Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня,  просто бесит то, что зная мой характер, он все равно трепет мне нервы! Вот знает же, что НИ НАДА мине ничего предъявлять, ну всегда я делаю как считаю нужным ни на кого не оглядываясь, и мое слово всегда будет последним! Он мне одно слово, я ему двадцать в ответ! Вот на хрена так делать?!?! Не понимаю! Ничего не добился, поругались, настроение и себе и мне обгадил! Как тратила я деньги, заработанные мной, так и буду тратить, я один раз живу и не знаю, что дальше будет! Ну вот хочу я лечиться сейчас в хорошей клинике, покупать фрукты из Тайланда, закупать в безумных количествах книги в свою библиотеку, дарить подарки друзьям, просто потому что мне хочется и приносит именно мне радость, и буду делать это дальше! У меня одна жизнь, а не несколько! А он бубнит и бубнит!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, :think1: фиг знает зачем... ну ведь одуванчиком-то полевым ты никогда не была, да? так что женился он знал на ком... ну видимо с возрастом у мужиков что-то такое просыпается на прелесть каких дурочек.... видимо начинают итоги подводить, посаженное-построенное подсчитывать ну вот и самоутверждаются... и тебе характер за пояс нельзя затыкать, как то компромисс искать надо, как сама не знаю пока, думаю...

а про деньги, я тоже считаю что мы работаем для того, чтоб обеспечивать себе комфортную жизнь... :sorry: что их собирать-то

Ссылка на это сообщение

Привет, птички мои любимые! Я вас читаю, когда успеваю. А писать не получается, столько всего сразу со мной происходит, быстро не распишешь. Боюсь, как бы ногу трамваем не отрезало, уж очень подозрительно прёт:D

Прочитала новость про Белку и реву от счастья! Пусть все пингвины получат свои пяточки! Баба Катя расчувствовалась!

Белка, поздравляю тебя от всего сердца! Пусть сыночек растёт, радует и будет здоров! Счастья вам! Обнимаю тебя крепко крепко!

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  у меня подруга близкая была, с детства, мы с ней в один день родились и в один год! Она умерла от рака! В 27 лет! Незадолго до смерти она мне сказала: живи одним днем, никогда не знаешь, что может случится! Вот мы жили с мужем, отказывали себе во многом, на машину копили, не отдыхали. И что в итоге, вон они, лежат деньги, на машину и не на одну, только мне они сейчас не нужны и не помогут! (((

А ведь и правда! Мы с ней все мечтали вдвоем с детьми в Питер съездить, потом на море. Так и не удалось. ((

 

А Рыжик к нам совсем не заходит! ((( Грустно!!! Так бы мне не было так одиноко одной планировать!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  ну он же не всегда зудит? Просто может переживает и так мозг выносит? Может случилось чего?

Я ни в коем случае Не оправдываю, просто как ты пишешь с детства вместе , без слов понимаете друг друга... Это же дорогого стоит! тут кур почиткешь, знакомых помлушаешь + вэчудак на чудаке

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  он переживает, на какие деньги мы будем строиться! Я ему сказала, будет день, будет пища! У нас своя большая трехкомнатная квартира, мы же не в коммуналке живем! А он побыстрее хочет видимо в коттедж переехать! Я по этому поводу вообще не парюсь! Но и не собираюсь из-за строительства себя ограничивать! А он говорит, что мне на все насрать, что я пофигистка! А я считаю, что есть гораздо более важные вещи в жизни из-за которых можно и нужно переживать!

 

Штунь, Катеринка ещё в кустах планирует, Алешкина горошина тоже скоро будет

Точно, мы же с Горошинкой вместе как раз попадаем! Но она как-то редко тоже заходит! Катеринка вообще пропала, мне почему-то кажется, что она не вернется сюда!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :friend: знаешь, у меня бабушка и дедушка такие были... ну отказывали себе во всем. копили деньги.. накопили... положили на сберкнижку... че с деньгами случилось надо объяснять? ;) кладовки все забиты какими-то спортивными костюмами, стиральная машина малютка эта чертова стоит.. все береглось до лучших времен.. лучшие времена настали... чучундер торжественно выпер все это на помойку, пусть бомжи обрадуются... тут уровень немного другой, но общая идея та же..... жить надо сейчас.. потом не будет ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, чиво там у бабы Кати поперло-то? делись давай :D привет

Да как-то все так складывается, как и должно быть. Даже боюсь спугнуть. Может это потому, что я теперь совсем блондинка? :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вереффкина, привет! Забегай к нам почаще!

 

А я сейчас понимаю, сколько у нас денег на ерунду уходило, из тех, что сейчас на лекарства идут. Но вся эта ерунда очень скрашивала нашу жизнь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, мне же декс кололи в Перинатальном на 30 неделе, сама меня успокаивала, забыла что ли?!;) Просто подстраховка, не кипишуй зря

Ссылка на это сообщение

Штуша, тебя просто обниму, друх. Не взвинчивай себе нерв, подойди к мужу и збагойно стали ему, чтоб не вытыкивался))

 

busiko,  ого!!! Как же время летит быстро! А для бурундуков, наверно, еле ползет...

 

Аноли, с опозданием поздравляю принца с годиком!

 

Птички я без вас очень скучаю) даже мысленно с вами разговариваю иногда, пока с колякой гуляю)) но меня уже дергают, пора уходить от вас. Всех целую! Бурундуки, бейте тараканов и всем улыбаться глазами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ох,птицы...а я вот насмотрелась на родителей и теперь живу,как блондинко,на полном обеспечении и еще цацки клянчу.у моих тоже- мама умнейшая и сама может и делает все....а папа умничает только,как "мы" купили квартиры,машины...это все надоедает,надо сказать...хрен знает,как искать эти компромиссы...

 

Веревочка,привет!!! прибегай почаще :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток,вот ты кипишная :malicious: для профилактики декс колят,ничего такого.валяйся и ешь :D

 

бусик,точно...у меня ооочень долго тянулась,а вы говорили,что летит :D

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  ем-ем... Уже даже покакила невовремя (что теперь ленка Малышева скажет :D ) на ктг краем глаза увидела волны опять , но никто ничего не сказал.

Пиннвиненку завтра в школу - уже обзвонились тетради-учебники ищут. Позвонила учительнице, попросила не дергать его с домашкой и вообще - мы же всегда все выполняемых. Обещала не придираться

Я кипишная, ага (((

 

Цвяток, мне же декс кололи в Перинатальном на 30 неделе, сама меня успокаивала, забыла что ли?!;) Просто подстраховка, не кипишуй зря

Забыла конечно! Вообще как сказали про лёгкие ребёнка - голова отключилась и паника. Потом уже узбагоилась, как девчонки написали ))) вспомнила, что сама читала. Тут же видишь - сложно мыслить трезво , вообще глаза на мокром месте :(

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  для меня ваш годик вообще пролетел как один миг - помню как сидели и ждали принца ))) Я тебе палку эстафетную буду готовить девчачью (уворачивается от тапка) :D

 

Цвяток, пусть все временно отстанут от тебя с домашками ;)

А это моя ошибка - все на себя взвалила как ты пишешь про родителей. Муж еще радостно сказал, что на пельменях проживут 3 дня :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, ну вот после родов да,побыстрее время идет)))) а в Б тянулось :sorry:

мой совет,не взваливай все на себя ;)

 

не-не-не,палку мимо кидай :P а то заставим еще за братиками идти...охотник же 3х сыновей хочет,а ты жена хорошая,исполнительная,послушная :malicious:

Ссылка на это сообщение

23 марта я потеряла своих двойняшек на 18 неделях. Жизнь теперь делится на до и после.... Девочки, помогите пережить, заразите позитивом, пожалуйста.

Привет! Позитивом не заразим, мало времени слишком прошло у тебя, а вот обнять, поддержать и выслушать всегда готовы ;)

Горе страшное, сил вам! Сейчас нужно просто выплакаться, а потом уже учиться жить дальше... Если можешь, расскажи что случилось - ицн ?

Самое позитивное - то, что практически все старички темы стали мамами в прошлом году! Остальные в процессе, в этом году у нас уже два птенчика! Так что вливайся потихоньку

 

Anoli80,  ну теперь расхлебывать буду - сама виновата. Тут больше мойкконтроль во всем, это теперь только забить и глаза на все закрыть. Я же и портфель собираю и на работу-в школу всех буду. Идиотка :Crazy:

Все счета, оргвопросы...

Единственное моё достижение - стройка и оформление документов - все на муже. И суды, и сейчас вступление в наследство. И ведь нормально получается, только долго...

Со школой не смогу , наверное, забить

 

Я поспала с 2 до 6, так страшно засыпать было - у меня с ночами в больницах не очень хорошие ассоциации

 

Бусечка, с неделькой тебя! Ползем до первой несгораемой циферки ;)

 

Вереффкина , бросай читать - пиши как пингвину прет - хоть порадуемся :D

 

Леська, мне чулки и до родов носить сказали. А у меня же кожа сохнет почему-то . И не могу - снимаю их - там кошмар ноги красные в каких-то пятнах как лишайная :( так я их ещё днём кремом мажу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...