Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, посмотрела в Связном щас 9 тыс.стоит.

 

А холодно потому что ветер очень сильно дует, а дом прямо у леса стоит,то бишь никакой защиты нет,мы еще и на 8 этаже живем. Дом вообще со всех сторон обдувает в такую погоду.И батареи чето убавили(((

 

Купила мазь Деситин,намазала на ночь под памперс. Очень надеюсь что хоть полегче станет. Так бы конечно голопопили,но увы..с такой погодой не поголопопишь.

 

Тоже со скидкой поздравляю.Существенно для бюджета. Теперь твоя душенька спокойна?)

 

Karkusha10, у меня были с поясом под животик,на мало хватило,вообще я всю Б в платьях проходила,если любишь платья-лучше платье бери)) А на поздних сроках лучше конечно с высокой вставкой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Radharani,  ещё не спокойна, контракт надо заключить же - это пока устная договорённость :)

Мои сегодня кррватку собрали. Причём охотник потерял крепежи, купил новые на 600 руб, они , естественно, не подошли.. Сначал ругался нехорошими словами, потом сел их как-то подпиливать... Подпилил - нашёл родные крепежи :D я мужественно не комментировала )))

Бусик, да, я предлагала мужей и благополучно забыла :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D :D :D молодец что промолчала, я так понимаю еле себя сдерживала)) Потом фото собранной кроватки кинь)

 

А деньги на контракт получается больница получает или лично в руки?

Мне все интересно как это делается... в договоре должно имя врача быть прописано?а то вдруг роды начнутся а он в отгуле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani,  я просто уткнулась в Планшет - старается же человек :D обычно я все ищу, а тут себя поборола )) сфоткаю, она без бортиков пока - не забрали ещё ...

Контракт с клиникой заключаются, там указан конкретный врач, который с тобой на телефонной связи. По вопросам - ему звонишь, он должен приехать в любое время суток если зарожаешь. Но это частная клиника, в обычном роддоме у нас заключают договор на условия пребывания и категорию врача. Не в своё дежурство врач не может принять роды - это так у нас с коррупцией борятся.

А пингвиненка я рожала по личной договорённости, с 35 недель ездила раз в неделю к нему на осмотр, на родах он со мной был. Потом отблагодарили конвертиком (сумму он заранее назвал)

Ссылка на это сообщение

Привет,птички))) нам ходунки подарили-осваиваем новый транспорт.Ещё вчера в поликл были: поставили прививку от пневмококковой инфекции ( ох и реву было).А ещё прибавили в весе за месяц всего 100 гр хотя ест очень хорошо-в рационе все необходимое есть.Педя сказала,что все норм,а мне чет тревожность.Итак,сейчас мы 8300 и 70 см

Ссылка на это сообщение

Ника_86,  Пневмококковая и гемофильная-это разные инфекции? Мы вчера пентаксим поставили, я карточку дома посмотрела, а там только коклюш, полиомиелит, дифтерия, столбняк и гепатит. А где гемофильная инфекция? Она же тоже есть в пентаксиме! Буду разборки устраивать.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, чет про гемофильную она ничего не говорила.вакцина называется превинар

Моя капся температурит немного((( вялая и капризничает((( ещё сегодня у бабушки 9 дней...

И у друга 30 лет-на юбилей пригласил.не пойду,конечно

Дома стройка настоящая...я уже не могу в этом жить-это пипец просто.надо было до родов этим заниматься,но тогда денег на кухню не хватило.теперь такое чувство,что ремонт во всей квартире.я и не знала,что у меня столько барахла

Ссылка на это сообщение

Привет, стая :Hello:

 

А я хотела спросить насчет прививок. В роддоме на какие прививки даешь согласие и на все ли надо давать это согласие? На туберкулез вроде делают, а на что еще?

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, бцж и гепатит предлагают.. если что-то не хочешь конкретно пишешь отказ от этого или от всех, потом в поликлинике поставишь

 

Милан, держись, друх! :friend: здоровья малявочкам

 

:think1: кажется моя фефочка бобр.. кашу не жрет, зато рейки кровати жрет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, я делала бцж, от гепатита отказалась, что-то забоялась такой крохе лишнюю нагрузку.. но вообще говорят геп одна из самых безобидных по переносимости, если желтушки не будет, то можно и сделать.. мы сделали вместе с акдс гепатит

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  БЦЖ обязательно сделай. Про гепатит разные мнения, но она лёгкая - я в роддоме поставила.

 

Чучуня,  от пирожка с картохой ни один бобр не откажется :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  картошка - овощ, в тесте / яйца - сплошная полезность :D

Ой, кошмарная тема... Я бы этим айфоном по морде надавала... И живёт с ним ещё. А я вчера за рюмку водки в честь сборки мебели чуть не убила :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  если медотвода не будет - сделаю. У пингвиненка была физиологическая желтушка, хз после прививки или нет. Прошло все само. Просто потом пойдут серьёзные прививки - сдвигать без медпоказаний не хочется. Мечтаю о море, а без прививок страшно )))

Ссылка на это сообщение

Привет :girl_bye:

 

Цвяток, молодцы!

Мы кроватку собрали в день выписки из роддома :Dтак она и простояла 3 месяца, пока поворачиваться не начал, днем стала укладывать в нее.на 15 минут :sorry:как и сейчас впрочем.Ну или посадить с игрушками на недолго, если очень надо ;)

 

Гульназкин, гепатит делают в первые сутки, а БЦЖ на 3-и.

Я тоже все делаю.ттт

 

Милан, поправляйтесь!

 

Шелдон, в пентаксиме нет гепатита :think1:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D суровая женчина

Терпеть не могу мотивы выпить "с устатку", "голова болит", "перенервничал". Я понимаю просто сесть и выпить с компанией или по поводу ))) У меня папа в молодости выпивал - спокойно не могу реагировать. Хотя в рюмке за ужином трагедии не вижу, но иногда крышу сносит :Crazy:

Ну что, кроме Ариадны никто мне телефон Не порекомендует? Деток на фоток щелкаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, во-во!Мой тоже так может :girl_mad:

 

У меня Самсунг смартфон, а какой даже не знаю :)дуос написано еще на нем.Фотокамера нормальная, фоткаю детей, но только в контакте отправляю маме, не знаю как на комп перекинуть :confusion:

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06,  в прошлый раз также было ))) просто я тут переживают как все разместится - вот и собрали заранее ))) какое-то лежбище получилось вдоль стены :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...