Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,точно сам...ну или Шоколадка :D

хоть убей,не понимаю логики...сначала посадят на шею,а потом ноют "муж плохой" :think1::malicious:

 

прикиньте,пингвину муж заявит," составь-ка,дорогая,мне модный лук на завтра".... :bye2::hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  ну классно же! Вдвоём я бы тоже не против была, главное что санузел под боком :)

 

Anoli80,  , Чучуня, сами засони-ленивки, а Цвяток виноват :D

Вон Шелдон кексы печет и не жужжит :D

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D во-во, нету силов на кексы-то (ворчит старая злобная женчина :P )

 

(кряхтит) Шелдон того.. малявка ишо.. вот и пекеть и пекеть....

:D устроили тут разврат понимаш... горшочек вари, горшочек не вари.. :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  ну одной слов не лучше. Просто если цена вопроса 60-80 тыщ , и квиточек принесут не только для ознакомления - можно и потерпеть несколько дней. Ну а раз уже все решено, буду наслаждаться одиночной палатой - главное, чтобы мамо не приперлось :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ну одной слов не лучше. Просто если цена вопроса 60-80 тыщ , и квиточек принесут не только для ознакомления - можно и потерпеть несколько дней. Ну а раз уже все решено, буду наслаждаться одиночной палатой - главное, чтобы мамо не приперлось :Crazy:

гы))) я сразу сказала,чтоб никто не перся в роддом,нафиг-нафиг :malicious:
Ссылка на это сообщение

гы))) я сразу сказала,чтоб никто не перся в роддом,нафиг-нафиг :malicious:

Сестра говорит нафик общий доступ сделали, девчонки выспаться не успевают - целый день мамки -няньки ...

 

Цвяток, :D вертай ее ко мне! я буду яблоки с орэхами! и сало пусть прет и бальзаму! шо женчина без дела простаивает ;)

А ты мне свою с бусиками - пусть Чару выгуливает :D

Ссылка на это сообщение

В майчатах у одной пробка отошла, другую с УЗИ по скорой в роддом с итоньчением рубца отправили, ещё у одной схватки регулярные :Crazy:

У меня глаз дергается уже..

Ссылка на это сообщение

Я наоборот думаю, что 2 лучше в палате. Поесть можно сбегать, искупаться, соседка в случае чего, может посмотреть малыша. Ну если родственников не пускают

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а где ты ее видишь? Она 24 последний раз писала, обещала назавтра фотку в труселях :) если б родила, то отписалась бы уже? Может ее на ПКС готовиться положили?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, правильно, правильно, очередь не нарушаем:)))

 

Цвяток, а ты не в курсе, в РКБ можно договориться, чтобы в первые сутки после операции пускали мужа в палату, с ребёнком помогать?

Ссылка на это сообщение

Гульназкин, поесть обычно в палату таскают. А мыться я ходила в 4 утра, т.к. то ли после клизмы то ли просто фишка легла - я с дисбаком мучалась жутко и именно в 4 утра мне приспичивало в туалет :D вот и мылась пока нет никого :D

 

Цвяток, правильно, правильно, очередь не нарушаем:)))

 

Цвяток, а ты не в курсе, в РКБ можно договориться, чтобы в первые сутки после операции пускали мужа в палату, с ребёнком помогать?

Можно, мне кажется. Пусть только флюрографию сделает. Я в 8 рожала, там около КС палат всегда родственники были - медсестрам это только на руку. Но ты де заранее поедешь - разведаешь

Ссылка на это сообщение

Привет, птички! Сегодня нам с мужем поставили укол! Ржали сегодня как полоумные с ним! Говорю, что как два семейных сифилитика пришли на уколы! Заходим в клинику, спрашиваю, поставите уколы? Медсестра спрашивает, вам? Я говорю - обоим! Медсестра так вытаращилась. )) Видимо у нее возникли какие-то подозрения насчет нас! )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...