Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Какая парочка подобралась из шоколадки и принца :D

Чучундрик, на боковушках кровати сверху такие прозрачные штуки должны быть )))

 

Чучуня,  получается капец какой риск высокий, да? На прокол штоле идти ?

Ссылка на это сообщение

Karkusha10,  ты к той же гине пошла?

 

Цвяток, неа, нету штуков прозрачных

 

ага. бобры, млин.. кашу б так жракала

Железную кроватку надо было брать :malicious:

Смс-кни Белке ;)

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  знакомая сдала в ЖК, сегодня пришла туда - ей врач перенес приём на понедельник, т.к. народу много,. Сказала, что есть вопросы по результатам. Вот я бы фик ушла на выходные в неизвестность... Да и врач хороша тоже

Ссылка на это сообщение

(угрожает) Белка!! я тебе того! звонить буду :D маши лапой давай

 

Цвяток, про риски.. там вроде больше папп играет роль, если он пониженный, уне вроде норм.. в высокий хгч может угроза давать, низкая плацентация вроде и прогестероновая поддержка.. по узи вроде норм.. а риски не посчитали ей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белка наверное уже с бельчонком :mama:

 

Ариадна, вот какая бяка прицепилась.Поправляйтесь!

 

Каркуша, с учетом :flower:.Врач та же?Мой дохтур тоже обрадовался, когда я пришла снова, еще и обследованная вся, с кучей узи :Crazy:нажелали всего, и даже подправили срок чуток, чтоб попасть для пособия по ранней постановке :Crazy:

Как твой токс?

 

Кто с зубами детки мучались?Может,что на зубы и намека нет, а температурка есть? :think1:Я вот с дочкой убей не помню, как зубы лезли :think1:наверное нормально, раз в памяти не отложилось :sorry:

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, ты к той же гине пошла?

 

 

 

В соседний кабинет, та пока на обучение на узи уехала на месяц. У нас городок маленький меня там все знают, обещали беречь меня

 

 

Каркуша, с учетом :flower:.Врач та же?Мой дохтур тоже обрадовался, когда я пришла снова, еще и обследованная вся, с кучей узи :Crazy:нажелали всего, и даже подправили срок чуток, чтоб попасть для пособия по ранней постановке :Crazy:

Как твой токс?

 

 

Уже полегче, временами как то подташнивает, а к вечеру почему то живот часто весь вздувается прям не знаю что делать, апетит зверский хочется съесть все :) Вот к вечер и наедаюсь всего подряд.

А врач другая но я к ней уже после несколько раз обращалась, я к ней пошла в коце января мазки поздавала а на выходных сделала тест и в больницу не пошла, они видно переживали куда пропала. Врач хорошая внимательная, но все молодые в ЖК работают только медсестры которые с ними сидят уже опытные

 

Всем доброго Утричка :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет!

Цвяток, чтоб все понравилось :girl_bye:

 

Ой, у нас ночка былаааа :(всю ночь по очереди носили с мужем.Потом я намазала мелкому десны калгелем и мы все поспали :sorry:Ждем врач должен дежурный прийти, но я уже уверена что за напасть у нас :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А я уже скаталась - насдавала жидкостей. Свершился мой позор - мочу пролила в лабе :(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...