Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80, :D вот Чучундрий топор и точил...... и матюкался...... а им феназепам на ночь вшарашат, они и возят носами целый день ивсю ночь..РРРРРРРРРРРРРРРР

 

:D а волчика тоже тыряю, пока не усну....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, ржу :hohot:

:Laie_: ржет она...... а у меня прям до истерики, прибила бы шалашовок.... и хлавное меня первым делом, я не успела даже зад на кровать пристроить, мол храпишь ночью????? я аж оторопела...... до этого лежала, так из 6 одна храпела, ее там периодически тырял кто-то.. а тут вообще капец
Ссылка на это сообщение

вот и я одна в палате была. но мне так мужа не хватало(((( он тогда был для меня самым близким человеком :cry:

а у вас нельзя,чтоб оставался?

здесь разрешают,если одинарная палата...

Ссылка на это сообщение

вот и я одна в палате была. но мне так мужа не хватало(((( он тогда был для меня самым близким человеком :cry:

ой, знаешь друх..... я б наверное лучше одна...... я лежала с 3 бабцами и детьми....... вот это я тебе доложу было, да...... и всю ночь рев... а весь день эти иностранные барышни клокотали по восточному, шо пора рэзать баранов и праздновать........ ниии...... вот сразу говорю, что я не против баранов и восточных женщин...... но в тот момент......

 

а у вас нельзя,чтоб оставался?

здесь разрешают,если одинарная палата...

:D тюю.... в наших роддомах даже ухо высунуть в окно для передач только на 3 день рахрешили
Ссылка на это сообщение

Чучуня, да мне тоже одной лучше, я вообще не уживчивая с чужими людьми и чувствую себя очень не комфортно. мне тагда кроме мужа вообще ни кого не хотелось видеть. и врач мой понимающий мужик, поселил меня в палату где еще одна девочка числилась, но ее домой отпустили и я ее не видела.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

veryoffkina, :yes: моя тоже неуживчивая стервь и женшчин не люююбит :malicious: храпящих

а мужа только 1 раз пустили, когда мальчика крестили.... а так только по телефону со всеми

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :embrace: брателла)))

 

я вот иногда думаю... если меня муж бросит, то я, наверно, больше не пойду замуж. буду жить одна с кошечкой. я не понимаю тех женщин которые страшно нуждаются во второй половинке. они что не полноценные без мужчины? я, например, целиковая :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

veryoffkina, :D ох не зарекайся, целиковая....... не давай поводов мирозданию

без мужуков скушно..... кому в тапки-то гадить будешь? кошечке на подстилочку?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

а у вас нельзя,чтоб оставался?

здесь разрешают,если одинарная палата...

не, у нас нельзя. и палаты там двухместные.

 

Чучуня, я не зарекаюсь. просто сомневаюсь, что кто-то сможет до меня достучаться... я вообще, одиночка по жизни и людям не доверяю. да и характер у меня скверный)))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D та ладно, скверный...... золотки мы..... за это нас и любют......

:D ездила когда карту перерегистрировать, в очереди пока сидела.... а там рядышком волшебная комната для мужуков с волшебными журнальчиками.... :malicious: ..... один выходит и барышне своей возмущается...... мол заместо журнала эротишного........ журнал знакомств подсунули :hohot: . то исть намекают так ненавязчиво, ищите мол себе....... пока не поздно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

уууу,валяюсь,бедные мужички :hohot:

вообще,на самом деле,им тоже совсем не сладко на все это смотреть...сделать ничего не могут,а только утешают и слезы вытирают...

 

а мы золотки,это да...и добрые,и скромные,и умные...а красивые какие... :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

не могу сказать что стала злее, скорее раздражительнее...даже по мелочам...

 

и к глупым людям стала нетерпима...раньше как-то снисходительна была...

Ссылка на это сообщение

а я и раньше людей не особо любила... но старикам и беременным помогаю. хотя, я и другим людям стараюсь помогать, если человек реально в этом нуждается :think1:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...