь гемостаз и оак, две мочи - оам и бакпосев, и пора уже по второму разу на сифилис и гепатиты сдаваться.

 

Поздравляю со скидкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D это усатый который? он особенно заботливо в попу дует? ну и соглашайся, один фиг по мне :Crazy:

 

у нас сегодня день нудиста прям... и жрать не хочу и спать нимагу.... рррррррррррррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  ааа, это преддекретные анализы? Да, я тоже тыщ на 6 сдалась тогда ...

 

Чучуня,  он наоборот не дует типа... В субботу поеду с первым знакомиться, во вторник со вторым. Интересно, а политика ведения родов у них клиникой определена или каждым врачом? Я бы хотела только со схватками приехать без дородовой госпитализации. Это нужно уточнять у врача?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, Аленка твоя красавица :)Всем привет, Птички подскажите кто покупал джинсы для беременюшек, какие лучше взять с высокой резинкой или с поясом под животик, мне подарили сертификат он действует до конца марта завтра буду в Воронеже хочу джинсы для беременных купить, хочется так что б на всю беременность хватило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяточек, я нашла в ящике уведомление! Нужно теперь мужа организовать в поход на почту :)

А еще я скаталась к психологу и заодно заскочила в магаз и купила почти весь подарок своему пингвину. У психолога прямо аншлаг-аншлаг, видимо, обострения у народа по весне началось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Каркуша, у меня были брюки черные с трикотажной вставкой на живот, я в них всю весну выходила и после родов носила :m0591:.Джинсы хотела купить, а что-то и не собралась, потом наступило тепло и я в сарафане ходила или спортивных брюках.Но я меряла в магазине джинсы с резинкой под пузиком, мне консультант их нахваливала, что типа резинка как бандаж :think1:, не растянется, и можно потом и неБ носить.Мне думается, меряй на месте, что понравится, то и бери :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Karkusha10, а под живот разве удобно будет? Я бы с большой резинкой брала!

Не знаю ни разу джинсы такие не брала и не знаю какие удобнее будут, ладно завтра померяю на месте посмотрю, сейчас то животика еще нет тяжело определить

 

ласка06, спасибо завтра посмотрю на месте

Ссылка на это сообщение

Karkusha10,  джинсы одни на всю Б вряд ли подойдут - с трикотажной вставкой для больших сроков, они падать будут недель до 25. А под животик с боковыми вставками как раз хороши недель до 30.

У меня брюки с трикотажной вставкой - они хорошо сидят и не падали даже в 14-16 недель, когда животика нет, а пояс уже давит. Сейчас мне в них сидеть неприятно - давит низ. Я хожу в платье джинсовом или сарафане. А ещё я классную юбку покупала - она и после Б подойдёт. Узкая до колен прямая, ткань типа вельвет с трикотажным поясом. С любой кофточкой нормально смотрится и пояс не видно. Это тоже на не очень большой животик

 

busiko,  тынц-тынц-тынц вот неожиданность, да? :malicious::D

 

А где белка в кружевных труселях? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Karkusha10, мне вообще в любых брюках не удобно. Я ношу колготки с беременной вставкой и у меня несколько платьев типа бэби-долл, расходящиеся от груди.

 

Цвяток, неожиданность была, когда жребий на тебя показал :) Я честно-честно его с помощью Штофы раскладывала!

 

Сегодня прикол, мой нынешний психолог и предыдущий, который на волчика похож, принимают в одном помещении, типа центр у них. И вот вышла я после сеанса и пошла в туалет, а там кто-то дверью шуганул и ее перекосило, не открывалась. Так оба психолога побросали клиентов и пошли мне стамеской дверь выламывать, причем прямо конкурентную борьбу устроили за право распахнуть передо мной дверь клозета :Crazy: .

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...