Перейти к публикации

Полезные сообщения

Птицы, привет!

 

Аноли, принца с годиком! Растите большие, толстые и веселые! И давайте уже маме поспать :)

 

Девочки, с недельками! Ника, с первым словом!

 

Чучуня, вот по хитрющей улыбке видно, что егоза растет!

 

Чак-чака уже почти не осталось: мало того, что у меня муж - медовая душа, так и Штофа не дурак его поесть оказался. А еще мама в гости приехала...

 

А я что-то второй день в режиме сурка - вроде гемоглобин даже подрос, а я только и делаю, что сплю. Интересно, у меня будет тот подъем энергии, о котором все пишут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

привет,птички!

всем огромное спасибо за поздравления!!! :flower:

я с этим тортом умудохалась,блин....хотела глазурь шоколадную сделать,а шоколад свернулся и времени нет переделать уже.ну и хрен с ним,какой есть :Crazy: фотки потом будут,надеюсь :sorry:

ща покажу,как мы вчера в магазе зажигали :D в график

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, жду пока боле-менее в коляске сидеть начнет.. пока только как просыпаемся минут 15 выдерживает быстро до дома доскакать, пока она зайцу нос обгрызает.. да и погоды совсем не чУдные стоят :D

Ссылка на это сообщение

Anoli80, жду пока боле-менее в коляске сидеть начнет.. пока только как просыпаемся минут 15 выдерживает быстро до дома доскакать, пока она зайцу нос обгрызает.. да и погоды совсем не чУдные стоят :D

ну уже скоро)) наш еще выходы в кафе-рестораны уважает...к жрачке поближе :malicious:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :Laie_: у нас теперь новая фишка.. девочка бобр в стуле для кормления подтягивается за столик и его грызет.. и рот для ложки недоступен.. мама седни употела кашу всовываючи :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Сегодня смотрели передачу Пока все дома! Там показывали маленькую девочку из детдома! Я прям расплакалась, так мне ее жалко стало! Муж сказал, давай удочерим! Детдом в томской области, т.е. недалеко от нас. Раньше я тоже смотрела эту передачу, но такой реакции не было! Но про усыновление/удочерение я как-то особо не задумывалась! А муж так легко к этому относится, давай удочерим, какие проблемы! А я сразу думать начинаю, а какие там гены, что может проявиться в будущем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aноли, вы оба очень классные!

 

Штуша, я уже писала: у меня знакомая усыновила мальчика-цыганенка, сейчас ему пятнадцать и он звезда юношеских скрипичных конкурсов по всему миру. Лошадей не крадет. Так что гены генами, но воспитание тоже много значит.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, какие глазки озорные, Аленка супер :)

 

 

Anoli80, я тоже на принца успела, уже большой парень

 

У нас второй день ветер дует такой что с ног сдувает, сегодня вообще похолодало снег срывается весь день словно зима по новому кругу начинается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас тоже ветрило и пылюку гоняет.. погода жуть!

 

Штуша Кутуша, :sorry: я не знаю что сказать про усыновление.. наверное не смогу... но если сомневаешься, то пока не нужно... просто вы с мужем мвслите по разному.. у меня маман так.. главное ввязаться, а там поглядим.. а я начинаю стоаписят ходов по самому пессимистичному сценарию просчитывать

 

:D чота я подозреваю, что лошадей красть шоколадка будет :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, она будет сердца красть и бить с такой улыбкой!

 

У нас ветер и похоже, опять шторм надвигается: в речке вода как сумасшедшая плещется за окном.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я в себе сомневаюсь! ((

Буся, гены имеют место быть! В нашей семье есть случай удочерения. Мой родной дядя удочерил. Там мама была Б с большой буквы, бросила ребенка и уехала на Кавказ с горячим грузинским парнем! До этого тоже сильно гуляла! Дядя с женой удочерили ребенка! Приличная семья, воспитание хорошее! Дочка выросла, капец! Выродок в нашей семье! Она меня старше на два года, но я с детства знала, что она приемная дочь. Любящая выпить, погулять и неразборчивая в своих связях дама! Причем с детства не отличалась умом и тактом! Я с ней не общаюсь после смерти дяди и его жены! Она даже на похоронах показала себя как тварь последняя! Вот и скажи, что не гены!

Ссылка на это сообщение

У меня мелкий мамО вообще не воспринимает. Орет, плачет, сопротивляется, на руках не сидит. Сегодня целый день ревел у них, меня до трясучки довел. Домой приехала-он по инерции ноет, ноет, я на него рявкнула: да замолчишь ты уже наконец?! И тут моя добрая мама прибежала, начала на меня орать, упрекать, что я недомамаша и бла бла бла.

Капец.

Ссылка на это сообщение

Штуша, ну я такую же историю знаю про дочь из профессорской семьи. И потом мне кажется, нас любого по генам копни - фиг знает, что вылезет. У меня, например, прапрабабка родила прабабку от неизвестного хахаля, там кто угодно может быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не знаю почему, но он вообще не любит у них бывать. Я оттуда вечно как выжатый лимон приезжаю. Он не любит с ними играть, сидеть у них на ручках, спать, причем с папО еще более менее, но мамО... Плачет прямо слезы льются, истерика у ребенка. Мою маму он нормально воспринимает.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...