Перейти к публикации

Полезные сообщения

busiko, ставила в 28 недель.перед этим обязательно анализ на антитела,потому что сыворотка ставится только в том случае,если их нет.если появились,то она бесполезна. Ну вообще говорят ставит надо в промежуток между 28 и 30 неделями.сыворотка даёт защиту от антител на последующие 12 недель

 

После родов тоже надо ставить,но я лоханулась-не поставила,потому как от счастья у меня в голове вме то мозгов были бабочки

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ника_86, спасибо! Я про после родов помню. Пока :))))))

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko,  Я тоже с отрицательной кровью, мне никакой сыворотки не ставили, но у меня малыш тоже с отр кровью.

 

Я жду когда белка отпишется :) вылежали малыша, какое счастье! Теперь у них начинается новая жизнь!

 

А я сегодня три часа гуляла с коляской. Сразу не сообразила малыша от ветра спрятать, а на него подуло... Ох и ревел. Бедняжка, какого то ветра испугался.

 

Милан, чуть не забыла, поправляйтесь с малышками!

Ссылка на это сообщение

Шелдон, а ты во время беременности узнавала резус-фактор малыша? У нас можно сделать такой анализ, но все говорят, что он очень часто косячит в результате. Поэтому решили проколоться.

Ссылка на это сообщение

мы приперли из больнички привитые и замудоханные

:Crazy: ну и стандартно тиграм (шоколадкам) мяса не докладывают судя по весу :malicious: выписали сироте соков детских :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

:Laie_: :Laie_: :Laie_: стою в коляске на улице утрясаю после прививки, тетка прет знакомая..... типа не надо так ребенка-то укачивать.. взбесила.. и чо все такие умные, а? мне ее на снег и ветер вытащить чтоли и на руках переть?!! :Laie_: :Laie_: :Laie_:

 

от Белки всем чпасибо еще раз

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Меня в больницу положили под круглосуточный гинепрал :( По ктг матка также возбудима - таблетки ее не берут (((

На осмотре шейка короткая и сказали вроде шов прорезался. По УЗИ шейка нормальная как и была все закрыто шов держит признаков прорезания нет. Плацента 1 степени, Доплер норма и воды тоже. Малышка некрупная совсем, 2300 всего. Сказали, что 3700 точно не наест, на 3 дня от срока по М отстает

Контракт на роды заключила, врач как раз меня ведёт , сказал, что капец как рано ещё рожать, поэтому 3 дня покапаем потом может дозу таблеток увеличат.

 

Ссылка на это сообщение

Ника_86, нам собирали лет 8 назад, ядо сих пор помню как сборщик носом шмыгал.. я к вечеру уже на стену лезла.. так хотелось подойти и ему как дитю нос отсморкать :D

 

Цвяток, :kulachki: :kulachki: :kulachki: давай, не истеричь!!! ну полежишь под капельками, уже вона, 2300!! умница малявка... ишь ты, 3700 им... сколько наест все ее, потом наберет быстро.. вон смотри, Костик у Вереффкиной молодчинка какой, и у Милашки девицы :yes: потянут еще, не родит пингвин пока!!

 

:think1: как так шов прорезался, не кровит же, ттт..... непонятка.. мне кажется перестаховываются просто, мы ж бабы с анамнезом :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:, чтобы гинепрал помог и зацементировал шейку! И 2300 - это уже неплохой вес, я почти с таким родилась, чуток побольше!

 

А актовегин для детки не прописали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, мы наглядный пример,как из тощих птенчиков ляльки в жиробасиков превращаются))) так что весом вообще не морочись.а вот матку надо успокаивать-Ксюшке ещё дозревать надо.Лежи и медитируй.плацента молодая,потому что фоакс колода,у меня она до самых родов такая была.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да это они с пингвиненком сравнивают :) сказали, что может пингвин недоедает, потом посмотрели на пингвина и решили, что ещё как доедает :D я после осмотра на кресле всплакнула, когда сказали, что от шейки только одна губа прощупывается, а когда про прорезывание сказали - у меня глаз задергался. После УЗИ полегче стало. Она уж лицо моё увидела, говорит фик с ним с запретом - давай померим шейку)). Два часа оформлялась - вот тебе и платная медицина. На мне сломалось все - комп у менеджеров, аппарат УЗИ :D

Сейчас лежу, а на столе полдник стоит... Кто бы в рот его положил, вставать влом )))

Врач который на фотке не айс вроде нормальный в жизни, завтра ещё пообщаюсь

Ссылка на это сообщение

Цвяток, не переживай, я что то весу по УЗИ не доверяю, мне кажется, что и у меня не может быть с таким большим весом. У вас ещё и время есть подрасти;) Прокапают и все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Ника, я про вас сразу и подумала :)

Буся, нет, пока ничего не приписали. Только гинепрал поставили и кровь взяли. Да вряд ли актовегин будут колоть, с питанием по Доплер же все ок. Сказали , что всев норме, просто изящная )) ну потом врач еещё скажет, я только устроилась - ещё не приходил

 

Гульназкин, с хорошим УЗИ ! У нас тоже нетугое однократное обвитие. За вес не переживаю, за тонус переживаю и лишь бы шейка держалась . По УЗИ голова высоко, на шейку не давит. А по осмотру прижата к своду, но не прям капец низко Хз кому верить

Чучуня, с прививкой!

У меня украли кнопку обратиться и лайки :anger:

Ссылка на это сообщение

Шелдон, я бы рада, только для этого нужно мой мозг вынуть и кому-нибудь в сейф сдать на ближайшие десять недель :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

busiko,  у меня мозг вообще в отключке - за что этот показатель отвечает и указаны ли у тебя нормы для Б ? Вообще обычно плывут несколько показателей - остальные в норме?

 

 

busiko,  вообще, открутив голову у пингвина, решаются сразу 80% проблем :D вот у меня сейчас все тянет и болит, хотя на приём я шла в прекрасном состоянии )))

 

Цвяток,  Расслабься и получай удовольствие от своего беременного состояния (я не издеваюсь). Врачи пусть трясутся, лечат, тянут. А ты лежи и лежи себе.

Золотые слова! )))

Ссылка на это сообщение

Цвяточек не паникуй!!! Сейчас как полежишь в крутой клинике с крутым дядькой и потом еще перехаживать будешь!!!!

А вес клевый Макс с таким родился а сейчас уже за 9 кг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko,  откручивай голову и присылай мне в степи бескрайние..

И вообще вы помните я к шаману со списком пингвинов ездила он сказал все ок будет всем пятки по сроку выдадут. Вон на белке подтвердилось уже!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я «Универ. Новая общага» смотрю :confusion: . Но, видимо, не помогает.

Это типа время кровотечений, чем выше - тем выше риск кровотечения и тем оно дольше. Подозреваю, что перестарались с разжижением, так как фибриноген очень прилично упал. Д-димер выше нормы второго триместра, но ниже третьего, а я же как раз на границе.

В общем, завтра буду гематолога слушать.

Ссылка на это сообщение

рилл, :D рисковая ты женчина1 а чиво там нам шаман ишшо нашаманил? :malicious:

 

Бусь, Универ это интеллектуальный сериал.. надо еще тупее

 

busiko, а ты курантил лопаешь7 может многовато? не боись, скорректируют тебе кровяку

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...