Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, :yes: думаю! ну а что, не помешает? если что, ттт, то легкие созреют, это хорошо, лишним не будет! но поверь мне, твой нерумяной, но позитивный врач уж будет тянуть тебя и капать, чтоб лежала ты вся такая праздничная и вместе с Ксюхой кг набирала... ты думаешь колют, так все, прям рожаешь чтоль...... глупыха :almirena:

Ссылка на это сообщение

Сейчас встал в позу, что это Я ?!?!? сделала его домохозяйкой! Что он выходит на работу, а мы сами теперь должны разбираться со своими проблемами! Я ему сказала, хорошо! Иди работай и тоже сам разбирайся со своими проблемами, в квартире своей мамы! А мы уж сами как-нибудь разберемся!

Возьми паузу, будь мудрее... Сейчас конструктивного разговора не получится, а сгоряча ерунды наговорить можете

Ссылка на это сообщение

 

Одной конечно скучновато, зато никто не храпит, не кашляет и не пукает! )))

Чего говорят, надолго заложили тебя?

На три дня обещали, больше я не потяну - дорого очень

Ссылка на это сообщение

:( а вот почему все время женчина должна быть мудрее, ась.... ну надоело. и кексы выпекай и вокруг скачи, а они млин нежные создания, ветру не чихни на них

Не всегда должна быть мудрее, просто сейчас у неё муж в таком состоянии ПМС - чего огороды городить?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я думала декс колят когда уже точняк роды. Типа схваток, отошедших вод и т.п. А в 34 недели лёгкие ещё не созрели? И не вреден ребёнку этот декс?

Она в шоке вообще перестала шевелиться - только йогурт ее порадовал )))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, не, наоборот лучше заранее.. в родах мне во время кс куросурф вводили и деткам потом для открытия легких.. ничего никому не вредно.... ты полдник съелса? ужин съела? вот и лежи не жужжи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, я читала, что декс можно и профилактически колоть, типа хуже не будет и вреда он не приносит, так что не боись.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, дак у мужиков вечное пмс.. ты всегда должна быть мудрее :D

Судьба такой :D Я с годами научилась молчать, когда сама в адеквате. Раньше всегда за правду орала и тыкала носом где неправ - сейчас забила и нервы целее. Бывает и у меня ПМС :D

Ссылка на это сообщение

ну хороший уже срок 34, не кипишуй, а про легкие гарантию даже в 36-38 никто не даст что точно открыты.. всякое бывает даже после 40 недель.. так что курим прежнюю мысль, делай что должен и будь что будет... твое дело лежать и не нервировать Ксюню

Ссылка на это сообщение

Судьба такой :D Я с годами научилась молчать, когда сама в адеквате. Раньше всегда за правду орала и тыкала носом где неправ - сейчас забила и нервы целее. Бывает и у меня ПМС :D

нее, за правду я уже давно носом не тыкаю, лениво.. все взрослые люди
Ссылка на это сообщение

Штуша, вы там поосторожнее с решениями, по-моему, не стоит рубить сгоряча. А мне вот кажется, что у мужика все равно первобытные инстинкты на первом месте, и его подсознательно тянет на охоту за мамонтом, не может он у очага сидеть и корешки варить. Ну и пресловутая мудрость в том, чтобы ему иллюзию этой охоты создавать все время.

Ссылка на это сообщение

busiko, ну тут весь вопрос в том, есть ли у женщины желание создавать эту иллюзию :sorry:

про остыть и не рубить с плеча плюсуюсь.. хотя Штуньке щас хотца его сковородой пригреть :friend:

Ссылка на это сообщение

Сплетня. У нас на работе девочка лет 5 не могла забеременеть после В. В итоге сейчас получилось, 13-14 недель у неё. Так она пошла сдавать мазок-посев - нашли у неё кучу фигни типа уреаплащмы и гарденеллы. Пришла домой расстроенная, а муж возьми да признайся в измене! Типа один раз без чепчика было... Это ж надо так тупо спалится :D

Но она кура ещё та - живёт дальше все простила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :friend: знаешь, я тебя понимаю... у нас о таких суммах речь не идет, но когда мамо начинает наседать, я тоже психую... ну вот в сущности, если напрячься женщина может сама ВСЕ....но накой черт ей сдался мужчина, который ишачит на непойми кого, а домой только пожрать приходит и поспать? какой-то бульон из-под яиц... и у вас так.. я думаю, если б ты не успела, нашли б вы с дочей что поесть, не выслушивая недовольной бубнежки... поэтому возникает иногда вопрос, накой лях вообше весь этот брачный свистопляс :bye2: мы чем старше, тем нетерпимее..... удел сильных женщин, как ни крути..... :D надо одеть длинный юбка и быть дурой

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вот и думаю! Опять же на другой чаше весов: наша с детства любовь, просто мы уже как одно целое, фразы одновременно говорим, ну и вместе нам комфортно, когда он не возникает вот так! Папа он идеальный! Друг замечательный! Веселый и интересный! И просто человек хороший и порядочный! Всем помогает, добрый и честный! Мне подруга говорит, такие как он, ничего в бизнесе не добиваются, потому что слишком порядочные! Но вот как замкнет у него, так начинаю его просто ненавидеть! С другой стороны думаю, не смогла бы я с другим жить, с таким жестким и зубатым воротилой бизнеса, знаю я таких людей! Но дело-то здесь не в деньгах, просто каждый человек должен понимать свое место в жизни, а он не понимает!

Я по характеру не смогу быть "прелесть какой дурочкой с юбкой в пол"! ))) Слишком долго я руководитель и глава семьи! Плюс еще то, что я без отца выросла! Так что тут или-или: или разводится, или он терпит! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  так и есть, наверное, не всем же быть бизнесменами. Уменя у рродителей также было - папа для семьи, мама карьера и общественная жизнь. Зарплата была у папы больше, но мама зато и депутат и заслуженный врач и почётный донор :D

Мне тоже кажется, что акула бизнеса не твой вариант. А вот друг-соратник то, что надо ;)

 

Мне ктг притараканили - опять она по датчикам лупит :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  если бы этот друг-соратник принимал бы свою жизнь, такой, какая она есть, а он все пытается со мной письками мериться! ))

 

 

Цвяток,  так прикольно наверное, лежишь вроде одна, а на самом деле не одна! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ну он жеж мужык... письками меряться это их любимо дело :Crazy:

тут куда ни кинь.. прогнется он под тебя, так ты его уважать не будешь.. ну и эти выбрыки конечно твоих нервов стоят.... ну а так да.. с воротилами сложно :malicious: от там карахтер.. да и выбирают они как правило прэлесть каких дурочек

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...