Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, ты в этом году с малявкой на море собралась?!

Я бы с удовольствием :D но у нас кредиты, стройка, платные роды ))) но вдруг будет отказной тур или ещё чего-нибудь - надо быть готовым )) я на все включено хочу в Египет, пингвиненку понырять .

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А я вчера походила, а сегодня лежу с подушкой под попой - силушки кончились. Зато после психолога никаких кошмаров - всю ночь на каком-то банкете пировала, а потом еще дома кастрюлю блинов наворачивала :)

 

Gulnazkin, я писала, что мне педиатор сказала бцж обязательно ставить, а гепатит, если показания будут.

 

Цвяток, у меня htc не сильно популярной модели, выбирался не под камеру, а под интернет, у него даже фронтальной нет - никакого самолюбования и селфи, так что вряд ли такой подойдет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цвяток у нас в спальне тоже лежбище :Dот стены до стены.наша кровать и тютелька в тютельку встала кроватка.

Ну вот... С мелкими никак уж по-другому, наверное. У меня комната длинная - ещёкресло впихнулось и шкаф)) кроваткк напротив не ппоставишь - от двери будет в глаза бросаться да и на сквозняке ведь . Дизайнер из меня фиговый

 

У меня тоже htc старенький - с теми же целями брала, но камера слабенькая совсем . А так классный, люблю его ))

Ссылка на это сообщение

А мне кошмары снились. Будто в многокомнатной квартире хожу, а там во всех комнатах темно, лампочки не горят. Я выключатели щелкаю, света нет. Только в одной комнате тусклая лампочка горит... Я темноты боюсь :( часто кстати мне такие квартиры снятся и кусающие животные. Это 2 моих кошмара.

Ссылка на это сообщение

И у нас лежбище :) Муж сегодня на работу проснуться не мог - на нем с одной стороны мы с пузом дрыхли, с другой Штофа развалился во весь рост.

 

Цвяток, я вот htc люблю, как-то душа к ним легла, у меня уже третий. Но камера - не самое сильное его место, хотя для соцсетей хватает ее. Зато плеер очень хороший по звуку :)

 

Чучуня, :yes::Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ради песни будем сидеть :malicious:

Надеюсь, не Света-покойница? :D

Нам друзья отдают шезлонг, дугу и стульчик - я радая ))) а через 8 месяцев наше автокресло вернут - у них вторая дочка в нем. Круговорот вещей в природе :D

Ссылка на это сообщение

Народная? (чешет затылку) Ромашки спрятались, проникли лютики?

 

тюю, зачем вам шезлонг.. :malicious: у мамы на руках лучче

Цыц! Моя фефочка будет лежать и самостоятельно играться пока мама будет спать :hohot:

 

Всем отписаться в вопросе! :D

http://www.babyplan.ru/otvety/_/kak-vy-baluete-muzhem-r92533

Ссылка на это сообщение

:D я мужу того.. нежно пинка под ребра среди ночи выписываю, чоб не храпел :malicious:

 

Народная? (чешет затылку) Ромашки спрятались, проникли лютики?

 

:D нет... это ленка малышева сегодня про импотенцию пела.. у меня другая песня

 

:malicious: ага, фефочка будет есть 1 раз в день по ведру и тихо молча лежать...... :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...