Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

busiko, может слопала что экзотичное? или ведро чего-нибудь привычного? :malicious: не читай пакости, а то психолог тебя опять в туалете запрет ;)

 

леська1980, мииии! какие губешки!! пупс какой сладкий.. лежит себе (мечтательно) ,.. лежи-и-ит... :Crazy: а сынок прям джентельмен взрослючий!! и вы красавчики!

 

Милан, Ласка, выздоравливайте скорей!! :friend:

 

Алёшкина горошина, :think1: у меня тоже вены при Б были расширены.. не говорят чем страшно?

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

леська1980,  классные вы!

 

busiko,  я вся почесываюсь, руки-ноги в корках. Кожа сухая капец, даже на лбу шелушится, хотя обычно жирная. АСТ АЛТ вроде в норме. Мажусь кремами после душа и все равно на ногах кошмар

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По последней биохимии все было в норме, но уже месяц прошел, как ее делала. Но корок нет, просто покраснения. Ломтик раньше тоже пожевывала. Эх, отнимет сейчас у меня муж сладости...

Ссылка на это сообщение

Radharani, так вторая уже переболела.. вот только поправилась, но у нее кашля не было... а эта кашляет... и капризы... хнычет всю утро и на ручки... ложишь и в слезы...

 

иухеня пошел тяпать успокоительного..

Ссылка на это сообщение

леська1980, какие вы классные!!!

 

busiko, у меня на руках около ногтей прямо корочки, кожа очень сохнет и чешется, это гормоны так шалят, мне кажется

 

Милан, , Ласка, выздоравливайте!

 

Птицы, мне кажется, что у меня живот опустился( места много стало под грудью, изжога стала не круглосуточной, чего то рано, блин( еще сегодня так внутри влагалища и внизу живота, где уретра и мочевой, все стреляет, как будто нервы дергает

 

Птицы, мне кажется, что у меня живот опустился( места много стало под грудью, изжога стала не круглосуточной, чего то рано, блин( еще сегодня так внутри влагалища и внизу живота, где уретра и мочевой, все стреляет, как будто нервы дергает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

птички,привет!

всем установка,не болеть,не чесать,не рожать раньше времени :D

леська1980,красавчики все! :flower:

 

Гюльназькин,а какой срок у тебя? прострелы-это вроде шейка.давно на узи была?

 

только что про горшок читала :malicious: я плохая мамашка,пока даже покупать не планирую :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anoli80, 36 идет. Шейку смотрели 3 недели назад, сейчас сказали нет смысла смотреть, она уже должна укорачиваться так и так

укорачиваться да,но не открываться.а вообще,уже срок нормальный,так что не волнуйся. :friend: лежи побольше вверх ногами,чтоб время потянуть.
Ссылка на это сообщение

Леська, какая прелесть малышочек, такой сладкий!ттт на вас!Вы с мужем красивая пара! :)Старший совсем взрослый, красавчик!Очень ему идет костюм ;)

 

Гульназкин, малыш опускается и головушкой устанавливается куда надо!Тоже ведь готовится по-тихонечку!Отдыхай :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, лечи деток и сама не переживай,им нервная мать не нужна.

 

Gulnazkin, у тебя уже хороший срок,так что ничего удивительного что живот опустился.

 

О, я вам говорила, что сходила вчера с Арсением в пол-ку,врач посмотрела на его раздражение и сказала что это молочница. Вот теперь лечим((

Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня профессиональный праздник - Международный День Театра! Всем торт по такому случаю :Crazy:e8686aeb782ecabb97b8ded075892fb0.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

busiko,  с праздником!!!

Гульназкин, если ПКС до 38 недель, то там и снимут, я думаю. Живот уже должен опуститься , на шейке швы - расслабься ;) У меня в 32 недели вниз ушла она - живот на месте вроде

 

Radharani,  Ничего себе! А как лечите? Мазями?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, врачи то не говорили, что ПКС до 38 недель, это сказали на снятие швов и роды приехать, а на КС позже дали направление, в зав.роддомом его еще не видела. Вот я и думаю, что наверное меня там и подержат ещё

Ссылка на это сообщение

Птицы, первый скрин срок по мес 12+2 но ктр 67 мм. Носик 1,7 твп 1,2

хгч 6,904

Второй - 0,735

Это МОМ

Риски не указаны, но по хгч превышение же?

 

Цвяток, врачи то не говорили, что ПКС до 38 недель, это сказали на снятие швов и роды приехать, а на КС позже дали направление, в зав.роддомом его еще не видела. Вот я и думаю, что наверное меня там и подержат ещё

Что-то я торможу... Я думаю, что им не нужно, чтобы ты раньше пкс зарожала и шейку готовить не надо. Поэтому, я думаю на КС и снимут .

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну норма вроде до 2,5 мом

 

Anoli80, :D нисы, мамо внуку горшок на годовасие припрет :P

 

busiko, :flower: оо, с праздником!

 

:D Аноль, вам если кровать не нужна так нам присылайте.. мы свою догрызли почти :Crazy: уже по всему периметру следы зубов

Ссылка на это сообщение

Птички привет! Я сегодня на учет стала на следующей неделе на скринг 2 апреля, меня там как будто ждали, докторша говорит "ну наконец то" :)

Radharani спасибо за поздравления

 

Милан пусть доча поправляется

 

:flower:

Буся с праздником тебя

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...