Перейти к публикации

Полезные сообщения

О, кстати, а мама моя реально так похудела на ленкиной еде :)

Так там, наверное, баланс по калориям - вот и худеет )) можно самой подобрать и повкуснее - только лень)

 

А видели новую программу по домашнему про женское здоровье? Вроде ничего так, в мусор после 40 как ленка не отправляют :)

 

Главный врач обещал подстраховать на родах :Crazy: я хочу рожать на майские , надеюсь он в Москву уедет :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Спасибо птички выбрала с высоким поясом они стрейчевые очень хорошо тянутся и прям в обтяжечку как лосины, даже сейчас неплохо сидят если резинку подвернуть можно и сейчас носить, я пока в свои помещаюсь, а неделек с 15-16 можно начинать носить и новые джинсы :) а юбки и платья я не люблю, я все время мерзну поэтому предпочитаю штанишки, а вот летом можно сарафанчик или бриджи :)

Ссылка на это сообщение

Привет! А я хочу идти на прогулку, но погода показывает что -5, а чувствуется как -11. Мерзнуть не хочу и тепло тепло одеваться тоже. Сижу пока дома, жду, когда воздух прогреется :)

Да, встали мы сегодня в 5 40.

Ссылка на это сообщение

Привет стая!!!!!

 

(пока писала сын наделал лужу на меня и на пол) и радуется))

 

Karkusha10, с покупочкой тебя!!!

 

Шелдон, ничего вы в какую рань просыпаетесь. Я б умерла)))

 

Сегодня всю ночь я толком не спала,дочка просыпалась и ревела, перевозбудилась вчера за вечер. Днем не спала,ждала папу,он приехал с подарками для детей-дочь счастлива)))

Ссылка на это сообщение

а мы кашляем... :( в 5 поели и не могла заснуть, кашляет.. дала сироп, перевернулась на живот и заснула... сопли до пупка...

 

если б своему еще и массаж по вечерам делала, давно б сдохла...

 

посыль в среду отчалила их моего города...

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, Привет, тебе какое лечение назначили в связи с цетамигаловирусом?, У меня он в крови нашелся в IGg но все равно уколы назначила через день 10 шт колоть, циклоферона, а так еще + антибиотики и свечи

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, О, а мне только циклоферон в уколах, а от хламид. клабакс на 14 дней + трихопол, на 15 день сумамед, и свечи индометацин -все 20 дней, а ему только салютаб на 10 дней, на 11 день сумамед и на 17 сумамед и веферон свечи в попец, но он их не вставляет (((, во как,

А через сколько после лечения можно кровь сдавать, тебе что сказали? сдавать мне и мужу или только мне?

Еще не понятно от чего типа цистита что то легкое началось пью пасту фитолизин(((.

А в мазках у меня по 0, Хлчу пролечиться чтоб на август выйти.

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина,  мне сказали после лечения сдать кровь через три недели! Если титр ЦМВ не уменьшится, то тогда следующим этапом уколы Панавир!

 

Кровь только мне сдавать! Муж, я так поняла, просто прицепом идет! )))

 

Ты в августе собираешься планировать?

Ссылка на это сообщение

У меня IGg титр к цмв -250 (0-6)

IGg токсоплазмозу 7 (0-3)

Штуша Кутуша, а надо наверно и м и джи сдавать? я вот какие м ки у меня не знаю, не сдала -тупанула(((

Интресно а циклоферон слабее панавира?

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, Да хочу в июле -августе, вот как раз 3 месяца после антибиотиков и всего такого, а там видно будет у тебя то что там с планированием? кстати зубы тож схожу просто где надо позытыкаю пока, вставлять пока не буду.....

У меня по узи еще какой то воспалительный процесс нашли в миометрии, в углу маленький миоматозный узелок 0,9, и вены матки расширены до 0,5, и кисты эндоцирвикса, все что можно ((((..... пугает

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...