Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

не знаю... мне, наверно, больше безразличны люди со всей их дурью, но часто бывает, что бесят. мне бывает очень хочется втащить кому-нибудь :D на полном серьезе и я прям представляю как я это делаю)))) но нуждающимся помогаю)))

Ссылка на это сообщение

меня муж раньше иногда брал с собой на тренировки, давал мне перчатки боксерские и учил как правильно бить :) теперь когда мне снится, что я кого-нибудь бью, я делаю это правильно

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

вот да, да , и я частенько замахиваюсь на жертву! :D а если за рулем, ору из машины матом! как-то беременная чуть не подралась с мужиком!прям ррр...

Ссылка на это сообщение

а однажды на тренировке муж надомной стебался, что я медленно бью, надо быстрее, он успевает увернуться... я обиделась и ему так внезапно тогда прилетело в глаз

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

IGLA, :D пингвины агресивные социопаты

ага, нас как гремленов, нельзя мочить, после полуночи не кормить и что там еще :D
Ссылка на это сообщение

отсюда приходит на ум подпольная расшифровка... Пингвины Истеричный Народ Голодные Всегда И Ночью! ))))

Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

:hohot: нас надо по шерстке гладить и слушаться,иначе хук с правой прилетит))))))

 

отсюда приходит на ум подпольная расшифровка... Пингвины Истеричный Народ Голодные Всегда И Ночью! ))))

ооо,класс,мне нравится! :malicious:

 

еще я злопамятный пингвин :sorry:

Ссылка на это сообщение

Иухеньки не спится.. Почитал, и вспомнил как он в палате лежал с пятью счастливыми мамашами.. Звонки днем и ночью, требования золотых подарков на рождении.. И я.. Вечно заплаканная и одиноко сидевшая по ночам в коридоре.. Пока на меня не наорут, что ночью запрещено выходить в коридор..

 

и я тоже стала злыдней.. Раньше уступала места в автобусе всем.. Теперь только Б или с детьми.. Пожилым почему перестала, и как многие стала отворачиваться к окну.. Незнаю, может правильной надоело быть.. А то не пьешь, не куришь, а пингвин..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, пингвинюши!

Раз уж все узнали про мои приветы, выкладываю информацию с сайта почты, которая все-таки существует:

Алюня - 16.12. прибыло в место вручения. /Алюнька, ты хде? Дуй на почту/ :Crazy:

Veryoffkina - 17.12. покинуло сортировочный центр в твоем городе. /Уже скоро. Жди!/ :girl_bye:

IGLA - 18.12. покинуло сортировочный центр Истра. /Ой, а хде это Истра? Ты знаешь?!? Вообщем, где-то вокруг тебя ходит-бродит, тебя не находит/ :P

Шелдон - 16.12. неудачная попытка вручения. Временное отсутствие адресата. /Ну ёлы-палы! Шо такое?not%20know.gif /

Леська1980 - 18.12. покинуло сортировочный центр в твоем городе / Значит скоро придет. Не пропусти/ :yes:

Милан - 17.12. - вручение адресату. :JC_goody: /Точно? Получила, да?/

Ника _86 - 16.12. покинуло сортировочный центр твоего города. /Хм. Значит получишь на днях! :smilie_girl_089: /

Radharani - 17.12. покинуло сортировочный центр в твоем городе. /Вот-вот будет! Немножко осталось! :kiss1: /

Чучуня - 17.12. прибыло в место вручения /От и ты дождалася, наконец :22_smart: /

Рилл - 17.12. вручение адресату! :JC_goody:

Sky_Gul - 16.12. прибыло в место вручения! /Ну и чего мы ждем? :girl_in_dreams: /

Casa_mona - 16.12. неудачная попытка вручения. Временное отсутствие адресата. /Здрассьте приехали. Им письмо, а они куда-то сбегли. Вот я вам чичас для скорости :girl_hospital: /

Жду чудо - 19.12. покинуло сортировочный центр твоего города /Немноооожечко осталось! Скоро будет :udachi: /

Mamucia - 18.12. выпущено таможней /О как! Значит драгоценностей, оружия и наркотиков не нашли! Жаль-жаль! :class: /

Anoli80 - 14.12. покинуло мой сортировочный центр и затерялось на бескрайних просторах матушки России. :bye2:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Милан,  прыгай на ручки, открывай ротик- накапаю бальзамчику!

А ослик понял почему был вчера маниакально-депрессивным психом! У него пмс просто, опять организм плевал на таблетки, прошло 28+28 дней после операции - и вот они родимые...Скорее бы весна!

Пингвиненок сегодня дома остался - говорит кашель мешает ему читать быстрее всех ))) Так устал бедолага в школе, я даже не думала, что учиться так тяжело)))

 

Штуня, я отписалась ранее, в выхи заберу! К там не открытка просто? На. Почту пиликать надо? Мне папа позвонил, сказал что марки красивые на конверте и я думала это и есть сюрпрайз?

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, какая ты молодец! а Истра рядом, думаю через 1-2 дня прибудет в Красногорск....

а приносят извещение или письмо, просто я сейчас не по адресу обитаю, там ремонт, а мы в квартире родителей в Москве...

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D ого, тетя вереффкина, я над тобой глумиться не буду больше..... а то как втащишь.... правильно.......

:yes::bat: я тоже буду втаскивать если чего. меня зовите

 

у-тю-тю,злобный Чучундрик :P

:P мдя, я такая

 

привет птахи!! :D

Ссылка на это сообщение

Вот говорят же ожидание казни хуже самой казни. Как я боялась этот месяц и некоторые числа в нем. Этот страх на каком-то подсознательном уровне находится. Сегодня у меня очень грустная дата, я писала выше. Сейчас я чувствую себя хорошо, а вот вчера ночью меня колбасило. Матка была в жутком тонусе. И так повернусь, и сяк, а не отпускает. В итоге я уже расплакалась. Вот тогда и отпустило.

Ссылка на это сообщение

отсюда приходит на ум подпольная расшифровка... Пингвины Истеричный Народ Голодные Всегда И Ночью! ))))

:hohot: тихо..... не пугай позитивных курей..... чего мы есть-то будем?

 

Шелдон, :almirena: держись заяц!

 

Йулька, привет! заходи к нам болтать! :Hello: как самочуствие?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...