Перейти к публикации

Полезные сообщения

ласка06, спасибо большое. Уже практически все прошло!Как я рада!!!

 

Гыы..а зубки очень больно лезут. У нас с температурой 39 были,аж скорую вызывали.2 дня температурил,потом зубы показались.

 

Цвяток, экскурсия в роддом?)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:cup: привэт, птахи!

 

:girl_dance: праздничные колпачки все примерили? завтра у нашего первого птенчика днюха! ляляля!

 

ласка06, :Crazy: мы тоже истеричили.. унялась после калгеля.. незнаю уж просто наоралась или полегчало

 

Karkusha10, :D ешь пока есть куда и никто под ребра не пинает

 

Штуша Кутуша, :girl_bye: спортивна ты наша женчина, привэт! как у дочи голова-то7 полегчало?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет,птички)) пока сегодня ели кашу,все уделали,даже пол))) ходунки у нас,похоже,без дела будут стоять- дочка в них сидит,как на стульчике,и кнопки нажимает,а ножками перебирать никак не хочет(((

Ссылка на это сообщение

Ника_86, :D а мы сегодня на удивление аккуратно.. только моську, руки и одежку уделали...ничего, разберется, что можно за мамкой в ходунках перебежать, понравится ей... а ты попробуй в ку-ку поиграть, спрячься в другую комнату и кукуй.. может она пойдет к тебе

 

а мы вот никак не усядемся :sorry:

Ссылка на это сообщение

Да, ох уж эти зубы...

но от ночек таких я уж поотвыкла :sorry:

 

Главное смотрю в окно в 4 утра, дом напротив, свет кое-где горит или видно телек работает..думаю, нет бы спали, жизни радовались :D

 

Чучуня, у тебя встала раньше чем села :Crazy:А с четверенек?Мой стал попу пристраивать с четверенек, сначала на бочок, потом прямо садился.

Ссылка на это сообщение

ласка06, ну она так на коленках стоит, потом на ноги присаживается... с четверенек на бочек попец пристраивает, но не усядется никак... да и видимо просто не нужно оно ей, ведь стоять-то интересней :malicious: а сидеть никакого курьезу

 

оо, мы тоже в доме напротив с одним окном переглядываемся... у них там вообще свет не гасят, может бабайку боятся. :sorry:

Ссылка на это сообщение

привет,птички!

зубы-это да :Crazy: у нас 7 штучек пока,с содроганием жду следующих :D

как же мне влом торт печь...ууу...может ну его :think1:

 

Ника_86,вот и хорошо,пусть сидит развлекается)) вообще,ходунки-спорный девайс,некоторые после них неправильно ножки ставят.здесь даже в памятке помечены красным (чтоб не использовали)

 

Чучуня,ты Белке не писала? она там уже пятки получили или чего? ;)

 

Штуша,завидоваю упругому попцу :Crazy:

 

что с зубом решили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, мне сегодня в зале такие дифирамбы пели! )) Ну у меня и результат, как говорится, на лицо! )) Тренеру пока боюсь говорить про планирование, расстроится! ))

 

Чучуня,  дочке полегче, голова перестала вроде болеть!

 

Белка так и не появляется!

 

Anoli80,  выдирать в апреле буду! (( Так-то у меня теперь все зубы пролечены, даже все старые пломбы поменяла! Осталось только с кистой разобраться! Мне даже зуб мудрости пролечили и не стали удалять!

 

Муж теперь пьет Спематон и Спермастронг! Теперь боюсь, что его живчики столкнут меня с кровати! )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D муж-то почуял уже как пилюли действуют? мой когда пил я ваапче не знала куды прятаться :malicious: остаток вот стоит в холодильнике скучает..... а мы как в стишке анна-ванна бригадир..... поросятам спать пора, после приходите :D

 

:girl_dance: а мине.. а мине, а мине посыль пришла... ажно из откуда? из Абакана.. а пингви мой Рилл :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

а мы на кладбище ездили... в церковьзаходили и пингвин получил по морде, шо шоколадку на причастие не возит.. :think1: везде виноватая, нишо не успеваю :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я вернулась ;)

Аноли, я колпак примерила, так что тортик с тебя :malicious:

Пингвиняткам всем выздоравливать, мамкам спокойных ночей!

Штуньке завидую, так что желаю поскорее испортить фигуру вместительным тазом и пузом ;)

Чучуня, показывай посыль!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  я тоже против ходунков-прыгунков, ортопед в своё время рассказывал про формирование стопы и проблемы с позвоночником - ну его нафик. У нас иитак плоскостопие и нарушение осанки есть :(

 

Цвяток!Ну как роддом? :)

Ну ничо так - цивильненько все ))) Родовая с ванной одна, по желанию до потуг там держат, роды в воде не практикуют они - как я поняла спецов с опытом нет. С собой на роды можно трех человек брать :D

В детском отделении у каждого ребёнка отдельный бокс - одна медсестра на 3 детишек. Много рассказывали про выхаживанин, реанимацию, но показали только резервные палаты

Про эпидуралкк прикольный дядька - анастезиолог рассказывал.

Около 100 человек приходило - каждые 2 недели проводят они день открытых дверей. Немного напрягает, как превозносят "специалистов из Москвы" как класс уровнем выше. Теперь из принципа к нашим пойду :D

 

 

 

Вереффкина , привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D не хочишь значит масквича румяного, да? :girl_hospital: бери мамо не прогадаешь

так сегодня только извещение прителепалось, посыль пока на почте кукует

 

:malicious: да, точно.. тортик.. я согласная на покупной! у вас тама вкусные тортики-пироженки есть? ну на крайняк давай ведро кофе, если прилично варят :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  второго румяного сегодня видела, он вообще мне в сыновья годится :D Бородатый на Г который вел лекцию - мне понравился. Но потом их директор опять мне другого рекомендовала , который второй :Crazy:

Ещё сказали, что у них там парикмахер, косметолог и маникюрша работают - так что все красивые выписываются :D

Ссылка на это сообщение

А у меня муж отправлял посылку.я у него сразу чек не забрала.выкинул уж наверное :(и не посмотреть где там моя посылочка едет :sorry:

 

:Crazy:Цвяток вот это сервис

Ссылка на это сообщение

Ласка, подруг ещё берут некоторые :D

Да там такая шобла на одну роженицу - не протолкнуться. У них детская реанимация и неанотолог прямо на родах караулят . У меня только врач с акушерской были, неонатолог потом подошла. Кажется, акушерка и мыла и взвешивала ребёнка

 

Аха, сервис ))) я первое страшилко пойду ))) нихачу никакого народу лишнего вокруг ... И маникюр что-то слабо представляю :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D (задумчиво) если волчик припрет к стенке с братцем иванушкой, скажу, шо я только у вас согласная :D :D :D мине б парикмахерша на выписке ой-ей как сгодилась бы

 

:Crazy: может маникюршу третьей на роды-то взять? а чо, пусть пилит, что время зря терять :P

 

:D и маску такую зелененькую на морду шлепнут, и от Цвяток лежит вся такая томно раскоряченная и куры строит румяному главврачу :P :P :P

 

:D там народу в родовой как на рок-концерте чтоль?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  доктора, профессора, медицинская сестра, академик по китам, академик по котам... С ними 70 студентов, 33 корреспондента, 2 редактора с проректором, кинохроника с прожектором... :hohot:

Вот такое, примерно, у меня ощущение... Реально там бригада описана как акушер-гинеколог, анастезиолог-реаниматолог, неонатолог, детская реанимация акушерка, медсестра -анастезистка и детская вроде.. И плюс твой врач по контракту! Надеюсь, они приукрасили, потому что при такой куче народа я буду как зверь во время охоты, который роды сдерживает пока опасность не минует. Иеещё они расписывали как здорово с эпидуралкой - в прошлый раз мне ее не ставили, т.к. открытие уже было большое. А тут они говорят, что с эпидуралкой можно чуть ли не до конца и даже тужиться... И головная боль - это типа редкое осложнение или доктор криворвкий.

Анестезиолог, кстати, очень прикольный - такой ни разу не Славочка и естественно Москвич))

 

Муж пошел на почту за посылочкой :)

Скорее бы... Я испереживалась как там сало с бальзамом не перебили ли друг друга :Crazy: И вообще, концепцию подарка пришлось находу менять из-за сообразительного Чучундрика :D получилось непродуманно как-то (((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...