Перейти к публикации

Полезные сообщения

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Белочка с бельчонком!!! Поздравляю!!! Путь молочка будет много, а щечки растут не по дням, а по часам))

Читала вас птички, читала, и все ждала повода писнуть))) Дождалась)

У нас все пучком, наконец выбрались на твердую финансовую почву, надеюсь смогу сбавить темп работы, а то упахалась уже) Анютка моя твердо решила перепрыгнуть этап ползания, бабушка ей показала что можно ходить за ручки, теперь все время тянет всех за руки на пол, и громко ругается если мы ей отказываем) За попытки положить на живот для "пополза" сильно обижается и горько плачет)) Полегче стало с нашей бесконечной аллергией когда ввели овощной супчик, теперь лишь слегка на щечках покраснения. Ищу где можно купить хорошее козье молоко, что б вводить молочку по чуть-чуть (по опыту старшей - до трех лет о коровьем можно забыть).

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

mamucia,  привет, пропажа! Не нужно повод искать - пиши как вы :) Хорошо, что все налаживается. Анютка - молодец ))) сообразительна как и все пингвинята ;) А кашки-творожки тоже на козьем молоке можно делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уряяяяя!Вот это новость))) Белочка,поздравляю! Я такая падая)))) И богатырь какой! Ой,птички,я прям плачу сейчас от счастья-еще один пингвинчик мамой стал.Ну фсе-теперь я жажду подробностеффф)))Бум ждать,когда пяточки домой приедут,и Белка отписалься сможет

Ссылка на это сообщение

Урррааааа! ))) Белочка, поздравляю! ))) Какое счастье, родился долгожданный малыш-крепыш! ))

 

mamucia,  привеееет! Покажи хоть свою Анютку! )) А то всех птенчиков видела, а птенчика самого героического пингвина нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бееелкаааа!!!какая новость,ты теперь -МАМА.целуй сладкие пяточки за всю стаю.

Маленькое счастье рядышком с тобой,

Принесет он радость и душе покой,

Пусть не плачет много, ест пусть хорошо,

Пусть минует грозы, зависти и зло,

 

Любишь ты мальчонку, это видно всем,

Мамой ты ведь стала, это насовсем,

Будет сын счастливый, непременно твой,

Он мальчишка ладный, просто золотой,

 

Счастья и здоровья, пожелать хотим,

Чтобы волноваться не было причин,

Пусть растет малютка, набирает вес,

Проявляет к миру большой интерес!

 

Первый птенчик в этом году!!! Сезон 2015 открыт

второй.

2015 мы открыли :reverans:

 

Radharani, ох уж эти соседи,у меня Седую ночь уже раз 15 слушают,но сын спит вроде не мешают они ему

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

леська1980, :D :D :D какие у вас соседи, с каким "тонким" музыкальным вкусом)

 

Ника_86, )) а мне нравилось когда сосед сверху слушал какой-то рок,но красивый и там басы отдавались в стены) Но он слушал не громко. Жалко умер..и теперь там ремооонт!!!

 

леська1980, симпатичный транспорт. 2 в 1?

Ссылка на это сообщение

Radharani, ну это еще ничего,так в основном паноровскую крутят Ряяябиинооовыеее бусы,да синий иней,воопчем веселуха,хотя песни мне эти нра,все лучше чем рок или металл

Ссылка на это сообщение

Radharani, а ещё они любят Стаса Михайлова попеть все вместе.чет бесят они меня.вот относительно недавно за селились,но у меня негатив на них.живут так будто одни во всем доме

Ссылка на это сообщение

леська1980, Ника_86, девочки,вашим соседям надо объединится)) Та еще компания получится.

 

леська1980, там все удобное?Новое или б/у взяли? Мы уже с прогулкой ходим,коляска-трость,которую для дочки покупали. Сейчас то она уже большая,в коляске не нуждается.

Ссылка на это сообщение

Radharani, коляска новая,ну люльку муж таскает там ручка где козырек,говорит удобно,я подняла и крякнула- тяжеловато с дитем,прогулочный блок тоже большеват как мне кажется,ну а автокресло еще не опробовали.а так неудобная и тяжелая если одной,но мне сын помогает ее спустить если мужа нет.старший мой вообще умничка,так помогает во всем,даже не знаю как бы без его помощи все было.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

леська1980,  классный коляс! У нас тоже зелененькая )))А на колёса нет заглушек от снега?

(напевает) И снова седая ночь... :D

Я на техосмотре, ещё контракт сегодня заключаю )))

 

А у вас тоже лифта нет?

Ссылка на это сообщение

Привет, птички :girl_bye:

 

Была на УЗИ, плацента 2-3 степень, работает хорошо, запас еще есть, с ребенком все хорошо, поставила вес 3460 и срок на почти 2 недели больше, сердечко ритмичное. Сказала, что можно рожать хоть сейчас:) Только вот пуповина вокруг живота сместилась на шею, 1 кратное обвитие:(

Потом пошла в свою больничку, сдала жидкости, мама меня замерила, набрала я 2 кг за 2 недели)

 

Все время про Белку думаю) Вот она сейчас счастливааааяяяяя!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А я все лежу с головной болью - погода у нас ужасная :( Еще и лаба мой гемостаз никак не пришлет, обычно, уже в понедельник были результаты, а тут, видимо, увлеклись изучением пингвина на предмет сифилиса. Так я уже изнервничалась :(

 

Хотела спросить, а у нас с отрицательным резусом только я и Ника?

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,ничего страшного в этом обвитии нет,его снимают при родах и все отличненько. А ты тоже скоро уже счастливая будешь))

 

леська1980, здорово что сын помогает.Вот не могут что ли коляску легкую легкую сделать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...