Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko, :hohot: мой Белке гинепрал ходил 3 раза отправлять

 

ну вот, теперича я буду переживать, что из-за меня Бусик погремушку недополучит :D хыть самой отправляй!

 

:D обязуюсь осенним пингвином выслать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пришли мои общие анализы - моча в норме, а вот кровяка вроде в норме, но тромбоциты уползли почти на верхнюю границу. Вот думаю, ползти уже на кладбище, или результаты гемостаза подождать.

 

Посылку муж забрал, ждем- с :))))

Ссылка на это сообщение

busiko,  подожди гемостаз )))

Не, погремуху не купила. Если б купила - отправила бы ))) я просто насчёт суеверий и тараканов с ними связанных загналась, поэтому не рискнула ))

Я что-то раздражительная такая - сама себя раздражаю :D

Сегодня охотник обои в прихожей доклеивал - и опять у меня паника, что не успеем. Стирать вещи лучше после 36, наверное?

А ещё после этого современного роддома у меня всегда такая боль внутри. Опять рассказывали про девушку которая с 21 до 32 недель у них пролежала с пролабированием - зашить не могли, пузырь почти во в?@#$%& был. Но вытчнули беременность... Опоздали они на пару лет для меня :(

И опять про эти 500 г от которых выхаживают. - убиться просто хочется

И про знакомую с плохим скринингом все думала, в итоге про свой плохой скрининг вспомнила. Ещё и муж вчера сказал, что ни разу она его не пнула за всю Б - я полуночи ворочалась (((

Мне после родов надо будет к Бусиному психологу

 

Бусь, напиши белке СМС - пусть хоть лапкой махнет )))

Мой телефон если что у гульназкина и Шелдон ))

 

Ссылка на это сообщение
:D а я раздербанила посылку!! фотканула, попозже выложу Ингусик, пасибо!!!! все такое классное! там альбом, ниблер силиконовый Аленке, открытка и набор резиночка-ободочек розавый! а, и магнитик на фотку не попал, его сразу волчик упер и на холодильник пристроил! пасибо, дружочек!!!!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток, Гуля, :kiss2: , огромное спасибо за подарки! Чак-чак я уже лопаю, и медок скоро попробуем! И Штофа съел вкусную палку, а зоодно обживает коробочку. К сожалению, верхний колокольчик слегка покоцали, но муж обещал его подклеить, зато два нижних приехали в порядке :) И огромное спасибо за теплые слова в открытке!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

5f58c38e448f56744be36f08af9ca51f.jpg

 

Чучуня, я вот тоже вспомнила, что обычно всех раздражают дергунчики по телефону перед родами.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

busiko,  Эхх ... Покоцался все же :( потому что я - тормоз, надо было коробочку сообразить (

 

А Штофе коробочка в плечах жмет :D

 

Чучуня,  отдайте мне ободок с резиночкой :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток, чак-чак возбудил мои воспоминания о татарско-башкирской кухне, которая мне так понравилась! Ищу, где ее в Питере можно поесть :)

Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

 

Цвяток, спасибо, тебя тоже с красивыми циферками;)

 

А моя посылка уже рядом с местом проживания пингвина катается;)

Ссылка на это сообщение

:Crazy: у нас ночь звездеца! утро, птицы! до 4-х мы скакали с песнями, после 6 уже снова скачем.... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

всех с неделями

 

:flower: :flower: :flower: :flower: Анолька!! я тут это.. и стихи могу и песни и танцы одной ногой :malicious: возьмите меняу!!! принца нашего, жениха разлюбезного с годиком!! пусть растет здоровеньким, резко начнет спать всю ночь, ну лопает он итак ттт хорошо, пусть так и продолжает! и мамку с папкой слухается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, я спросонья в календаре не двинула ещё дату )))

Нашего первого долгожданного птенчика поздравляем с годовасием! Крепкого-крепкого здоровья ему! Пусть радует маму и папу! Вот же - год человеку, а невеста уже есть :D

 

(поет ла ла ла и бьется башкой об стену) младшая заболела... закашляла с утра, сопли потекли... хочу на ручччкккииии...

Держись! Не температурит? Старшая как? Ничего, скоро уже пора инфекций закончится... У тебя конечно все по кругу получается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...